ЖАЛУЮСЬ НА ЖКХ "ЮЖНЫЙ"

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Зайка » Ср 21.11.2007, 18:37

Ну сил больше нет это безобразие терпеть. Рассказываю по порядку: полгода мы боролись с нашим ЖКХ, чтобы у нас в подвале наладили канализацию. Полгода у нас все говно в подвале плавало. Подавали заявки, вызывали слесарей, бесполезно. Пока не нажаловались в Роспотребнадзор, мэру города и депутату по нашему округу, эти уроды вообще ничего не делали. Потом забегали, потихоньку все сделали.
Сегодня другая проблема: в подъезде прорвало трубу. Я на работе, стала звонить в диспетчерскую, занято. 2 часа телефон наглухо занят, после 5 вечера никто не ответает. ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НАШЕГО ЖКХ с 4-х вечера не отвечают, включается факс и все.
Вот теперь в подъезде потоп полный, в подъезд не войти без резиновых сапог, а у них все по домам ушли.
Аватара пользователя
Зайка
постоялец
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн 28.05.2007, 17:51
Откуда: Иркутск

#2  BaSe » Чт 22.11.2007, 13:45

да, в своё время тоже пришлось изрядно поругаться.
а насчёт телефона, то и поздно вечерами звонил - была дежурная. насколько помню, у них телефон сменился - 708681 - этот вроде
Аватара пользователя
BaSe
постоялец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс 11.02.2007, 23:56
Откуда: Иркутск

#3  dashita » Сб 8.12.2007, 15:39

в таких случаях можно звонить городскому дежурному, в администрацию - ЖКХашники тада после полученных пистонов бегом суетятся! :twisted:
Телефон, к сожалению, подсказать не могу - слава богу, давно уже не приходилось звонить... Но, полагаю, без проблем можно узнать в справочной.

В действенности такого метода убедилась лично, в морозную зиму 2000-2001гг.
Помните, когда веерные отключения света были по городу?
Я тогда жила в НЛенино, и у нас света не было в морозы, потому что че-то там где-то когда-то было сделано неправильно и сети не выдерживали в итоге нагрузки. Будка трансформаторная искрила во дворе - красиво, канешна, но жутковато как-то!!!
А я как раз в декабре 2000 года дочку родила - так что нам без света вообще тяжко было :cry:
Когда света не было уже часов пять, не меньше, мы позвонили городскому дежурному... Аварийка наконец-то приехала, свет сделали! Правда, не прошло и часа, как снова отключили! Мы - опять на телефон, опять в администрацию... Дежурный очччень удивился: "ДА?! А мне отзвонились, что устранили аварию..." Видимо, вставил им пистон очередной, поскольку свет они приехали и сделали в итоге, несмотря на то, что уже ночь практически была.
Да здравствует то, благодаря чему мы - не смотря ни на что!
dashita
постоялец
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт 4.01.2005, 2:04
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron