Пирсинг у парней

Разговоры на любые темы.

#41  Di » Вт 28.08.2007, 21:39

Пирсинг у парней (особенно если его много) свидетельствует об излишней озабоченности своей внешностью, что для мужчины определенно минус.
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#42  Рыжий_Лис » Вт 28.08.2007, 22:11

Пирсинг у парней?) Нормально;) Пуп, мошёнка или другие части тела))) Да какая ёптить разница) Ну если хочется, почему нельзя-то? Кто считает парней с пирсингом педиками - сами не от мира сего. Как писали выше - МОДА... И всё тут. С гомосексуализмом имеет лишь косвенные связи.

свидетельствует об излишней озабоченности своей внешностью, что для мужчины определенно минус.


Для мужчины это офигенный плюс! Если мужчина следит за своей внешностью, то он выбритый, ухоженый, а пирсинг это лишь как дополнение!

Конечно не будет у мужчины в пупке смотреться драгоценный камень (или ещё чо-нить похожее на женсое украшение), но если какая-нить более мужская композиция, то норм:)

Сам я вообще без пирсинга и пирсинг у девушек не нравится) Даже серги в ушах. Но мне это не протвно. Это всего лишь стиль... У каждого свои жизненные позиции и потребности. Давайте воспринимать людей какими они есть, если вам это не мешает жить;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#43  ЛиСиЧкA.RU » Вт 28.08.2007, 23:38

Провинция... аха... Как мы тут вообще живём?!?
Если уж на то пошло, то пирсинг стал отходить на задний план, причём уже давно... В крупных, хорошо развитых городах сейчас совершенно другая модная тенденция... Я думаю это хорошо видно...
Пирсинг на лице становится неотъемлемым атребутом людей с немного отличным от других людей мировоззрением... Любящих колоть себя, носящих чёрную одежду, делающих себе тёмный макияж... Или кто-то этого не заметил?!?
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#44  Рыжий_Лис » Вт 28.08.2007, 23:46

ЛиСиЧкA.RU:задний план


Да какая разница куда колят (хоть в задний план, хоть в передний) и какая тенденция в крупных хорошо развитых городах) А мы чо мелкие и недоразвитые?))) Пусь хоть канал в пупок вставляют) Вам-то какое, собсно, дело?) :wink:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#45  ЛиСиЧкA.RU » Вт 28.08.2007, 23:57

Рыжий_Лис
Серёжк, брательник мой! Я то как раз возразила против того что мы "мелкие и недоразвитые"... Перечитай темку, и поймёшь, к чему я вообще всё это написала...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#46  bogomaus » Ср 29.08.2007, 0:01

А кто то говорил,что если кольцо носишь в правом ухе например,то значит якобы пидор,а если в левом,-то и не пидор совсем))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#47  Sexy » Ср 29.08.2007, 0:05

ЛиСиЧкA.RU
срать на моду, если охото и идёт))И я бы не сказала, что в Москве мало пирсингованных..вот уж насмешили...Не поверю, что ту больше не у кого пирсинга нет...я в шоке

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

bogomaus
ну есть такая тенденция..ещё одно такое же:если носишь кольцо на большом пальце(не важно на каком) тоже гей или лесбуха
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#48  Di » Ср 29.08.2007, 0:15

bogomaus
Ага, в правом думаю вообще самоубийцы носят, ведь до первых гопников))) так что шифруются видать)))

Рыжий_Лис
Излишняя озабоченность внешностью - это плюс? Бывает ли что-то излишнее вообще плюсом?)
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#49  John-Tom » Ср 29.08.2007, 0:16

я другую "тенденцию" знаю: если носишь кольцо на большом пальце, значит у тебя пальцы тонкие, и вообще, положи мамины вещи на место.
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#50  Sexy » Ср 29.08.2007, 0:19

Di
да это только плюс....я думаю лучше озабоченный внешностью..чем всякое вонючее быдло...беее
John-Tom
я то ношу кольца и на правой и на левой руке, на больших пальцех...это не чего не значит...просто люди так думают....
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#51  ЛиСиЧкA.RU » Ср 29.08.2007, 0:50

Sexy
О, да, я тебя ждала =))) И знала каким будет твоё высказывание! чОрт! Пора в "Экстрасексы"!

"стал отходить" - это процесс, который когда-то начался, и сейчас продолжается... Соответственно, процесс не завершен...
Я разве сказала что ни у кого больше нет пирсинга?!? Я говорю про то, что сейчас такого ажиотажа уже нет!!! Прокалываются сейчас в основном люди такие, о которых я писала выше...
Пуп и язык у девушек - отдельная тема, их не трогаю...
Моду я затронула лишь потому, что её упомянули... Пирсинг с лица постепенно снимается... Новые тенденции видно сразу и без чтения каких-то там журналов... Всё "нарисовано" на людях...

Рыжик, Секси и Ди...
Всего должно быть ровно столько, сколько нужно... Чересчур это плохо, ибо фанатизм никого до добра не доводил... Я всегда говорю... Гармония нужна!!!
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#52  Arina » Ср 29.08.2007, 0:55

Axis по теме дырок в 65 лет.
Идут молодые под венец:
Она: дорогой, я хочу тебе кое в чем признаться.
Он:говори.
Она: на левой груди у меня портрет одного моего поклонника
Он:ладно.
Через пару шагов:
Она: Дорогой, я тебе еще коев чем хочу признаться.
он: говори дорогая
Она: на другой груди у меня портрет другого поклонника.
Он: все в порядке.
идут. И тут дорогой закатываентся со смеху.
Она: что случилось дорогой?
Он: пре6дставляю как вытЯнутся лица твоих поклонников через 20 лет.

Sexy пирсинг, нет. Мужественности он никак не прибавляет. про длинные волосы ты загнула (тут соглашусь со злым). А вообще лучше буду у любимого мужчины другое теребить :mrgreen:

Рыжая Бестия елки, неужели? как перестану пишать от восторга, точно проколю что-нибудь мужчине :twisted:

bogomaus я писала про уши, но немного не так)))

Лисичка верно подметила, пирсингованных становится меньше, мода на пирсинг идет на спад. Вот всяческих дамочек и молодых людей одетых в черное пирсингованных где только можно много. Как сказал один знакомый: никто девченок замуж не берет, вот они и одеваются как будто им это никогда и не надо :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#53  ЛиСиЧкA.RU » Ср 29.08.2007, 0:59

Arina
Ир... А ведь если с них всю эту краску смыть, сделать лёгкий ежедневный макияж, одеть иначе, снять все заклёпки, тогда можно заметить, что попадаются достаточно симпотичные девушки!

По поводу колец, кажется только на мизинчиках я никогда не носила...
А вообще, мне нравится когда мужчины кольца носят... только без перебора, 2 - максимум =)
Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Ср 29.08.2007, 1:04, всего редактировалось 1 раз.
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#54  Arina » Ср 29.08.2007, 1:05

Sexy судя по твоим словам к быдлу можно отнести тех, кто носит длинные волосы (того же каскадера из Крестоносцев), не носит пирсинг и прочее. Нормальные люди, которые могут себя выразить и показать в другой области колоть себе все подряд не будут. Это еще один способ обратить на себя внимания, когда ничего не работает, мода, которая иногда не в меру, или полное отсутствие вкуса вообще.

Снять с тебя пирсинг, и чем ты будешь отличаться от дургих?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ЛиСиЧкA.RU вкус как и чувство меры либо есть, либо его нет. Пугалом выглядеть проще.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#55  Sexy » Ср 29.08.2007, 3:05

Arina, длинноволосых не люблю, а я не сказала что человек без пирса меня не привлекает)))если красивый то привлечёт...А если с меня снять я буду многим выделяться, не сомневайся :twisted:
ЛиСиЧкA.RU, не конечно всё должно быть в норме, но именно пирсинг у парней смотрится лучше..... :!:
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#56  Маф » Ср 29.08.2007, 9:20

Di
да это только плюс....я думаю лучше озабоченный внешностью..чем всякое вонючее быдло...беее

секси, а что ты понимаешь под словом "быдло" )))
вот в моем понимание, как раз таки "шмоточники" и "модники" не меньшее быдло, чем парни с барсетками, если даже не большие.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#57  Ks4sK » Ср 29.08.2007, 19:33

было дело как то проколол себе ухо вернее не я а мне ) ну так делать просто нехер было а потом оно че то не заживало вообщем там типа инфекция поевилась вообщем пришлось вытащить сережку и забить на ето )) Вот и делайте вывод из моей историй не доверяйти свое ухо друзям которые пусть и делают пирсинг, но хреново )) :lol:

Кстати то что в правом ухе сережку носят пидоры чистая правда ,а то что в левом нормальный нефоры 8) ето тоже правда ))
Ks4sK
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 29.08.2007, 16:40
Откуда: Иркутск

#58  bogomaus » Ср 29.08.2007, 21:42

Ks4sK
А ты какое проколол себе?Мож тогда ты про правое-левое не знал и проколол правое? :lol2: А как узнал,то естественно забил на него?))))(щютк..))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#59  Arina » Чт 30.08.2007, 1:19

Sexy как сорока на все красиво и блестящее летишь :lol: Красивый привлечет))) ну-ну, а если не очен красивый, но с епирсингом и материально состоявщийся?
Ребенок, ты хоть значение слова "быдло" знаешь?
Это совсем не вонючее как писала ты.
Специально сходила на gramota.ru и посмотрела что значит сие слово:

БЫДЛО ср.
1. Рабочий рогатый скот.
2. перен. разг.-сниж. Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя.

Таким образом, к нему можно отнести тех кто слепо принимает моду, ну на тот же пирсинг.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#60  Рыжий_Лис » Чт 30.08.2007, 9:11

Arina последнее время быдлом чаще называют, "тупоголовых" парней с базаром как у "гопников"))) Ммм... Ну не знаю как пояснить) Стригутся они чаще коротко, но не факт)

John-Tom:я другую "тенденцию" знаю: если носишь кольцо на большом пальце, значит у тебя пальцы тонкие, и вообще, положи мамины вещи на место.


У моего бывшего друга (неважным был другом :fun: ) тоже были пальцы тонкие... И нифига... Алименты платит одной, а живёт с другой... Где логика в твоих словах?

Di:Излишняя озабоченность внешностью - это плюс? Бывает ли что-то излишнее вообще плюсом?)


Хм... Я вообще не понимаю что ты называешь излишней озабоченностью внешности... Есть люди которые следят за собой, а есть которые прихорашиваются... Не важно какого пола.

Маф:секси, а что ты понимаешь под словом "быдло" )))
вот в моем понимание, как раз таки "шмоточники" и "модники" не меньшее быдло, чем парни с барсетками, если даже не большие.


Согласен

Ks4sK Я бы такое другу вообще не доверил) (Учитывая то, что у меня нет друзей с медицинским образованием и никто не работает местах где занимаются ушепрокалыванием :fun: )

ЛиСиЧкA.RU Да читал я тему;) Просто коряво написал малость :oops: Это как бы риторический вопрос (про недоразвитость) ;)

Sexy:...но именно пирсинг у парней смотрится лучше...

срать на моду, если охото и идёт...


Кому-то нраца у парней, кому-то у деук, кому-то на лошадях, кому-то на... А кому-то ни там ни тут) Разные же вкусы млин!

Рать на моду?) Хы) Дык оно и идёт, потому что это модно))) Может быть не писк моды, но тем не менее:)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор