Сталкерство, диггерство,урбанистика, забытые людьми места...

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#41  Darel » Чт 9.06.2011, 23:56

Не гражданского типа. Всякие расселённые двух этажные бараки не катят! С более менее точными координатами. Заводы, бомбоубежища, военные объекты и т.д.
Darel
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 4.06.2011, 18:53
Откуда: Иркутск

#42  evgenika » Чт 1.09.2011, 21:54

я занималась диггерством, ну и сейчас бы не отказалась бы вылезти. так воть, что мы откопали. в районе фортуны есть так называемые казармы, через водоток внутри мы попали в какой то ход(точно не канализации!) :D пробирались конечно ползком, кладка кирпичная старого типа(домов 1650 года) по направлению идет к старой церкви на нижней набережной.+ разветвление куда ведет не знаю, т.к. нам не повезло дорогу над нами ремонтили грейдерами, и эти великолепные кирпичики замечательно настучали нам по каске. далее в районе меркурия есть бомбоубежища, по архивам часть их это подземный ход "в котором могут разьехаться две телеги" идет под карла маркса(там еще моя бабушка будучи геологом изыскателем нашла пыточную камеру) и обьединяет несколько купеческих домов. наша вылазка туда вместе с фомкой состоялась неудачно, мы долго удирали от службы охраны и доказывали потом что мы не ёжики. пока все на что мне хватило сил(борьбы с ленью) написать :)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

кстать монеток накопали в казармах царского времени)))и если бы из не засрали бомжики я б туда еще сходила))
evgenika
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 28.08.2011, 2:46
Откуда: Иркутск

#43  Smert113 » Пн 24.10.2011, 0:24

evgenika, как связаться с вами?
Smert113
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 24.10.2011, 0:21
Откуда: Bhrencr

#44  saibat » Сб 26.01.2019, 17:39

Если вдруг потребуется металлоискатель https://www.gpsoff.ru/ то тут спокойно можно необходимое найти. По ценам и прочему там полный порядок, я брал и лично не жалею, можете сами посмотреть и думаю спокойно всё необходимое найдёте)
saibat
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 11.04.2017, 18:02

Аватара
спонсор



cron