Предсказания Ванги и Нострадамуса

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

Верю?

Верю
3
20%
Неверю
3
20%
не верю, но боюсь )
9
60%
 
Всего голосов : 15

#21  DorG » Сб 19.01.2008, 19:02

Рыжая Бестия
как раз таки наоборот...=) практически все в нашей жизни приходит из военной отрасли...ну простой пример...полет гагарина в космос...хрен бы он куда полетел, если бы не было необходимости в создании средств доставки ЯО, отсюда пошли потом уже различные АЭС,необходимость создания новых материалов и так далее...да примеров много можно привести...а например создание бактериологического и вирусного оружия ? в дальнейшем вполне себе нашло применение в мирной отрасли...хмм...а лазеры ?тоже сугубо в военной отрасли изучалось все это...а сейчас ? сколько дома у вас техники в которой это используется ?
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#22  Картинка! » Сб 19.01.2008, 19:08

Мусульмане остались... США тоже

США то распадется... папа со всеми мой спорит по этому поводу.. гоорит что распадется.. щас индейцам если разрешат стать отдельным государством, то остальные тоже начнут отсоединяться, ибо с Бушем жизни нет.
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#23  Рыжая Бестия » Сб 19.01.2008, 22:16

DorG таки наоборот? вы мне не из ядерной отрасли примеры приводите, а из науки и медицины - куда она продвинулась за время 1 и 2 Мировых войн?
вот теперь представьте малонаселенную едва выжившими ( это если верить предсказаниям) европу, разрушенные лаборатории и кучи дохлых людей, в тч и ученых, кто и на каком основании - на основании каких знаний и данных будет органы выращивать? за это время ученые то подрасти и обучиться не успеют, ибо как быстро все судя по хронлогии должно произойти.
скажите пне темерь что у меня дома из бытовой техники на основе лазерного бактериологического и вирусного оружия? может быть блендер или пароварка??? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#24  Sta1keR19 » Пн 21.01.2008, 15:31

Картинка!:США то распадется... папа со всеми мой спорит по этому поводу.. гоорит что распадется.. щас индейцам если разрешат стать отдельным государством, то остальные тоже начнут отсоединяться, ибо с Бушем жизни нет.


А выборы по што? :) Буша в этом году и в последующих году не будет :) А чтоб штаты отдали комуто свою территорию.. в это слабо верится :)))
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#25  DorG » Пн 21.01.2008, 16:25

Рыжая Бестия
начнем со второй части =)
для начала
скажите пне темерь что у меня дома из бытовой техники на основе лазерного бактериологического и вирусного оружия? может быть блендер или пароварка???

я ведь написал, что иследования лазеров проводилось в первую очередь для военной сферы применения, а затем это уже нашло применение в быту...
ну примеры..епт....
различные dvd...cd....приводы....
микроволновое излучение в быту это свч-печи в военной сфере радиолокация (как думаешь что раньше начали использовать и для чего это изучалось?)
вирусное и бактериологическое оружие...иследования в этих областях помимо создания этого самого оружия, внесло так же огромный вклад в изучение самой природы вирусов и так далее...что помогает как раз таки в медицине и создании вакцин...
http://militera.lib.ru/h/ergos/16.html
вот можно например почитать...(начиная с главы "Предметы исследований и достижения германской науки") там и про медицину есть...в том числе...


вот теперь представьте малонаселенную едва выжившими ( это если верить предсказаниям) европу, разрушенные лаборатории и кучи дохлых людей, в тч и ученых, кто и на каком основании - на основании каких знаний и данных будет органы выращивать? за это время ученые то подрасти и обучиться не успеют, ибо как быстро все судя по хронлогии должно произойти.

я ведь сразу написал =) если отойти от темы =))) а не применительно к этому фантиастическому прогнозу =) давай общаться по поводу того что было =)

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

в догонку....изобретение пенициллина...
В СССР пенициллин из плесени пенициллиум крустозум (этот грибок был взят со стены одного из московских бомбоубежищ) получила в 1942 году профессор Зинаида Ермольева. Шла война. Госпитали были переполнены ранеными с гнойными поражениями, вызванными стафилококками и стрептококками, осложнявшими и без того тяжелые раны. Лечение было трудным. Много раненых умирало от гнойного заражения. В 1944 году после долгих исследований Ермольева отправилась на фронт, чтобы испытать действие своего препарата. Всем раненым перед операцией Ермольева делала внутримышечную инъекцию пенициллина. После этого у большинства бойцов раны рубцевались без всяких осложнений и нагноений, без повышения температуры. Пенициллин показался видавшим виды полевым хирургам настоящим чудом. Он вылечивал даже самых тяжелых больных, уже болевших заражением крови или воспалением легких. В том же году в СССР было налажено заводское производство пенициллина.
В дальнейшем семья антибиотиков стала быстро расширяться. Уже в 1942 году Гаузе выделил грамицидин, а в 1944 году американец украинского происхождения Ваксман получил стрептомицин. Началась эра антибиотиков, благодаря которым в последующие годы сохранили жизнь миллионы людей. Любопытно, что пенициллин так и остался незапатентованным. Те, кто его открыли и создали, отказались получать патенты - они считали, что вещество, которое может принести такую пользу человечеству, не должно служить источником дохода. Вероятно, это единственное открытие таких масштабов, на которое никто не предъявлял авторских прав.

http://www.stovelikih.ru/IZOB/page82.html
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#26  Рыжая Бестия » Пн 28.01.2008, 16:21

DorG ну я то тебе применительно к прогнозу говорю, зачем отходить от темы?
мне интересно, где этот бред нашли? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#27  DorG » Пн 28.01.2008, 18:08

Рыжая Бестия
DorG таки наоборот? вы мне не из ядерной отрасли примеры приводите, а из науки и медицины - куда она продвинулась за время 1 и 2 Мировых войн?

ага...ты спросила, я ответил =) конкретно про 2 мировую, куда что продвинулось..
про прогноз я думаю вообще можно не думать...ибо это бред =)
2046 - я что то не поняла - сначала всех убьют изничтожат взорвут а потом просто так с пустого места будут органы выращивать? исследования то кто проводить и финансировать будет тем более во время войны, если всех поубивают? тут уж или война или наука...

опять же...конкретно к этому....война и наука всегда очень даже вместе...
я на твой вопрос что у тебя дома из бытовой техники ответил ? =)
мне интересно, где этот бред нашли?

который ? конкретизируй =) [/b]
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#28  zaklinatel2 » Вт 29.01.2008, 0:43

Sir Otmill:Предсказания Ванги:
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.


Конфликт на Индостане идет не прекращаясь уже несколько 10ов лет. Тоже мне предсказание. А с тех пор как появились ядерные Индия и Пакистан, то третью мировую предсказываю каждый год.

1. Бенадир Пхутто?
2. ?

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.


Четыре года? За четыре года я пешком земной шар обойду. Несколько раз. Имея ядерное оружие и современные средства доставки 3ья мировая завершится апроксимли через 20-30 минут после начала. Кстати боюсь химическое оружие не понадобится.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.


Никого не хочу расстраивать, но подавлющие большинство мусульман живет в северном полушарии. Единственное крупное мусульманское государство ниже экватора - Индонезия. И боюсь им не хватит года на то что бы спиздить в разоренной европе хим оружие и им же добивать непонятно зачем несчастных европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).


Химическое оружие - убивает. Никаких гнойнков и рака кожи. Херни не производим.

2016 - Европа почти безлюдна.


Наверно гнойники всех замучали.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.


Угу, Китай, а то он щас не ммировая держава. Кстати Китай тоже в северном полушарии! Как же они без своих панд-то?!

2023 - Немного изменится орбита Земли.


Орбита земли меняется каждую секунду.

2025 - Европа все еще мало заселена.


Гнойники еще не все прошли наверно.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.


Если это КТЯ, то что же в этом нового? Оказывается был голод! Прикиньте первый пиллотируемый кораль стартует сразу к венере! Я думал для начала на луну слетают.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.


Угу конкретно в этом году. Вот в 2032 не таяли, а в 2033 растаяли. Они каждый день тают вообще-то.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.


Однако какой подъем. За 16 лет от "постепенно преодолеваемого голода" к расцвету! А мусульмане таки разогнали гнойников!

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.


Спешите видеть! Только в этом году! Выращиваются любые органы!

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.


Угу они сбросили на них холодную бомбу! Кстати где похолодание то? В Риме? Хреновое какое-то оружие.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).


Как бесклассовый комунизм вяжется с кассом рабочих и крестьян?

2084 - Восстановление природы.


0.о

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!


Не оригинально. Со времен древней греции.

2097 - Быстрое старение побеждено.


В году 31 миллион секунд. За 9 лет я бы успел состарится и умереть 279 милионов раз!

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.


Угу,запатентовали его евреи, и назвали Луной!

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).


Подумали, подумали и стали киборгами! А чо? Модно!

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.


Это типа Андора с Лихтенштейном схлеснутся? А чо там встревать между этой мелочью, да?

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).


А вот на чукотке этих сигналов не получат! Обломаются чукчи!
Ребят сегодня столько сигналов из космоса получаем, что вспоминаем о Ванге каждый день!

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).


А киборги, победившие гнойники, сами то догадаться не смогли колонии под водой основать? Ну тупыеееееее!!

2164 - Животных превращают в полулюдей.


Это тех кто не погиб в северном полушарии? Никто случайно в тот год не вспоминал о черепашках-нинзя и об их учителе человеко-крысе?

2167 - Новая религия.


Какая новость нада же. Новая религия.

2170 - Большая засуха.


Ну не мудрено, ведь освещая землю двумя солнцами, и имея климатическое оружие, научится управлять климатом не реально!

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).


Эта та миссия на Венеру, по ошибке прилетела на Марс? Не ну с ядерным то оружием рех не потребовать независимости!

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.


С помощью советов инопланетян?

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.


Точно комунизм! Сперва сделать колонии, а через 65 лет накормить!

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.


Я думал всех европейцев истребили мусульмане. Или это смешение мусульман и азиатов? Тоесть азиатов и азиатов? )))

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.


Ржал. Боже не могу это коментировать. Замедляются! Не прекращаются, не уменьшается кол-во. Замедляются! От медленных термоядерных реакций - тепла меньше.

Холодает! Ухаха...

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.


Постойте, а кто подсказал киборгам как подводные колонии создать? Я думал это как раз Чем-то Ужасные сделали.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.


Технологии известная как "Карантин" видно была бесследно утрачена в ходе третьей мировой.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.


Ахтунг! Всем покинуть корабль!

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.


Законом Комунистической Республики Киборгов ускорение свободного падения на Земле устанавливается равным 0! Ура, товарищи киборги!

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.


Ванга наверно не слышала про мулатов.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).


Мавроди научился делать деньги из ничего еще в 1990, киборги точно тупые.

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.


Дальше нет смысла нумеровать года. Путешествия во времени превращают время - в безвременье.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.


Пекло 2! Смотрите на двд!

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.


Я видел это кино. Но не помню как называется. С Марком Дакаскосом в главной роли. Давно кстати снято.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.


Суко, я думал их всех холодной бомбой поубивало!

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.


Открытие тайны! Сильно звучит.

2304 - Открыта тайна Луны.


Не долго евреи ссмогил выдавать ее за свое изобретение.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.


Это те с кем ранее установили контакт летят к нам в гости!

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.


А годом ранее из-за аварии на искуственной туче было наводнение!

2371 - Великий голод.


Суко, киборги тоже должны чо то жрать!

Код: Выделить всё
2378 - Новая быстро растущая раса.


Канибалы!?

[qote]2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках. [/quote]

Ванге не пришло в голоу что кроме света, солнце дает еще и тепло? Нет света = нет тепла = земля не в сумерках, а в льдах.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.


Не слабая такая война.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.


Почему именно пояс? Почему не сфера?

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.


В очередной раз все погибнет.
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#29  LMsd » Вт 29.01.2008, 9:57

Химическое оружие - убивает. Никаких гнойнков и рака кожи. Херни не производим.

Чувак, ты видимо в Fallout II не играл :lol2:

а вобще хз ) Ванга ж говорила, Курск потонет, все поржали. а он ведь потанул! правда в виде подводной лодки :roll:
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#30  Sta1keR19 » Вт 29.01.2008, 10:20

Дело в том что эти слова думаю Ванге ваще не пренадлежат..
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#31  кикимора » Вт 29.01.2008, 11:08

убивает, что предсказания типа расшифровывают, а когда они не сбываются, говорят ой ошибка в шифре...

http://kp.ru/daily/23651/49378/ вот по теме статья
Последний раз редактировалось кикимора Вт 29.01.2008, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#32  zaklinatel2 » Вт 29.01.2008, 11:50

Убивает то, что предсказывают и без того очевидные вещи.
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#33  Рыжая Бестия » Вт 29.01.2008, 13:16

zaklinatel2 отжог... ой, люлю я тебя просто безумно )))
:lol2:
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#34  Мамонтенок » Пт 1.02.2008, 1:37

кароче все мы умрем))) точно знаю, не спорьте)))
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#35  LMsd » Пт 1.02.2008, 2:16

Граждане! пейте Пиво!
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#36  helpme » Вс 25.01.2009, 12:29

даже и сам не знаю верить этому или нет?!Изображение

предсказания ванги
Аватара пользователя
helpme
постоялец
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт 2.12.2008, 16:38
Откуда: Иркутск

#37  Zebraa » Вс 25.01.2009, 12:47

насколькоя разглядела, первая дата 2008 год? Ну и какие покушения были? новости не смотрю, так что ниче не слышала))
Что то мне в это слабо верится... Ну 2010 год близок, что ж.. поживем-увидим.
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#38  brunetka » Вс 25.01.2009, 13:35

Ну если считать кидание ботинка в Буша покушением, то вот вам 1 покушение на главу государства!)
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#39  Zebraa » Вс 25.01.2009, 13:45

Ну елси еще поспорить что на картинке видна 1, а не 4, то это и вовсе будет правда)))
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#40  mohax » Вс 25.01.2009, 14:02

затем будет применено с начало ядерное, а потом и химическое оружие
это ваще жесть! :lol:
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

Аватара
спонсор