Поздравляю Sternа С Днем Рождения!

Поздравления с днем рождения, официальными и неофициальными праздниками и другими событиями.

#1  Arina » Сб 3.07.2004, 1:18

Хочу поздравить замечательного человека, хорошего друга, известного всем как Stern С Днем рождения! Женя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю того что тебе так не хватает... Ты сам знаешь чего...
Я Очень рада что знакома с тобой, ты замечательный друг и просто очень хороший чеовек! :P
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#2  Кошечка » Сб 3.07.2004, 1:25

Тоже поздравляю тебя с днём рождения!!!
Скажу только одно, ты самый близкий мне человек в чате. И самый замечательный!!!
Целую, твоя Кошечка.
Кошечка
 

#3  Лея » Сб 3.07.2004, 1:27

Давно знаю тебя, милый Женечка! Мы так хорошо понимаем друг друга, мой милый братишка виртуальный. Поэтому я от всего сердца тебя поздравляю с твоим личным праздником!!! Пусть твое сердце знает только счастье взаимной любви, пусть грусть и боль измены будут неведомы тебе...
Будь таким же чутким, отзывчивым, добрым, готовым прийти на помощь - какой ты сейчас. И еще хочу тебе пожелать встречать на своем пути только хороших людей. Любю тебя!!! :oops:
Лея
 

#4  Терррористка » Сб 3.07.2004, 2:36

Женька! Солнышко ты наше! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю Тебе от всей души только самого лучшего! Счастья, здоровья, любви, а остальное купишь! Оставайся, Жень, таким же чутким, отзывчивым, прямым человеком! Иди ВСЕГДА вперед и никогда не оглядывайся назад! С уважением, Террористка :D :wink: :!:
Терррористка
 

#5  InCorpoReal » Сб 3.07.2004, 9:05

Здрям!!! Пожелаю продолжать сиять!!! Всегда восхищался тобой! классно у тя всё! ты супер чел! а как девчонки тя... :wink:

P.S.: с утра не варит... дополним... ты главно начинай праздновать с утра...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#6  slyfox_17 » Сб 3.07.2004, 16:56

Мы любим тебя,
Наш хороший, давно!
И пусть тебе будет
Все в жизни дано:
Удача, здоровье,
Большая любовь,
Успехи в работе,
И чувств нежных новь.
Победно по жизни
Иди лишь вперед.
И счастье пусть рядом
С тобою идет!

Будь всегда таким же добрым, веселым, внимательным, отзывчивым человеком и просто настоящим другом :P :wink: Я очень рада, что ты мой друг :P
slyfox_17
 

#7  волчица » Сб 3.07.2004, 18:27

я хочу сказать, что ты самый прекрасный парень во всем мире, и колоссален тем, что ты не такой как все, ты особенный, а любовь приходит и уходит, а ты остаешься навсегда. Желаю тебе удачи по жизни, пусть в твоем сердце всегда горит свет!!!!! Поздравляю тебя!!!! :lol: Ты стал на год старше, а значит на год мудрее :lol: :P
Волчица!
волчица
 

#8  B.G.C. » Вс 4.07.2004, 0:02

С днём варенья! Уважаемый!

            Изображение
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#9  FROGG » Вс 4.07.2004, 0:16

Изображение
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

Аватара
спонсор



cron