Ваше отношение к южным парням

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Margo(Маргарита) » Ср 2.06.2004, 16:42

мне очень нравятся южные, но не все конечно,просто есть очень красивые.А почему-то многие недоделанные ублюдки не понимают их.Я не говорю о чурках, которые действительно отравляют всем жизнь, но почему многие обобщают.Вот почему всех цыган считают наркоторговцами?Выскажите пожалуйста своё мнение...
Margo(Маргарита)
 

#2  нарцисска » Чт 3.06.2004, 2:17

Я с тобой солидарна..тоже люблю южных парней...да и друг у меня "южный"...
И культура у них получше будет...чем у "наших"-кросавцев... :roll: 8)
нарцисска
 

#3  ZAICHIK » Чт 3.06.2004, 2:30

Margo(Маргарита) нарцисска
ДАМЫ!!!
....у меня самая лучшая культура!!
...я конечно понимаю, МАЧО ведь с юга(они из мексики)!!
(но я лучШе) 8) 8) 8)
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#4  Шерхан » Чт 3.06.2004, 2:38

Anonymous:Я с тобой солидарна..тоже люблю южных парней...да и друг у меня "южный"...
И культура у них получше будет...чем у "наших"-кросавцев... :roll: 8)
Вы. дамочки, в облаках витаете 8) Культура у кавказцев другая. И я видел много примеров. что не лучше славянской, если не хуже

"Я с тобой солидарна..тоже люблю южных парней...да и друг у меня "южный"... Одной жены для \южного\ мало обычно..
И культура у них получше будет...чем у "наших"-кросавцев... "
А как тебе - когда жены азербайджанца целуют ему руки. даже если руки бьют? :roll:
А цыгана практически невозможно найти. которымй бы криминалом не занимался, такая у них мораль и воспитание видать
Недавно в Куйбышевском суде судили цыганского барона. И не посадили, хотя
жены его получили по нескольким статьям.
Шерхан
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 3.06.2004, 1:22
Откуда: Иркутск

#5  B.G.C. » Чт 3.06.2004, 6:55

Восхититься в полной мере красотой южных мужчин мне мешает скучная традиционная ориентация. Ни когда ни кого ни с кем не обобщаю. Хороших цыган видел только по телевизору, в реальной жизни ни разу, хотя, возможно, это от того что я вообще очень редко общаюсь с цыганами. Они всё время хотят погадать мне по лодони и сказать всю правду, потому что у них маленькие дети, а я молодой и красивый. Но я им не верю и мне жалко денег. Поэтому я всегда стараюсь съебаться от них в ужасе, пока у меня ни чего не спиздили.
Извините за маты, это у меня остаточная реакция после просмотра "Snatch" c гоблиновским переводом.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#6  Дантес » Чт 3.06.2004, 8:57

нарцисска-националистка:Я с тобой солидарна..тоже люблю южных парней...да и друг у меня "южный"...
И культура у них получше будет...чем у "наших"-кросавцев... :roll: 8)

У меня вопросик созрел. Какая именно культура ? Поведения ? Или историческая ?
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#7  Rovel » Чт 3.06.2004, 9:40

Дантес
Видимо традиции гор........
Или табров........
Ну то.....се.....
Кровная месть, танцы с саблями....... :wink:


А цыган считают наркоторговцами потому что они по всей стране продают анашу.....и ханку...... и белый......и винт.
Все.....
Без исключения........
Если есть цыгане - значить есть наркотики..... :wink:
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#8  солнышко » Чт 3.06.2004, 11:27

А мне вобще всёравно,какой национальности парень,главное,что бы нас что то связывало :oops:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#9  нарцисска » Пт 4.06.2004, 1:32

Начну с начала...
ЗАЙЧИК-на счет тебя мы с МАРГАРИТКОЙ еще подумаем :wink:
Шерхан-ну что ты всё усугубил?! Про цыган ты прав..но про остальных? Разве цАловать руки-это не в прошлом и тем более я говорю про нашу цивилизацию,а не про те места,где еще понятия не имеют,что такое -водопровод.. :?
Дантес-думаю,я имела ввиду лучшую сторону их культуры и поведения... :!:
СОлнышко-во!!!Совсем другое дело...правильно дорогая...
НЕгр-простите,но китайцев и похожих на них,не очель люблю...понятия сама не имею почему так. Кстати,к неграм тоже отношусь положительно. 8) :roll: :!:
нарцисска
 

#10  Шерхан » Пт 4.06.2004, 2:51

нарцисска:Начну с начала...
ЗАЙЧИК-на счет тебя мы с МАРГАРИТКОЙ еще подумаем :wink:
Шерхан-ну что ты всё усугубил?! Про цыган ты прав..но про остальных? Разве цАловать руки-это не в прошлом и тем более я говорю про нашу цивилизацию,а не про те места,где еще понятия не имеют,что такое -водопровод.. :?
люблю...понятия сама не имею почему так. Кстати,к неграм тоже отношусь положительно. 8) :roll: :!:

Нарцисска, не знаю гбе вы там летаете .. :roll:
Марго любит гомесов и южных . а белые натуралы для нее дебилы 8)
А знаешь многичисленную общину азерба-в Иркутска ? Вот у этих веселых мусульман очень своеобразное отношение к женщинам , хха-ха. А чем китайцы плохи? Это у тебя расизм похоже.... 8)
Шерхан
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 3.06.2004, 1:22
Откуда: Иркутск

#11  Шерхан » Пт 4.06.2004, 2:55

Бестия ! 8) читай внимательно ! Твоих армян никто и не трогал) Я говорил про азербайджанцев :wink:
Шерхан
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 3.06.2004, 1:22
Откуда: Иркутск

#12  Margo(Маргарита) » Пт 4.06.2004, 11:17

НуМаргаритой меня мама назвала, когда я родилась, поэтому сама я не называлась цветком.
Ну что сказать о моём отношении к южным....ну во-первых,я не говорю о чурках, которые разгуливают по городу, а особенно часто их можно встретить на "БАКАЛЕЕ".Во-вторых,я действительно хорошо отношусь к гомам, но только не к "русским Ивашкам".Я ваще простых парней не люблю, мне нравятся стильно одетые, соответственно по моде, чтобы была дьявольская внешность, он должен быть крашенный с модной укладкой, и естественно не придурком.И он не обязательно будет геем, а просто нормальным человеком.Частенько такие встречаются на конкурсе "Байкальские звёзды", там очень круто создают образ человека.Вот у меня оттуда есть друг, он часто участвует в качестве модели, когда он был моделью моей парикмахерши, то там мы и познакомились...Очень эффектный тип...А еще у меня есть друг-цыган.Очень красивый, подходит по всем моим критериям.Я нормально к ним отношусь.Я бы хотела родиться в цыганской семье или просто пожить их жизнью...
Но тут я заметила, что я начала говорить о цыганах, которые только по национальности цыгане, которые не кочуют, а живут, как обычные люди...Они учатся, работают, вообщем всё как у нас.
Так же могу сказать, что люблю турков,испанцев, голландцев, венгров,парней из южных стран (Бразилия,Мексика) и немцев.Турки и испанцы и южные своим темпераментом,голландцы и венгры развращенностью,а немцы-это мои родственники, но мне не нравится, когда немцы напиваются, слишком грубые становятся, если с ними поркгаться.
Margo(Маргарита)
 

#13  Чукча » Пт 4.06.2004, 12:01

А я северный однако...
Но стильный прическа имею... однако
и туркоиспанский темперамент имею... однако
и развратный как венгр, и злобный как пьяный немец... однако
Но никто меня не любит... вот! :cry:
Чукча
 

#14  АНАБЕЛЬ » Пт 4.06.2004, 14:27

люблю русских...)
с южными..хм... развелаться на курортах...и то ....
смотря кто эти южные...
чурика не лю...
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#15  Шерхан » Сб 5.06.2004, 23:19

[quote="Margo(Маргарита)"]НуМаргаритой меня мама назвала, когда я родилась, поэтому сама я не называлась цветком.
Ну что сказать о моём отношении к южным....ну во-первых,я не говорю о чурках, которые разгуливают по городу, а особенно часто их можно встретить на "БАКАЛЕЕ".Во-вторых,я действительно хорошо отношусь к гомам, но только не к "русским Ивашкам".Я ваще простых
Марго. уважаемая. вы тот самый тип девушек, которых я на дух не переношу :twisted:
Я всегда сужу. о людях не по одежде, прическе, цвете коже и языку,
а по тому что они в самом деле из себя представляют. .При столкновении с серьезными проблемами. человек действительно показывает на что он способен.
Простые обычные парни, такие как я, русские ,гы-гы, натуралы и есть
хозяева этой земли. А гомесы с модельными прическами, мажоры и пр.
-накипь. которую скоро смоет.
Все хорошего. удачи :wink:
Шерхан
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 3.06.2004, 1:22
Откуда: Иркутск

#16  Brikki » Сб 22.07.2017, 11:10

https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1 ... ho_kavkaza 217-17
Депутаты Госдумы просят главу Центробанка разобраться в ситуации, когда жители республик Северного Кавказа не могут получить потребительские кредиты. :lol2:
Депутаты Госдумы обвиняют российские банки в дискриминации — по их мнению, кредитные организации необоснованно отказывают в кредитах жителям Северного Кавказа, ссылаясь именно на территориальную привязку.
Парламентарии утверждают, что с отказами столкнулось значительное число россиян, причём все они имеют работу и регистрацию. Парламентарии обратились к председателю ЦБ Эльвире Набиуллиной с просьбой изменить подход банков к выдаче кредитов жителям Северного Кавказа. В самих банках обвинения в дискриминации отвергают.
Депутатский отказ
В начале июля депутат Госдумы Шамсаил Саралиев пришёл в один из столичных автосалонов, чтобы купить в кредит автомобиль "Нива" за 500 тысяч рублей. Каково же было его удивление, когда все банки — партнёры автосалона отказали ему в кредите. По мнению парламентария, причиной этому была его постоянная регистрация в Грозном.
— Я долго живу в Москве, мои риски потери платёжеспособности минимальны. Но ни один из банков в автосалоне кредит мне не одобрил, в том числе и ВТБ24, где я много лет являюсь клиентом и держателем банковских карт с зарплатным проектом. В ВТБ мне так и сказали: "Если бы у вас была прописка Ставропольского края, то мы бы одобрили вам кредит", — рассказывает Шамсаил Саралиев.
После этой истории, вспоминает Саралиев, он отправил в этот же автосалон своего помощника — уроженца Нижегородской области.
— У моего помощника не было даже временной регистрации в Москве, тем не менее автокредит ему одобрили.
Я уверен, что это именно установка банков — Северный Кавказ не кредитовать! — считает депутат.
...В ВТБ24 заявили, что все российские банки придерживаются единого правила по выдаче кредитов.
— Если клиент зарегистрирован в регионе, в котором банк не работает, заявка не будет одобрена. При этом регион её подачи значения не имеет.
Так, ВТБ24 присутствует не во всех субъектах федерации РФ. К примеру, отделений банка нет в отдельных регионах Сибири и Дальнего Востока, — пояснили Лайфу в пресс-службе кредитной организации.
Банкиры явно лукавят — на сайте банка видно, что отделения в Ингушетии у банка есть...
Эксперты подтверждают, что российские банки в целом неохотно кредитуют жителей Северного Кавказа. По их мнению, правда, это происходит по экономическим причинам.
— Если в среднем по России, по данным ЦБ, на 1 июня 2017 года просрочка по розничным кредитам оценивалась в 8,1%, то в Ингушетии — 27,7% (первое место по регионам России), в Карачаево-Черкессии — 14,2%, в Кабардино-Балкарии — 11,1%. Эти данные коррелируют с уровнем безработицы: в 2016 году в Ингушетии этот показатель по данным Росстата составил 30,2% (первое место по регионам России), в Карачаево-Черкессии — 14,4%, в Кабардино-Балкарии — 10,3%, тогда как в целом по России — 5,5%. Речь идёт не о каком-то национализме банкиров, а о здравом смысле и тривиальном риск-менеджменте, — считает начальник аналитического управления банка БКФ Максим Осадчий.
Впрочем, и здесь аналитики лукавят: по статистике в десятке самых проблемных с точки зрения просроченной задолженности по потребкредитам регионов есть и те, которые не относятся к Северному Кавказу. В Бурятии просрочка составляет более 12%, в Омской области — 11%, в Кемеровской — 10,95%, в Краснодарском крае больше 10%.
— При этом жители этих республик совершенно спокойно получают ипотеку, автокредит и оформляют кредитные карты. Поэтому все объяснения банков и аналитиков несостоятельны.

Правильно делают. Черножопые пидорасы с Kавказа хотели чтобы их боялись. Хотели - получите. С бандитами в честность верить нельзя. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#17  Альбина28 » Чт 14.09.2017, 1:12

Цыгане красивые)стереотипы конечно, я вообще ко всем хорошо отношусь,пока они не докажут обратное)
Альбина28
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 8.09.2017, 0:31

#18  Osenniylistopad » Чт 21.09.2017, 2:59

Наши самые лучшие! :D
Osenniylistopad
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 21.09.2017, 2:59

#19  tanyatet » Ср 27.09.2017, 3:48

Отличное отношение к южным парням))
Аватара пользователя
tanyatet
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср 27.09.2017, 3:46
Откуда: Москва

#20  Brikki » Чт 28.09.2017, 9:48

tanyatet:Отличное отношение к южным парням))
Некоторые любят зоофилию :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron