Действительно дешёвое

#1  кикимора » Чт 3.01.2008, 13:28

Возвращаясь под Новый Год из деловой поездки, ОН подумал о том, что хорошо бы сделать ЕЙ какой-нибудь хороший подарок. По пути ОН заехал в дорогой парфюмерный магазин.

«Покажите эту красивую коробку с духами», - попросил ОН у продавщицы. И та показала ему духи стоимостью в $50.

«Дороговато», - сказал ОН. Принесите что-нибудь подешевле. Продавщица вернулась с духами за $30.

«Это получше», - сказал ОН. «Но, может быть, есть ещё что-нибудь?».

Сдерживая ухмылку, продавщица удалилась и вскоре принесла духи стоимостью всего лишь за $15.

ОН, еле сдерживаясь от недовольства, произнёс: «Нет, я желаю посмотреть что-нибудь действительно дешёвое!»

И продавщица, в свою очередь, больше не сдерживая своих женских чувств, поставила перед ним... зеркало!
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#2  portirkut » Чт 3.01.2008, 16:11

Анекдоты:

- Hе все женщины пpодаются!!!
- Да... у некотоpых такой нетоваpный вид.
---
Согласно проведенному соцопросу, среднестатистическое женское счастье имеет 25 сантиметров в длину и 5 - в толщину.
---
Разговаpивают подpуги:
- Доpогая, мужчины очень глупы. Пpедставь себе, всякий pаз, когда мне
нужны деньги, я устpаиваю скандал мужу и угpожаю уехать к маме.
- И это действует?
- Конечно, каждый pаз он дает мне деньги на билет.
Будь попpоще. Потянутся - посылай на х#й.
---
Если жена пеpестала тpахать тебе мозги - настоpожись, ибо кто-то тpахает твою жену!
---
В этом доме все было крадено, даже воздух был кокой-то спертый.
Аватара пользователя
portirkut
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 9.12.2007, 13:06

#3  Ириска » Вс 2.11.2008, 0:34

Возвращаясь под Новый Год из деловой поездки, ОН подумал о том, что хорошо бы сделать ЕЙ какой-нибудь хороший подарок. По пути ОН заехал в дорогой парфюмерный магазин.

«Покажите эту красивую коробку с духами», - попросил ОН у продавщицы. И та показала ему духи стоимостью в $50.

«Дороговато», - сказал ОН. Принесите что-нибудь подешевле. Продавщица вернулась с духами за $30.

«Это получше», - сказал ОН. «Но, может быть, есть ещё что-нибудь?».

Сдерживая ухмылку, продавщица удалилась и вскоре принесла духи стоимостью всего лишь за $15.

ОН, еле сдерживаясь от недовольства, произнёс: «Нет, я желаю посмотреть что-нибудь действительно дешёвое!»

И продавщица, в свою очередь, больше не сдерживая своих женских чувств, поставила перед ним... зеркало!
_________________

то ли рассказывали, то ли читала где-то.... ну вобщем, история.
встречались молодой человек с девушкой, намечался какой-то праздник, может, совместно-личный, а она работала в отделе бытовой техники.и вот он ей звонит: "дорогая, мне вот надо тут прикупить подарок коллеге, какую-нибудь безделицу, типа миксера, только недорогой, я тебе деньги вечером отдам, заеду за тобой". та выбирает самый дешевый миксер. приезжает. отдает деньги и миксер со словами "а это тебе. поздравляю!"
Ириска
постоялец
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 0:53
Откуда: Иркутск

#4  Air Core » Вс 2.11.2008, 2:09

не знаю к чему это, но может и в тему! http://hk.youtube.com/watch?v=qP2Qv_iVd ... re=related
Ничто не истинно... Все дозволено!
Изображение
Air Core
постоялец
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб 8.09.2007, 18:09
Откуда: Иркутск

#5  Di » Вс 2.11.2008, 2:26

Юмор в стиле destine прямо
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#6  Швея-гитаристка » Пн 3.11.2008, 11:04

portirkut Misha когда Он дарит Ей подарки, это не значит, что Он Её ПОКУПАЕТ, это только значит, что ему ничего не жалко для того, чтоб ОБРАДОВАТЬ Её и сделать ей приятно. А если у Него нет такой тяги, стоит задуматься насчет Его чувств к Ней. :!: :!: :!:
Знаю по себе, если я люблю человека (не обязательно свою пассию), и точно знаю, что какая-то вещь доставит ему радость, мне не жаль будет своей стипендии чтобы доставить ему эту радость.
Примите к сведению, "покупатели"!
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

Аватара
спонсор