Уроки этикета на дороге

Обсуждение автомобилей, мотоциклов и другой наземной техники.

#21  Женька » Вт 7.08.2007, 11:04

DOLPHIN:И сразу хочется добавить- мне пох что вы ща будите писать что я дебил, отморозок и тд... мне пох на вопросы типа много ли таких в моей семье выродков... мне пох ... дрифт я бы сказал так "ЭТО высшая степень водительского мастерства"...у меня ни одной аварии не было, хотя езжу уже три года и езжу реальна до куя...

С уважением и надеждой на понимание ка фсем водителям...

Высшая степень водительского мастерства - это когда ездишь не в ущерб себе и людям, а тупо создавать аварийную обстановку - ну делай.. сам же и попадешь когда-нибудь
тебя не Эрнест Цыганков случаем зовут? :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#22  DOLPHIN » Пт 10.08.2007, 14:22

тебя не Эрнест Цыганков случаем зовут?



Нет...это мой учиник...не превзошедший своего учителя...
DOLPHIN
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 20.07.2007, 17:49
Откуда: Иркутск

#23  Valdis » Пн 13.08.2007, 1:18

DOLPHIN
Я вот бы с удольствием канешна занимался бы этим на специальном полигоне... но нет таких , вот и приходится ездить по городу

на острове юность есть хорошая вертолетная площадка и трэк...там часто собираются любители подрифтовать и покрутиться на месте - абсолютно бесплатно - это за детской ж\д дорогой....чувак я сам любитель дрифта с большим водительским стажем, но я не любитель сидеть в тюрьме из-зе того что сбил какого нить опарыша лет 7 когда он решил броситься мне под машину, а я не ушел потому как ведущее(на дрифте) колесо попало на рельсину или канализационный люк или трещину, любишь дрифтовать дрифтуй - но помни жизнь одна!!! а помереть можно и не от ДТП, а от придурка которому преградила путь скользящщщщая машина а у него под рукой оказался автомат...)))
Аватара пользователя
Valdis
постоялец
 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Сб 7.04.2007, 23:08
Откуда: Иркутск

#24  Silver-X » Пн 13.08.2007, 2:20

DOLPHIN писал:
да-а-а-а...!!!... ты прав это наркотик...опасный наркотик, и возможно смертельно опасный, но... я найду 50 и даже 1000 "НО" что бы себя оправдать...я не могу без этого... Когда разворот на 180, с перестроением на полусу противополжного движения, когда просто боком... когда ночь, сквер... кругов так 20 в заносе паралельно с пятью такими же...когда подзагулявшие прохожие стоят и апладируют, когда адреналин зашкаливает и потеют руки и сигарета одна за другой...когда запах - да! не вонь ,а именно запах горелой резины впивается в твой нос и бударажит и заводит... когда рёв мотора и писк из под колёс...когда всё идеально проходит и чувствуешь машину...когда ты с ней одно целое... тогда я счастлив!


и когда тебе по ебалу бьют и не раз и не два и еще ногами запинывают....просто попадись моему брату, подрежь его, подрифтуй, обещаю адреналин обеспечен! Если увидишь темный спринтер рядом, не советую тебе выебываться... :twisted:
Cuique Suum!
Silver-X
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт 18.01.2005, 4:15
Откуда: Irkutsk

#25  Valdis » Пн 13.08.2007, 17:49

Silver-X просто пропусти его и все....это гуманней, а дракой ничему не научишь!!!!
Аватара пользователя
Valdis
постоялец
 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Сб 7.04.2007, 23:08
Откуда: Иркутск

#26  DOLPHIN » Вт 14.08.2007, 2:12

на острове юность есть хорошая вертолетная площадка и трэк...там часто собираются любители подрифтовать и покрутиться на месте


Да знаю я это место, не интересна там...и бред это полный тупо крутится на месте...чё толку то?...и вдруг вертолёт прилитит?...чё тогда?..

и когда тебе по ебалу бьют и не раз и не два и еще ногами запинывают....просто попадись моему брату, подрежь его, подрифтуй, обещаю адреналин обеспечен! Если увидишь темный спринтер рядом, не советую тебе выебываться...


а ты каким братом запугиваешь?.. младшим? старшим? ну нифига ты блоть..!!.. все проблемы решаешь с братом...?... девчёнок тоже с ним напапалам делишь?... когда будешь отвечать мне, не забудь пазвать его - спросить где запятую паставить и какое аскарбление круче... мне пох на тёмный спринтер рядом ,и на тваи советы...
DOLPHIN
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 20.07.2007, 17:49
Откуда: Иркутск

#27  Valdis » Ср 15.08.2007, 0:18

DOLPHIN

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

DOLPHIN
Да знаю я это место, не интересна там...и бред это полный тупо крутится на месте...чё толку то?...и вдруг вертолёт прилитит?...чё тогда?..

там много узких асфальтированных поворотов? видел как их проходят? это труднее чем пролететь на углу К. Маркса и Ленина
а ты каким братом запугиваешь?.. младшим? старшим? ну нифига ты блоть..!!.. все проблемы решаешь с братом...?... девчёнок тоже с ним напапалам делишь?... когда будешь отвечать мне, не забудь пазвать его - спросить где запятую паставить и какое аскарбление круче... мне пох на тёмный спринтер рядом ,и на тваи советы...

че за панты? мы нормальные люди и можем нормльно общаться и не надо уподобляться всякой быдлоте, просто может оказаться за рулем не человек, который не поймет твоего дрифта...))) он не думает, а против лома нет приема, тем паче в нашей стране где население (его большинство) предпочитает жить по ЗЭКовским законам...))
Аватара пользователя
Valdis
постоялец
 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Сб 7.04.2007, 23:08
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron