Провожаем A.C.A.B'ушку в армейку!

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#21  кикимора » Ср 18.07.2007, 7:54

возмущена организацией сего действа... приехала минут 10 восьмого...никого...позвонила Максу сказал буду скоро...прождала час так никто и не объявился... позвонил милый сказал, что уже едит с командировки плюнула на все и помчалась домой готовить ужин... ноги моей больше не будет на встречах чата пока будет такая организация...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#22  A.C.A.B. » Пн 23.07.2007, 18:16

Короче, человеки...приехал я в ёбург, буду тут еще 4 дня...а потом...ну пиздец, народ, сидите крепче...
Ваш дорогой максимка отправляется в горячий Таджикистан служить....вот так, хрен вам, а не ебург...я охренел когда мне тут сказали...но теперь ничего не сделаешь, вроде инет там есть, сотовая связь тоже, с другом посмотрели сегодня...так что жмите за меня кулаки, чтобы мне там служилось нормально пару лет....выслуго идет, ввиду горячности, год за три, так что капец...граница с афганом тоже дает о себе знать....
Может завтра еще приду, напишу в кафе...а в ёбурге супер, вот это реальный город, а не всякая фигня, типа ирка и анга...
за сим откланиваюсь...
пока всем, Макс.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#23  Arina » Вт 24.07.2007, 1:00

а изначально куда говорили отправят? Про Таджикистан явно молчали?
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#24  A.C.A.B. » Вт 24.07.2007, 18:32

Arina:а изначально куда говорили отправят? Про Таджикистан явно молчали?


Конечно молчали, мы до последнего надеялись, что останемся хотя бы в пригороде ебурга, а тут такое!!! короче, поехал я служить на границу с афганом, вот так...=)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#25  Бабуля » Ср 25.07.2007, 0:28

Сегодня звронил Макс.... пустила слезу.. что ж такое.. в солнечный Таджикистан нашего гастробайтера забрали... :cry:

Маск, сексотка ты моя, обязательно буду тебе писать, по-возможности бандеролить, ну и естественно подумаю над твоим предложением о товарообмене! :wink:
я такая одна и другой такой не надо!
Аватара пользователя
Бабуля
постоялец
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 10:14
Откуда: выхлоп старости

#26  Arina » Чт 26.07.2007, 0:41

A.C.A.B пиши нам хоть иногда)))
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#27  A.C.A.B. » Пн 6.08.2007, 0:33

Ну, что я могу вам сказать, дорогие мои чатлане...прилетел я сегодня в Душанбе, стало еще не легче мне, когда мне рассказали, что я вообще сюда лечу из ёбурга, а здесь меня обрадовали, что служить я буду в 100 с копейками км от Душанбе, ближе к границе с Афганом...
короче, я когда приеду, вы меня не узнаете, как в лице, так и внутри...изменит меня эта служба до неузнаваемости...там очень плохо, жарко и вообще кошмар...я сейчас в настолько неадекватном состоянии, что лучше бы лечь да поспать, но так уж получилось, что вы мне дороги и писать вам - дело передовое....
не знаю точно, как там с интернетом и сотовой связью, и вообще на сколько заглянула туда цивилизация, но как я туда доберусь, обязательно дам знать...
за сим, пока что, откланиваюсь...до скорой, надеюсь, связи...
навечно с Вами, А.С.А.В.

Добавлено спустя 5 дней 11 часов 16 минут 38 секунд:

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!
Короче, приехал я сюда, город называется Курган-Тюбе...первым делом положил прибор на службу сроком на 4 дня....к вечеру пятого меня успешновыебали различного калибра офицеры, от командира роты до заместителя командира части по воспитательной работе, и все ебли меня со начиная со слов: "Не с того вы начинаете свою службу, товарищь лейтенант..." На что я отвечал, что мол, извините, у меня адаптация, плохо мне было...а мы просто всё это время с капитаном, моим соседом, бухали местную водку (кстати, надо отдать должное, качественная и не дорогая в переводе на наши рубли примерно рублей 27), пили и пиво, кстати, его пьют все офицеры во времярабочего дня, как утром, на завтрак, так и в обед, конечно не на территориичасти, пиво стоит 12 рублей =) вот...про цены на фрукты говорить вообще смешно, просто копейки...
минусы - климат дкий, жара, в период примерно с 12 до 16 - дичайшая, ночью редко температура падает градусов до 25, днем все 40-45...
Пить я закончил резко на пятый день, потому, то устал и тупо - НАДОЕЛО =) потому, что вставать в такуюрань с бодунищща и еще весь день жить с этим - это просто, тем более жара - это второй пиздец =)))) вот...
че еще могу сказать...прошел 6й день службы...дедовщина немного есть, но ещесолдаты получают люлей, иногда, и от офицеров...что в принципе, практически во всех случаях весьма оправданная вещь...не исключение, что и я скоро, но этого мне не хотелось бы, начну прибегать к данной хреньки...
в целом служба потянулась, придется привыкать...торопиться тоже некуда, так что буду вести данный "дневник" для вас, чтобы вы просвящались ))
Если у меня не будет хватать времени или соображаловки для написания сюда, то вот мой телефон +992919298312
Пока этотномер, как сменится - отпишу....
Пока откланиваюсь, надо топатьспать, может завтра выйду еще в эфир...инет стоит15 рублей за час...=)
З.Ы. НА БУДУЩЕЕ - КТО СОБЕРЕТСЯ ЗВОНИТЬ - У НАС С ВАМИ РАЗНИЦА МИНУС 4 ЧАСА В МОЮ СТОРОНУ, У МЕНЯ С ВАМИ, СООТВЕТСТВЕННО + 4 В ВАШУ!!
ЖДУ ЗВОНКОВ!
ВАШ ЛЕЙТЕНАНТ А.С.А.В. ;)

Добавлено спустя 23 часа 44 минуты 42 секунды:

Ну, вот я снова и в эфире...
Сегодня воскресенье, но служба не знает выходных...послужили мы сегодня часов до 6ти, с переменным успехом и, вначале седьмого, ротный меня отпустил, после того, как мы с ним поговорили с пополнением, пришедшим вчера...
Встретился я с летёхой еще одним да пошли мы с ним ужинать....поели шашлыкоффф, рыбки красной, я попил пЫва, он сока, да еще и картофель фри, на двоих всё вышло на рубли 120...наелись и напились от пуза... =)
Огорчает одно, - завтра на службу в 5 часов уже быть....так что сегодня я не долго с вами, надо идти спать...
Вы пишите, звоните, задавайте вопросы...буду рад всех слышать...
Ваш лейтенант А.С.А.В.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#28  Бабуля » Пн 6.08.2007, 9:31

Максимушка, здравствуй! А это так и должно быть.. 12 цифр в номере телефона.. или это оЧепятка!? :roll:
я такая одна и другой такой не надо!
Аватара пользователя
Бабуля
постоялец
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 10:14
Откуда: выхлоп старости

#29  GERMES » Пн 6.08.2007, 9:44

Служивому надо сотрудничать с военкоматами, дабы заинтересовать будущих офицеров.

Я думал он рядовым туда, а он офицером-не плохо.
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#30  Barton » Пн 6.08.2007, 11:50

кикимора:возмущена организацией сего действа..


Полностью солидарен с Кикиморой. Я ждал минут 20-ть, с девушкой. Вижу на месте никого. Рядом кафе, а там все уткнулись и сидят.
Неужели сложно организатору встретить новечков? Помаячить чтоли.
Массовое мероприятие, а в кафе этом подва порти.
Видимо это был сабантуйчик среди своих, да? вот я и обломился....
Аватара пользователя
Barton
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 5.07.2007, 13:39
Откуда: Иркутск

#31  A.C.A.B. » Ср 8.08.2007, 0:19

Бабуля:Максимушка, здравствуй! А это так и должно быть.. 12 цифр в номере телефона.. или это оЧепятка!? :roll:


Ну, бабуль, не маленька ужо же! ;) взяла бы - да и проверила ))) нет, все так и должно быть, это не очепятка! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

GERMES:Служивому надо сотрудничать с военкоматами, дабы заинтересовать будущих офицеров.

Я думал он рядовым туда, а он офицером-не плохо.


Ага, ты чего, с дуба рухнул - рядовым в такую задницу!?! тат такое творится, хотя по сравнению с тем же Душанбе (столицей) - там ебут постоянно + проверки, у нас, в Курган-Тюбе, ебут не постоянно и проверки редки, но условия существования, чуть хуже, чем в столице, а в Кулюбе, куда у меня друг попал, там ваще жопа по существованию, практически нету света и очень часто нету воды, но зато проверки туда, практически не попадают...так что я попал в "золотую середину" так сказать...
так-то вот...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Re: встреча у Ледокола

Barton:
кикимора:возмущена организацией сего действа..


Полностью солидарен с Кикиморой. Я ждал минут 20-ть, с девушкой. Вижу на месте никого. Рядом кафе, а там все уткнулись и сидят.
Неужели сложно организатору встретить новечков? Помаячить чтоли.
Массовое мероприятие, а в кафе этом подва порти.
Видимо это был сабантуйчик среди своих, да? вот я и обломился....


Ну, на счет этого могу сказать не оправдываясь, что сам ехал с Ангарска и очень сильно опаздывал, примерно на час, так что помаячить, а тем более, организовать толпу в рабочий вечер - мне никак не удалось, пришли кто хотел\мог (нужное подчеркнуть), а сам я...ну, что могу сказать...пришел, ждало 3 человека, перечислять не буду, они сами знают, потом подощли еще 2, тоже знают, потом еще обещались, но увы, организм у меня не железный (сказывалась усталость после похода на Байкал), и распрощавшись со всеми, кто был - убыл домой...так что НИКАКОЙ ВИП ВЕЧЕРУХИ НЕ БЫЛО и тем более, тебя никто не обламывал, я же говорил, что буду рад всех видеть, так что вот...;)

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

А еще, тут можно жить в полнейшем достатке тыщь на 15 в месяц легко, при этом иметь дом, домработницу и всякое фуфло в придачу,Ю народ здесь бедный и живет он, особенно тот, кто существует вокруг части - только за счет военных, так как какой русский не любит выпить!?! кафешек тут на каждом шагу, пиво льется не рекой, как у нас, а реальным водопадом КРУГЛЫЕ СУТКИ!!! потому ,что жизнь здесь не останавливается, практически, хотя большинство кафе закрывается в 11 часов вечера, НО ЗА ДЕНЬГИ они готовы работать круглосуточно!!! так что не важно, из какого ты здесь сословия и какую нишу занимаешь - если тя есть деньги - то ты можешь купить всё и всех, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, - НИКТО НЕ БУДЕТ ВОЗРАЖАТЬ!!!! Но жить в такой дыре, даже барином...ой не знаю...нафиг-нафиг, лучче в Ёбург! :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Да, кстати, у наст тут в каждом батальоне и дивизионе, базуруется разведотряд, т.е. "МЫШКИ", КАК Я ИХ ЗОВУ, ЕСТЬ ЕЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ РОТА МЫШЕК, так вот, это вообще жуткие парни, я потом опишу, как-нить их примерный распорядок дня и чем они здесь уже успели отдлличиться, а еще опишу полк, в котором я служу...
Да, че про мышек-то заговорил, тут они начинают летать примерно часиков в 6-7 вечера и, примерно, в то же время, но утром, заканчивают свои полеты - это я про настоящих летучих мышей....кстати, дурные создания :lol2: нифига не боятся, я к ним до сих пор еще не привык, они над головами летают, перед лицом и всё пофигу...вот такие тут ночные животные ))))
о других расскажу тоже в другом рассказе ;)
за сим откланиваюсь, ЗК 2МСР 1МСБ по ВР л-т А.С.А.В.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#32  VolFF » Чт 9.08.2007, 12:24

2 A.C.A.B. А ты ни какую секретную информацию нам не разглашаешь?

Кстати предлагаю данную тему выделить в отдельную и назвать её "Полевые записки ЗК 2МСР 1МСБ по ВР л-т А.С.А.В."
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#33  A.C.A.B. » Ср 15.08.2007, 0:10

VolFF:2 A.C.A.B. А ты ни какую секретную информацию нам не разглашаешь?

Кстати предлагаю данную тему выделить в отдельную и назвать её "Полевые записки ЗК 2МСР 1МСБ по ВР л-т А.С.А.В."


Ну, если на обўем пленуме Порта такое предложение прокатит, то ябуду совсем не против отдельноготопа! :wink: А потом, по приезду, надо будет издать отдельную брошуру по вқживанию в другом государстве! :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#34  Jeronimo » Ср 15.08.2007, 15:37

Ну, если на обўем пленуме Порта такое предложение прокатит, то ябуду совсем не против отдельноготопа! А потом, по приезду, надо будет издать отдельную брошуру по вқживанию в другом государстве!


Какие буквы интересные встречаются...
Это местный алфавит?
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#35  брантспойнт » Ср 15.08.2007, 17:28

таджикское раскладко рулит))
обўем

кого обувать будем? :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#36  VolFF » Чт 16.08.2007, 11:44

ГотоФФ стать продьюсером, промоутором и организовать издание вышЫуказанной книги.... за долю малую... 8) :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#37  A.C.A.B. » Вс 26.08.2007, 0:40

Jeronimo:
Ну, если на обўем пленуме Порта такое предложение прокатит, то ябуду совсем не против отдельноготопа! А потом, по приезду, надо будет издать отдельную брошуру по вқживанию в другом государстве!


Какие буквы интересные встречаются...
Это местный алфавит?


Ага, есть такое, только вот клава с нормальной раскладкой, а буквы чепятаются вот такие вот )))я потом только увидел, но менятьничего не захотел... :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

брантспойнт:таджикское раскладко рулит))
обўем

кого обувать будем? :mrgreen:


Да тут все эти местные сами кого хочешь обуют, а точнее - разуют =)а раскладко рулит гладко!!! :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

VolFF:ГотоФФ стать продьюсером, промоутором и организовать издание вышЫуказанной книги.... за долю малую... 8) :twisted:


Ну, вот так всегда, везде вы свою звезду засунитеи обозначите...чемодан-вокзал-израиль! =) :oops: , лучче бы мне чего-нить прислали! =)

Добавлено спустя 36 минут 49 секунд:

От себя могу добавить нового, что командую ротой примерно в 50голов, всякого разного народу хватает....
последние дни - сплошные заебы идут, че-та не фортит...начальство все как с цепи сорвалось, + еще проверки постоянные с базы приезжают...у нас тут на полигоне один контрактник с неделю назад повесился, ему лет было около 40, я в шоке... :shock:
Вчера вернулись с тактических учений...что могу сказать - жесть...голые степные горы, жара - реально +50, ни одного облака на небе за весь день так и не было, а жара здесь наступает уже часов в 8 утра и длится где-то часов до 6-7 вечера...этополный атас, с учетом того, что на учениях ты постояннодолжен носить бронежилет, каску, полевую сумку офицера, + на бронежилете 4 магазина для автомата и штык-нож, +, естественно, еще и сам, легендарнейшийАК-74. Так что вес набираетсявесьма приличный и к концу дня ты просто валишься наех с ног, а спать нельзя, потому, что надо проверятькак несут боевое дежурство отдельные подразделения и патрули на территории, так что пипец...ну, немного мне, всетаки, поспать дали, спал я прямо в КНП (командно-наблюдательном пункте) реально на земле, потому, что никаких палаток ставить не надо, т.к. земля реально прогревается на столько, что я, даже, ничем не укрывался, так в бронежилете и спал, совершенно незамерз, даже было немного жарко, но снимать омуницию не рекомендуется, т.к. на учениях практикуется подъем по тревоге. Можно было, конечно и в БТР залесть или в Т-72, но реально - спать под чистейшим "покрывалом из звезд" - воистину - ради этого стоити спать в окопе...
Да, на счет подъема по тревоге, ночью на нас напала разведрота, была куча выстрелов, холостых, естественно...ну, так, интересно было немного ))) на следующий день были боевые стрельбы техники и пехоты...скажу вам, смотреть, как долбит Т-72 - это вам ни хлопушки на новый год взрывать...долбит реально не по-деЦЦки, грохочет, посмотрел, как стреляет зенитка, тоже прикольно...
За все эти дни, сгорели руки по локоть, лицо и шея )))
приехал уставший, злой и грязный...но в принципе попробовал, что такое реальная жара практически в пустыне, ой, не советую сюда попадать служить...
Сегодня тоже меня ебли по тихой, но вечером отпустили пораньше, завтра у меня проверка...вот, пока что, и все...
за сим откланиваюсь, пишите;)
З.Ы. А еще я заметил, что данная тема пользуется успехом в просмотре, это не может не радовать ;) 8)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#38  Jeronimo » Вс 26.08.2007, 12:55

А еще я заметил, что данная тема пользуется успехом в просмотре, это не может не радовать

Да, с интересом читаю твои заметки.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#39  bogomaus » Вс 26.08.2007, 21:18

Согласен,интересно.Фотки бы ещё какие нибудь..))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#40  Arina » Вс 26.08.2007, 21:28

Инт ересно получать информацию из первых рук, так сказаь с огневого рубежа))) *Настойчиво требую фото*

*если честно, не могу представиоть каким Акаб вернется после службы* :wink:
Последний раз редактировалось Arina Вс 26.08.2007, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

Аватара
спонсор