Сутки в Иркутске, что увидеть?

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#21  Jeronimo » Сб 7.07.2007, 0:09

Тальцы - это действительно архитектурно-этнографический музей, но находится он в 47-и километрах от города. А на Грязнова скорее всего администрация...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#22  Умник » Сб 7.07.2007, 0:36

Могу возможно выступить в роли экскурсовода для симпатичной девушки\девушек... ничего "такого" и в мыслях не тая....
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#23  HarsH » Вс 8.07.2007, 3:59

Обратитесь к профессиональным гидам. Они то уж точно все покажут, все расскажут. :mrgreen:
Аватара пользователя
HarsH
постоялец
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср 1.11.2006, 12:15
Откуда: Иркутск

#24  Cvet » Пн 9.07.2007, 15:48

ZAICHIK
(; Безусловно Вам лучше знать где расположены Тальцы о которых шла реч.. Так что не буду даже пробовать спорить. ))

Простите, если Вам показалось, что я настаивала на своем, видимо:
А на Грязнова скорее всего администрация...


Ура!!! :D Наконец то нашелся человек и предложил
Могу возможно выступить в роли экскурсовода для симпатичной девушки


А! и еще, про Малое море, и то что "Неуж-то никаких тёплых и чистых озёр в радиусе 300км от Тюмени нет, чтобы там позагарать-покупаться недельку можно было?)":
У нас нет Байкала!!! Позагорать и покупаться, конечно, есть где, но в Тюмени и окрестностях нас заедают мошки и комары, а вот теперь еще и пауты начались. У нас местность совершенно равнинная и даже болотистая.
А с той турбазы, где я предполагаю отдыхать обещают и пешие выходы, и водные путешестивя, так что, думаю, я там не только загорать и купаться буду!

Умник Очень буду рада экскурсоводу по г.Иркутску!!!
Cvet
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 4.07.2007, 14:56
Откуда: Тюмень

#25  Barton » Вт 4.09.2007, 14:45

Cvet:Привет, форумчане!
Вот вычитала, например, что такое пик Любви?
И еще есть ли водные прогулки?


Я коренной житель, но недавно съездил в Сочи-Адлер и Абхазию.
Сюдя по тому, что мне там показали, у нас этого дофига и бесплатно. Только моря нет и климата. Зато спикуляции ни какой. На пик любви можно и на своих двоих. Водных прогулок, хоть тебе катамараны(на двоих крутить педали), хоть на водной подушке карабль с набережной в центре города прогулки совершает, хоть речной трамвайчик. Есть и заказ на весь день яхты, были бы деньги на такое.
По размеру город большой, Ленинов понатыкано много, но и уникальные памятники есть. В честь русско-японской дружбы например. Церкви красивые. Чуть менее цветасто, но зато много и душевно.

Стали как на западе по Байкальскому тракту всякие отели оформлять да рестораны. ТАм можно и мельницы, и какието избужки уникальные встретить. Уже для туристов не стыдно показать. И Отели есть, в томже Галаусном. Мне понравилось. Пол дня пути и Байкал уже в двух шагах. Жаль там за коровами ничего не убирают, на улицах Галаусного деревня же, подорваться можно. Зато какая самобытность!
Аватара пользователя
Barton
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 5.07.2007, 13:39
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron