Взятки в ИРГТУ

#41  bogomaus » Вт 16.02.2010, 10:36

Ангарчанка
У..Было дело.Учился я там,и даже с отличием закончил.Бесполезно всё.Там точно надо моск иметь
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#42  Ангарчанка » Ср 17.02.2010, 13:57

bogomaus:Ангарчанка
У..Было дело.Учился я там,и даже с отличием закончил.Бесполезно всё.Там точно надо моск иметь

Очевидно плохо знаете некоторых преподавателей...У нас есть ребята ,кто те или иные предметы сдают только за деньги...доходит до того,что препод сам объявляет цену сегоднешнего экзамена. Допустим 5 тысяч(это истинная правда)...Кто смог тот сдал(за деньги,кто выёживался и завалил,пришёл на следующий день ,но цена была уже 6 штук...А то что денег нет их ннее волнует,типа ты заочник у тебя должны быть
Аватара пользователя
Ангарчанка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 12.02.2010, 14:49
Откуда: Ангарск

#43  †††~Akasha~††† » Ср 17.02.2010, 14:42

Да на заочке вообще без проблем кому-то что-то дать, у нас особо наглые и беспринципные мальчики просто подходят и спрашивают: мол есть варианты сдать экзамен иначе? И всё дальше называеться сумма и идут торги за оценку, правда были и такие кто этих мальчиков накуй посылал, но их было мало, за прошлую сетку народ кажеться только 2 предмета не смог купить, физхимию и экологию.
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

Аватара
спонсор