удар в спину

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

писать дальше или нет

Опрос закончился Пт 31.08.2007, 23:24

да
1
20%
нет
4
80%
 
Всего голосов : 5

#1  schmatko89 » Вт 21.08.2007, 23:24

Эта моя первая работа прошу строго не судить я не проффи
Этот рассказ основан на моей собственной жизни и моих чуствах.Плюс немного моей фантазии и мечты

удар в спину

На улецице мелко моросил дождь.Небо было серым какбудто ктото умер и оно скорбило со всеми.
И что только я забыла в такую погоду на улице да ешё и на Покровке.А всётаки как красив Красноярск с высоты.Даже дождь не портит вид.Это мой дом и зачем я собралась уежать?Хотя что я себя спрашиваю, этоже отцу приспичело туда ехать..Да и сестра попросила уехать в надежде что в Германии мне будет лучше.Еслиб она знала что творится в нутри меня...
-Фикс!!-мои раздумия прервал знакомый голос.
-А..Ирка?Ты тут что забыла?
-Тебя ишу.Твоя мама сказала что ты поехала сюда.Ну ты и глухая,я ору ору а она не отвечает.Да ешё как дура под зонтом хотя дождь кончился.
И правда дождь кончился и теперь светит солнце.
А это ирка моя лучшая подруга.
Ах да я не представилась.Меня зовут Катя Фикс.Мне 15, живу в Красноярске но скоро мы переежаем в Германию к родственникам отца.Ирку знаю со школы.Я перешла к ним в 6 класс когда жизнь в родном классе стала не выносимой.И я рада что перешла.
-Фикс, твою на лево!Ты меня слышиш?
-А..Что?ой Ира прости я задумалась.Что ты говорила?
-Какая-то ты странная сегодня...Всё в порядке?
-Да всё ок.Так что ты говорила?
-Говорю пойдём по пивку выпьем,когда ешё такая возможность будет..Ты же нас бросаеш...
-Да забей ты на всё, а ешё вернусь и мы с тобой будем отрываться.-я огрела Ирку хорошим ударом по голове.
-Ты чё совсем того?С ума сошла или как?
-Наверное сошла раз собралась уежать...Лан забей.Давай кто последний к ларьку тот и оплачивает пиво!!-последние слова я доорала уже мчавшись по напровлению к ларьку.
-Так не чесно!!!-возмушалась ирка потягивая холодное пиво,-ты раньше меня побежала!!
-Не ной я завтра поляну обеспечиваю по поводу отъезда.
-О круто!
-Лан Ир я пойду прогуляюсь немного по нашим дворам, только не ходи за мной.
-Как хочеш.У тебя точно всё в порядке?
-Всё просто супер!Живу и радуюсь!-я побрела по збнакомым улочкам прошаясь с ними.
Как тяжело идти по родным местам и знать что ты их видеш в последний раз.Сколько воспоминаний...В этом доме я жила 5 лет..А в этом дворе я первый раз подралась..А вот в этом детском саду под лесницей мы тайком курили чтоб нас не запалили...Эх...
-ПОМОГИТЕ!!!
Боже а это что такое??В нашем дворе уже давно таких криков слышно не было..У нас во дваре даже алкаши и бомжи боялись появляться.Прошлый алкаш который был у нас так получил по всем честям тела что его рассказы потом долго ходили по городу.И никто не решался приходить к нам.А нападать на когото подавно.
Голос был женскй,и доносился из за угла моей школы.
-Эй!Какого хрена вы там с девченкой делаете??-я побыстрому подбежала и освободила девушку лет 17 из рук одного из подонков,-Какого хрена вы тут забыли!Вы че не знаете что тут делают с чужаками да темболее с теми которые пристают к девушкам???!!!
-А ты тут кто такая??Мать Тереза???!!!ХА ХА ХА!!!-пацаны засмеялись их было двое.
-За словечками последи,Тереза не Тереза, а не последний человек в этом дворе.
-Слыш, не последний человек, валила бы ты отсюда подальше пока не получила.Нам нужна она а не ты.
-А мне пох кто вам нужен.В моём дворе никто не имеет права обижать невинных!
-Да пошла ты!-первый попытался откинуть меня, но уличное детство дало о себе знать..Я вывернулась и дала ему по яйцам.
-Кто следуюши..-я почуствовала силную боль в спине.я повернулась и заметила что второй ударил меня толстой палкой.От этого удара в спину я стала терять сознание...Но успела увидеть как на помошь бежали мои друзья...Я упала...чьито руки обхватили мою голову...Ваё...Я отключилась...

..Боже как всё болит...Что произошло?..В моей голове было сотня вопросов и ни одного ответа.Кто были те пацаны,что они делали у нас во дворе,кто была та девушка...Почему я не помню ее лица...Тут я открыла глаза.Где я?Кто эти люди?
-Где я?-я попыталась приподняться но ктото не дал мне это сделать.
-Тебе нельзя вставать.-это была мама.-ты в больнице, ребята нашли тебя во дворе школы ты лежала без сознания.
-А где та девушка?Что с ней?
-Какая девушка?Ты была одна и бол/ше никого рядом не было...
-Но я зашитила девушку от какихто ублюдков!
-Тебе это наверно приснилось.Ты просто потеряла сознание изза усталости.Тебе нада отдохнуть.Спи.-мам ушла а я всё лежала и немогла заснуть...
Я не могу понять только одного-если я просто потеряла сознание то почему у меня болит спина?Нет это был не сон я знаю!
Через неделю меня выписали и как назло времени небыло ниначто.Через два дня поезд в Москву..А как нехочется.
-Таак...66-35-21..Ну ирка дура бери трубку..ну..ну..Ирка!!привет,да выписали.Короче давай погуляем на последок.Ок я к тебе подойду.
Благо мы жили не далеко и через пару минут я была возле её дома.
-Привет-Ирка мчалась ко мне на встречу-блин как я по тебе соскучилась!!!
-Привет Ир.Я тоже соскучилась.Прости что мы не смогли отметить отъезд.
-Да не чё главное с тобой всё в порядке.
-Слушй Ир...А кто меня нашёл в школе?
-Мы с Юркой, ТОлей и Мамонтом шли до тебя умали ты дома а ты в школьном дворе валяешся.Ну мы скорую и вызвали.
-Слушай Ир а там девченка была?Она не с нашего двора.
-Никого не было ты одна валялась.
-Ир это очень важно!вспомни получше.
-Д анебыло никого.А что?
-Да так...Кажется я уже глюков ловлю.
-Эх балда ты.Просто ты уатала .Пойдём к остальным они там бутылку купили твой отъезд обмыть.
-Пшли.
Мы седели всю ночь.Но я всё думала про ту девушку.Что то в нутри меня говорило что она была, и что мы с ней ешё увидимся.
Следуюший день прошел в раздумии и зборах сумок.
И вот настало 21 Сентября 2004 года..Эту дату я буду помнить всю жизнь..Веди именно в этот день изменилось моё будушее.
-Мама а где Наташа?-Наташа это моя сестра, она обешала прийти в 12 но уже 14 и ее нет.
-Должна скоро прийти.
-Я пойду ей на встречу!
Выйдя из подъезда я встретила Наташу которая стаяла возле подъезда и не могла войти изза того, что плакала.
-Наташ ты чего?
-Просто не могу повереть что вы уже уежаете...-по ее шеке скользнула слеза.-тяжело подумать что вы будете далеко.
-Не плач...Я обешаю что приеду.ойдём там мама ждёт.
-Катя!!-ко мне на встречу мчалась Ира-Подожди!фУ ДОГНАЛА.вОТ ЭТО ТЕБЕ НА ПАМЯТЬ-она протя нула мне диск-тут все наши песни.Чтоб не забывала.
Мы все вместе поднялись домой и сели на дорожку.На вокзал Ира не приехала хотя я ждала.
Я почти ничего не помню потом..Помню перон..Слёзы..Сестра..
Потом было четверо суток в поезде до москвы.Всё это время я либо спала либо плакала...Но мысли о той девушки меня не покидали никогда.
И вот мы в Москве.Как я мечтала тутпобывать.Нас привезли в фирму и дали 2 часа погулять по городу.Через два часа мы уже сидели в автобусе и ехали по направлению к Германии...К новой жизни..

продолжение если комуто интересно следует
schmatko89
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 23:19
Откуда: германия

#2  DorG » Ср 22.08.2007, 0:33

не пиши пока русский не выучишь....
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#3  schmatko89 » Ср 22.08.2007, 1:06

ну уж извеняйте я на транслите пишу у меня нет русской клавиатуры
schmatko89
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 23:19
Откуда: германия

#4  andrew » Ср 22.08.2007, 1:17

schmatko89 кто ж через транслит пишет балда, надо через ascii писать :fun:
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#5  schmatko89 » Ср 22.08.2007, 1:20

andrew:schmatko89 ascii :fun:
я можно по русски это чего такое?за 3 года в германии многие слова неизвестны sorry
schmatko89
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 23:19
Откуда: германия

#6  Злой » Ср 22.08.2007, 9:45

Учи грамматику. Слово профи и через транслит с одной буквой Ф пишется
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#7  ParaZIђ » Ср 22.08.2007, 20:01

schmatko89
хы не понятно каво больше жалеть девку катораЯ по башке получила иль пацанов каторых она обламила
кароче это тот случай када даже если не понятно сё равно не интересно... аффтар не пиши больше не рожай очередное мыльное чтиво займись поэзией хатяб иль ваще " на стену поглядывай"
ParaZIђ
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 9:50
Откуда: c Рабочего

#8  ЛиСиЧкA.RU » Ср 22.08.2007, 20:48

Я, если честно, еще не читала... Как-нибудь позже...

А ответом на вопрос в любом случае будет: "ДА! ПИСАТЬ!"
Если тебе это нравится, если ты хочешь развиваться, значит твори! Пиши, будешь совершать ошибки, будешь сам на них учиться! Ничего страшного что твою первую работу не приняли! Не всех великих писателей при жизни принимали!
Если есть желание писать, значит пиши!
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#9  MaxIrk » Ср 22.08.2007, 22:27

:shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

Аватара
спонсор



cron