Кто во что играет?

Игры и все что с ними связано.

#141  Сёмка я » Вс 5.02.2012, 17:39

Привет вы наверно все слышали про доту 2 так вот вы регистрируетесь по ссыле http://fiftryss.com/?ref=3768012 и зовете пять друзей или подруг а я взамен даю 50руб на вирт кашелёк яндекс или веб мани и плюс инвайты от доты 2 это не спам вот скайп на всякий случий sanitar850 регайтесь не пожелеете
Сёмка я
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 5.02.2012, 17:15
Откуда: Тулун

#142  dendi » Пн 12.03.2012, 2:22

играю в fifa 2008 и nhl 2009,всем советую :wink:
Аватара пользователя
dendi
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 12.03.2012, 2:08
Откуда: Иркутск

#143  serg » Пн 12.03.2012, 12:25

После почти 10 летнего перерыва играю в CounterStrike :) В прошлом году пару месяцев играл на батлнет в первый StarCraft. В новые игрушки не хочу играть - так как боюсь подсесть на них :)
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#144  Seldom » Чт 22.03.2012, 22:08

последний раз играл в Асасин крид
обожаю эту игру и жду продолжение
Seldom
постоялец
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт 3.02.2012, 3:54
Откуда: Иркутск

#145  Tunok » Пт 23.03.2012, 11:16

Seldom:последний раз играл в Асасин крид
обожаю эту игру и жду продолжение



ваааааще +1

кс кста тоже)))
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#146  lange » Сб 24.03.2012, 19:21

а я играю с симс :oops:
lange
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 20.03.2012, 3:15
Откуда: Иркутск

#147  Cracozyabric » Вс 25.03.2012, 12:59

Герои 6 кстати ни че так порадовали. Компания немножко нудная, но зато возможности прокачки героя порадовали
Cracozyabric
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012, 16:29
Откуда: Иркутск

#148  OpiuMforViciouS » Пт 30.03.2012, 21:52

Начала в Скайрим))) До этого в Дивинити)
OpiuMforViciouS
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012, 21:49

#149  Hippi » Сб 31.03.2012, 5:11

Я на форексе играю, заягивает, зараза.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#150  dimaner777 » Вт 23.10.2012, 16:10

planetside2 beta! эта бомба! 8)
dimaner777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 17.02.2012, 21:46
Откуда: Иркутск

#151  UkraSuk » Ср 14.08.2013, 17:49

Играю в секс 8952614909*
UkraSuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 14.08.2013, 17:41

#152  Toll38 » Ср 11.09.2013, 11:24

Это лучше, чем Far Cry 3 и секс :D
irknet.ru/images/easter_egg/last_adjuster.html
я такие же раньше делал, в молодости :mrgreen:
В животе ураган? Это повар хулиган :D
Аватара пользователя
Toll38
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 5.03.2012, 16:33
Откуда: Иркутск

#153  Brikki » Пт 8.11.2013, 19:04

http://games.mail.ru/pc/articles/feat/russkij_bunt/
Изображение
7 ноября 2013, 11:00

Как мы победили поляков, обхитрили французов и немцев, захватили сервер в World of Warcraft и выиграли Северную войну

Каждая нация по-своему относится к онлайн-играм. Например, В Северной Америке редкий онлайн-вечер обходится без скандала между игроками из США и Бразилии, а в Китае, если вы хотите понравиться девушке, первым делом стоит прислать цветы — но не ей, а ее персонажу в онлайн-игре.

У русских тоже есть свои пунктики — например, мы очень шумные, но играем куда лучше остальных. Мы пришли в большинство онлайн-миров позже, чем американцы, европейцы и китайцы. Однако уже успели стать героями нескольких громких историй, благодаря которым весь мир теперь знает: если в игре есть русские, с ними лучше дружить. Или найти себе другой сервер, а лучше — и другую игру.

Как мы захватили Warsong

Оккупация сервера Warsong закончилась 6 августа 2008 года, когда для русских открыли собственную группу серверов

11 февраля 2005 года в Европе вышла World of Warcraft. На сервере Warsong, как и на многих других, тысячи игроков осваивали новый для себя мир и не обращали внимания на редкие сообщения в чате на каком-то непонятном языке. Несчастные европейцы еще не знали, что Warsong был выбран базой русскоязычного сообщества. В других, менее популярных играх русские, бывало, тоже основывали свои базы, но обычно все заканчивалось парой гильдий «национального меньшинства». Но в WoW русских оказалось настолько много, что меньшинством вскоре оказались игроки из других стран.

Первым пострадал чат. Он стал полностью русскоязычным за исключением редких истеричных всхлипов «pls ONLY English in main channel!» Затем выяснилось, что «русские варвары» предпочитают играть с соотечественниками — и не потому, что у них плохо с английским, а лишь потому, что русские вообще лучше играют: прекрасно экипированы, отлично знают тактику и свой класс, могут быстро реагировать на нештатные ситуации. От полного забвения европейцев спасало лишь то обстоятельство, что найти группу в то время было сложно. Иностранцев брали в стартовые рейды, но относились к ним, как к вынужденному балласту и зачастую вышвыривали без объяснений, если в группу просился русский.

Как мы выиграли Северную войну

Русские занимают значимое место в мире EVE: по прикидкам разработчиков, примерно 10% игроков — наши соотечественники

К концу 2010 года в EVE Online существовало четыре крупных русских альянса — Red Alliance, White Noise, Legion of xDEATHx и Solar Fleet. Друг к другу они относились нейтрально, предпочитая заниматься своими делами. Но ситуация изменилась в тот момент, когда флот могущественного альянса Northern Coalition решил захватить часть территорий Solar Fleet. Русские тут же объединились и образовали военный союз под названием Drone Russian Forces. Northern Coalition, которому еще недавно не было равных в игре, столкнулся с новой силой. Так началась Северная война, один из самых масштабных и продолжительных конфликтов в истории EVE.

20 марта 2011 года флот Northern Coalition подошел к ключевой системе Drone Russian Forces под названием О2О-2Х. Битва в этой системе навсегда вошла в историю EVE — во время многочасового противостояния стороны потеряли 12 «Титанов», самых мощных и дорогих кораблей в игре. Пилоты DRF отстояли свой дом, а через некоторое время сами начали теснить NC, в тылу которой уже разворачивались силы альянса наемников Pandemic Legion, чьи услуги были куплены русскими за баснословную сумму.

В июне история история с О2О-2Х повторилась с точностью до наоборот: уже флот DRF вместе с союзниками стоял возле Q-Cab, ключевой системы Northern Coalition. Северяне стянули на защиту своего дома всех, кто мог сражаться. Тысячи уставших пилотов (война шла уже полгода, многие сражения длились десятки часов) понимали, что это будет последний бой. Но сражения не состоялось — командиры NC дрогнули, флот северян молча отступил. Так Northern Coalition перестал быть сколь-нибудь значимой силой в EVE.

Для русских игроков EVE эта война стала Великой отечественной в миниатюре. Победа стоила невероятных сил — игроков поднимали по тревоге с помощью звонков и SMS-сообщений, им приходилось отпрашиваться с работы и объяснять домашним, что «отступать некуда — за спиной хайсек!» К сожалению, победив в войне, русские проиграли мирному времени — DRF скоро увяз во внутренних дрязгах, которые погубили его к началу 2012 года. Сегодня на политической карте EVE правят совсем другие силы. Но все, кто хоть раз сталкивался с русскими в бою, отлично понимают: их возвращение — лишь вопрос времени.

Как мы обхитрили немцев и французов

Русский сервер в Guild Wars 2 — Blacktide, основная гильдия — «Хаос»

Вышедшая год назад MMORPG Guild Wars 2 предложила игрокам совершенно новый формат развлечений — сражения игроков сразу с трех серверов на огромных картах. Для победы нужно было захватить и удерживать на протяжении недели как можно больше ключевых построек. Разумеется, русские захотели стать лучшими в этом новом интересном режиме.

Уже после первых боев в Guild Wars 2 выяснилось, что главное условие победы — умение пользоваться разницей в часовых поясах. Европейцы ложатся спать позднее русских, и у них есть некоторое время на захват части наших позиций, которые остались почти без защиты. Американцы ложатся спать, когда у нас глубокая ночь, так что могут отбить вообще любую нашу территорию. В результате первое время список лидеров возглавляли европейские серверы, которые смогли заручиться поддержкой американских гильдий.

Но вскоре русские придумали тактику, которая позволила обхитрить всех. Игроки ставили будильник на раннее утро и забирали позиции у спящих европейцев и американцев. После этого разница в часовых поясах действовала в нашу пользу, а в решающей вечерней битве европейцы оказывались в неудобном положении, так как оборону держать намного проще. Через три месяца русский сервер уже находился на вершине рейтинга и удерживал эту позицию несколько недель.

Как мы победили поляков

Age of Conan — не самая удачная онлайн-игра, но в ней до сих пор довольно много наших соотечественников

Весной 2009 года началась одна из самых неоднозначных акций в истории онлайн-игр — в проекте Age of Conan запустили совместный русско-польский сервер Two Eagles. У русских и поляков есть немало исторических причин недолюбливать друг друга, и уже это намекало, что жизнь на сервере будет жаркой. Издатели еще и подлили масла в огонь, объявив на сервере PvP-битву между представителями двух наций. Победа отходила к той нации, которая первой построит крепость максимального уровня. Лучшей стране пообещали уникальные предметы в национальной стилистике.

На сервере и до того было неспокойно, но тут он просто превратился в ад. Ругань в чате не прекращалась ни на секунду. Стороны припоминали друг другу Лжедмитрия и Катынь, горячо обсуждали медведей, водку и Юрия Гагарина, и, не стесняясь в выражениях, доказывали, почему именно их держава — более цивилизованная. И, разумеется, резали друг друга на каждом углу.

Крупные гильдии между тем наперегонки прокачивали персонажей, чтобы приступить к постройке крепости. До последнего момента было непонятно, кто же лидирует в гонке. Поляки развернули в чате масштабную агитацию в духе «наша крепость будет готова уже завтра», а представители российских гильдий на форуме клялись, что все это ерунда. В итоге мы победили с огромным отрывом и почти без боя — поляки совершили лишь одну попытку разрушить строящуюся крепость.

Разумеется, это не все истории из жизни русских в онлайн-играх. В каждом более-менее значимом проекте рано или поздно собирается группа наших соотечественников. Как правило, жизнь сервера после этого перестает быть спокойной. Если вы были очевидцем или участником событий с участием русских игроков, происходящих в онлайновых мирах — расскажите об этом в комментариях.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#154  Driver_1 » Пн 27.01.2014, 1:34

сейчас в формулу 1 играю
Аватара пользователя
Driver_1
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 27.01.2014, 0:50

#155  Умник » Пн 27.01.2014, 16:31

ну ипаааать, во что игры превратились.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#156  Brikki » Вт 28.01.2014, 14:44

Умник:ну ипаааать, во что игры превратились.
Что ты имеешь ввиду? :shock:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#157  Умник » Вт 28.01.2014, 14:57

Brikki:
Умник:ну ипаааать, во что игры превратились.
Что ты имеешь ввиду? :shock:


Да купил вот, понимаете ли, недавно игру - думал поиграю. Мне с детства стратегии нравились. Тотал аннигиляцион играл, Джаггед Аллианс. И тут вот купил - Тотал Вар Роме ту. А она суко тормозит страшно...

Ну невозможно играть. Надо апгрейдиться. Посоветуйте что мне поменять? Проц или видюху? Или ей оперативы не хватает? Моник у меня 27'. . . Причем - нид фор спид недавно купил тоже, она нормально едет, но один хрен два раза прогнал трассу и понял что неинтересно уже мне играть, хватает гонок и в реальности....
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#158  Brikki » Вт 28.01.2014, 23:31

Умник: Да купил вот, понимаете ли, недавно игру - думал поиграю. Мне с детства стратегии нравились. Тотал аннигиляцион играл, Джаггед Аллианс. И тут вот купил - Тотал Вар Роме ту. А она суко тормозит страшно...
Ну это без характеристики железа сразу не скажешь. Если есть лишние деньги - подойди к консультанту в компьютерном магазине с этой игрой и спроси, что он может посоветовать купить из железа для этой игры.

У меня эта игрушка есть. Но не в моём вкусе. Мелковато. (У меня монитор 19') Я больше с техникой люблю: танки, пушки, ракеты ядерные. У продавцов месяца 2 назад тоже спрашивал стратегию в стиле "Генералов", но нету. Сунули вот эту Тотал Вар Роме Антология 2013 (там и 2 есть) Но не в моём вкусе. Танчики (сборник 2012 и Антология аркад) - немного погонял. Но там в основном устаревшие. Так что если надо отвлечься - я запускаю либо Red Alert 3 либо Генералов за 2005г. (Есть поновее, но у меня глюкнуты) Либо разные наборы шахмат, домино или в Подкидного. (во время пауз чаще, например когда скачиваю с диска фильмы на комп. На 1 диск уходит до 20 минут иногда) :wink:
А скоростные быстро надоедают, так что я гоняю только в пробные (Есть проги, которые позволяют их гонять хоть сто раз "как в первый раз" :wink: )
Там на коробке написаны системные требования для Тотал Вар Роме 2:
Проц Intel не ниже 2 Ггц
Память не ниже 2 Гб (У меня 3 стоит, так как больше не тянет)
Видеокарта не ниже 512 Мб (У меня Гиг), DirectX9.0 с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (Для меня - тоже "китайская грамота" :wink: ) Я так понимаю, что чем больше монитор - тем больше ресурсов надо для быстрого размазывания изображения по экрану. Не?
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#159  Tunok » Ср 29.01.2014, 8:48

Total War Rome II идет на ура))) только я не сам играю))
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#160  Умник » Ср 29.01.2014, 9:08

У меня очень мощный комп, хоть и старенький.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

Аватара
спонсор



cron