Как заработать в инэте?

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Drive » Пн 18.02.2008, 1:29

Подключил безлимит, вот щас думаю может как нибудь можно реально зрабоать? а не всякие ссылки тыкать за копейки, да еще и с вирусами:( Из умений именно инэтовских: Сайты умею на укозе создовать:) ну и на народе)) в инэте инфу искать, музыку там, проги и.т.д. он-лайн консультантом в асе бы не отказался по-работать...Может у кого есть реальные предложения, идеи??? миллион не хочу) так.. тыща - полторы бы устроило))
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#2  DorG » Пн 18.02.2008, 2:26

бред какой-то....
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#3  Дантес » Пн 18.02.2008, 2:39

DorG, а вконтакте тоже бред, однако же существует :)
Drive, смотрите с сторону услуг сео. Минимум затрат на обучение(если мозг рабочий конечно), максимум отдачи по деньгам.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#4  Drive » Пн 18.02.2008, 3:17

Дантес:Drive, смотрите с сторону услуг сео. Минимум затрат на обучение(если мозг рабочий конечно), максимум отдачи по деньгам.


мозг то конечно рабочий, и здраствует)) только что именно можно придумать...
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#5  Дантес » Пн 18.02.2008, 3:25

Почитайте, может вдохновение придёт :) http://forum.searchengines.ru/
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#6  Maska » Пн 25.02.2008, 23:09

Да вариантов море. Можно заняться интернет-трейдингом http://www.finam.ru/howtotrade/Welcome/default.asp. Там же на сайте можно узнать о бесплатных семинарах и дистанционных курсах

Можно посмотреть сайты для фрилансеров - там тоже куча всяких предложений
Последний раз редактировалось Maska Вт 26.02.2008, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Maska
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 22:57
Откуда: икс

#7  Славка » Вт 26.02.2008, 0:12

Drive без обид... по моей имхе - если задался таким вопросом - лучше забыть про него сразу. Если в тему - я зарабатываю написанием скриптов на PHP в основном (90% всех заказов) для wap. Где клиентов беру - не знаю, жена их находит :roll: Заработанного хватает с лихвой оплатить безлимит, сотовую связь и ещё и наличкой снимаю.
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#8  Drive » Вт 26.02.2008, 13:48

Славка ну вот щас изучаю) эти языки... а так можно оператором в инэт магазин...приглашили.. но в последний момент начальство сказала что пока есть...
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#9  Maska » Ср 27.02.2008, 14:20

а покреативить не хотите? за такие идеи http://www.e-generator.ru/news/?rubric=idea тоже платят деньги :) Главное, чтоб фантазия не подвела :)
Maska
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 25.02.2008, 22:57
Откуда: икс

#10  Evgen777 » Ср 27.02.2008, 23:43

покупать за 3500 продавать за 3600 :lol2: :lol2: :lol2: Автор поймет... :fun:
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#11  Drive » Ср 27.02.2008, 23:47

Evgen777:покупать за 3500 продавать за 3600 :lol2: :lol2: :lol2: Автор поймет... :fun:

ааа)) ну на дорогу как раз сто рублей че поделаешь...не люблю флуд.. так что это не по-теме..
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#12  Evgen777 » Ср 27.02.2008, 23:49

А че теперь проезд в автобусе до скупке и от скупки до дома 100 руб???! :lol2:
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#13  worknets » Пт 29.02.2008, 10:24

Дантес Прав... В SEO крутятся неплохие деньги :)
Но нужно постараться, чтоб тебя выбрали заказчики. Да и в свете последних событий - есть риск пролететь...
Как вариант - создавай сайты СДЛ -> немного раскручивай -> и GO на биржи ссылок. В последствии нифига не делаешь, а тугрики капают на счет каждый день. Некоторые поднимают весьма неплохие деньги на этом.
У меня 2 сайта (готовлю третий в запуск) окупают затраты на их содержание, инет EVDO, ну и на пиво немного остается ( думаю переходить на это как на источник дополнительного дохода :fun: )
Аватара пользователя
worknets
постоялец
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 12:55
Откуда: Из темных дебрей интернета...

#14  nebel[256] » Пн 3.03.2008, 21:09

Еще как вариант блогун - если печатать умеешь.
Завел свой блог, раскрутил его более-менее - и вперед. Если лениться не будешь, то свою штуку-полторы выгребешь.
Я знаю точно наперед:сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю, как: я не гадалка, я - маньяк!
Аватара пользователя
nebel[256]
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 29.06.2007, 11:37
Откуда: Иркутск

#15  Drive » Вт 4.03.2008, 3:51

nebel[256] блогун эт что???
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#16  nebel[256] » Ср 5.03.2008, 20:39

Drive , http://www.blogun.ru/.
Оплачиваемый постинг на заданнную рекламодателем тематику в своем блоге.
Сам юзаю, раза три уже деньги выводил - пока что все чисто, без обмана.
Я знаю точно наперед:сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю, как: я не гадалка, я - маньяк!
Аватара пользователя
nebel[256]
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 29.06.2007, 11:37
Откуда: Иркутск

#17  Дантес » Пн 10.03.2008, 6:49

В SEO крутятся неплохие деньги

Я бы сказал, самые хорошие на нише дистанционной работы(линко-продажа это лишь минимум возможностей заработать, в среднем на сайт с пр5\тиц500 выйдет где то около 500-600 баксов в месяц - но его на такие цифры ещё с полгода выводить надо). Вообще счас обдумываю работу в ППЦ, знаю одну особь которая просто нереальные деньги подымает. Посмотрел блогун.ру имхо если статьи клонировать на заказ с уникальностью в 50%(кстати много ума не надо) выйдет в сто_тысяч_раз больше.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#18  Tunok » Пн 10.03.2008, 12:08

27$ в день - ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!! Это все реалный заработок!!

Новая возможность!! Уж куда получше тех кошельков=)
Вам знаком интернет-серфинг? Ели не знаете, то поясню как можно проще: Вы регестрируетесь на сайте и этот сайт дает вам ссылки, на которые вы кликаете и ждете n-ое количество времени.. потом на ваш счет приходят деньги. и вы радуетесь, что смогли срубить немного всего-то за 10-20 минут..

Задача проста:знаем английский (хоть как-то) - сможем работать! никаких вложений и затрат.. Хотя, тратить вы будете, но только свое время, т.к. страницы там открываются довольно-таки медленно=( Но оно того стоит!!

Тут платят по 4 или 6 ДОЛЛАРОВ за страницу. в первый день вам будут предоставлены 1 страница за 6$ 5 страниц за 4$ и одна на 1$ (последняя вставлена для какой-то лотереи, я не читал ее условия, но победителю обещают 500$.. может и развод, черт его знает=) да и наплевать больно на это) - в сумме все строчки будут стоить 27$
Это за 20 минут свободного времени! Благодать!

Итак,Что нужно сделать для того, чтобы заработать $27 за 10 минут?!

Для начала идем по ссылке
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=tunok
На открывшейся страничке сайта нажимаем кнопку: "Create A Free Account".

1. Далее заполняем регистрационную форму: UserName - имя пользователя Password - пароль 7-15 знаков First Name - имя Last Name - Фамилия Email Address - почтовый ящик Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account Итак, мы зарегистрировались.
2. Перед нами откроется таблица которая будет иметь такой вид: The
Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A March Bonus Website Evaluation is Available.

3. Кликаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу (тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там кликаем по надписи "Start Survey Now"

4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке. Кто не силен пишу шаблон-пример:
It is an excellent site, I shall advise its all!

5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Кликаем по ссылке "Click Here to go Home and..."

6.Таким образом кликаем по всем предлагаемым ссылкам каждый день.

7. Для вывода денег воспользуйтель кнопкой "Redeem Money" Деньги из системы можно будет вывести когда Ваш баланс достигнет $75. Эти деньги Вы с лёгкостью можете заработать всего лишь за 3 дня.

Деньги выводят в течении 3-5 дней на Ваш кошелёк Paypal. Открыть его можно на сайте: www.paypal.com
Заранее (ну можно и чуть попозже) советую завести пластиковую карточку, на которую PayPal будет высылать вам деньги, а вы обналичивать их в банкомате. Только в банке скажите, что на эту карточку вам будут присылать деньги из Америки электронными переводами - там поймут, не дураки.
И еще..когда будете регистрироваться в PayPal выбирайте тип аккаунта Premier, а то вывод средств на пластиковую карточку будет невозможен (хотя администрация говорит, что любой аккаунт можно модернизировать до любого уровня).
Это моя помощь в реализации ВАШИХ планов разбогатеть=)
В замен прошу лишь одно - стать моим рефералом! Вам это ничем не навредит, но для меня это будет хорошая награда=) зайдите по ссылке http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=tunok и станьте моим рефералом, а я вам за это буду бесконечно благодарен!

УДАЧИ!!

P.S.: для тех, кто в интернете сидит по выделенной линии и считает каждый килобайт трафика прошу не волноваться - эти сайты не набивают всякими рекламами, пожирающими ваши средства. У меня сняли всего 4 мегабайта=)
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#19  ager » Вт 11.03.2008, 2:16

Drive:Подключил безлимит, вот щас думаю может как нибудь можно реально зрабоать? а не всякие ссылки тыкать за копейки, да еще и с вирусами:( Из умений именно инэтовских: Сайты умею на укозе создовать:) ну и на народе)) в инэте инфу искать, музыку там, проги и.т.д. он-лайн консультантом в асе бы не отказался по-работать...Может у кого есть реальные предложения, идеи??? миллион не хочу) так.. тыща - полторы бы устроило))


Настоятельно рекомендую SEO
Лезь на http://searchengines.ru
Ищи литературу по поисковой оптимизации в нете
Попрактикуйся месяца два, три....
Потом смело на http://www.free-lance.ru
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#20  evgen25 » Ср 19.03.2008, 13:08

Здравствуйте, я предлагаю вам очень прибыльный заработок в сети. Сразу говорю, чтобы вы не ушли с сайта, это не кидалово, я это делаю не ради собственной наживы, а только ради того, чтобы показать вам то, что искал около полугода.
Это сайт Bux.to.

Вы скорее всего слышали о разнообразных спонсорах, которые дают очень малые деньги. Почти все эти спонсоры я обошел за лето 2007 года, но ни один меня так и не устроил. Однако в феврале 2008, я наткнулся на очень интересную ссылку Bux.to.

Мне рассказали как по ней зарегистрироваться( о чем рассказано ниже), и я начал пробовать. Каково было мое удивление, когда я через 2 дня наблюдал у себя на счете уже 2 доллара, да да.... настоящих 2$. за 10 дней я накопил 14,5 долларов.
Снял без проблем. А самое главное в том, что в день я затрачивал только 5-7 минут. За меня все делали мои реффералы*

*Чтобы привлечь больше денег, участники данной программы обычно предлагают друзьям ссылку на регистрацию. И не только друзьям, но и даже неизвестным им людям. Все это для того, чтобы привлечь себе больше рефералов - людей, которые работают на тебя, они зарабатывают столько , сколько и ты, но тебе с них идет определенный процент. А фишка в том, что на данном сайте профент огромен и он просто оптимален для лучшего заработка в интернете.

Инструкцияк регистрации:(внимательно проделывайте все пункты регистрации, так, чтобы у вас все получилось как у меня, успешно)

Зарегистрируйтесь на сайте http://bux.to/?r=evgen25

Для этого нажмите на ссылку - Bux.to и следуйте дальнейшей инструкции.

1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - здесь должен находиться код evgen25 (с таким кодом при старте будет больше бонусов)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
1. Далее нажимайте на надпись Login
2. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
3. Далее раздел Surf Ads
4. В этом разделе показаны все Ваши ссылки,
которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены
серым цветом
5. Далее кликайте на любую возможную ссылку
6. В открывшемся окне сверху
слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы
можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30
секунд закончится
7. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
8. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу
не засчитали, значит вы делаете что то не правильно,
тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и
нажмите на эту ссылку заново.
9. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел
surf ads, и кликайте на следующую ссылку
10. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для
проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу
11. Как только все ссылки
станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,
заходите на следующий день и ссылки появятся заново,
только может в большем количестве, если вы будете
кликать каждый день.Для того что бы проверить
сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в
раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет
намного больше!
evgen25
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 10.03.2008, 13:54
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор