Люблю, но не хочу! ДЕвушки, нужна ваша помощь!

Отношения полов.

#21  Kalisto » Вт 3.07.2007, 11:55

Умник Вы наверное хотите сказать, где муж изменяет жене :) потому что лично я не знаю ни одного стойкого брака, где оба изменяют, знают об этом и радуются жизни :) Так что это ваше предложение продиктовано мужским шовинизмом, поэтому идиотично. Идиотично потому что, человек хочет решить проблему в рамках пары, потому что любит и не хочет изменять, это раз. А во-вторых, поход налево - это не решение проблемы, а лишь ее усугубление и шаг к пропасти между двумя любящими друг друга.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#22  GERMES » Вт 3.07.2007, 13:45

Можно конечно изменить с какой-нибудь страшненькой, тупой девушкой, а потом придти к любой и осознать, какая она красивая, умная и все такое прочее-забавный вариант :)

Изменять не хочу и не буду!
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#23  Боевая Нерпа » Вт 3.07.2007, 20:58

GERMES реши проблемы на работе. Прислушайся к советам Kalisto - человек знает о чем говорит и что советует.

Ты её любишь раз заявляешь, что не будешь изменять, а жизнь всегда полосатая - попробуй, научись рабочие проблемы, приходя домой, оставлять за дверью своей квартиры (даю совет, но у самого редко получается :( )
Боевая Нерпа
постоялец
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб 11.11.2006, 15:19

#24  Умник » Вт 3.07.2007, 22:47

Так что это ваше предложение продиктовано мужским шовинизмом,


вот вы сказали идиотично... ни к селу ни к городу причём.... не бросайтесь словами если их значения не знаете, а?

шовинизм и идиотизм - разные вещи. а шовинизм м считаю лишь адекватным противовесом феминизму ж.

мой совет - это не для всех приемлемо, не скрою. но эффективность такого шага никто не оспорит, ибо это аксиома. впрочем... не для вас - вы женщина. оставьте мужские проблемы мужчинам!

вопрос по сути - не к бабам. вопрос к мужикам, к тем, кто сталкивался с подобной проблемой, и кто как ее решил.

Дамам я бы предложил молчать и слушать. ну - или просто молчать.

всё что вот тут предлагают.... ну, да.... в принципе это эффект может принести. но это все полумеры. . .
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#25  bogomaus » Вт 3.07.2007, 23:14

GERMES
а потом придти к любой

К любой? :lol2: Умник Знаешь..по моему на лево ходить в данной ситуации не стОит..Понравится ещё)) Сперва с одной,потом с другой..Лучше не видеть свою благоверную какое то время,но чтоб она не поняла,что это специально.И никаких сексуальных контактов в это время!)
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#26  Умник » Вт 3.07.2007, 23:42

а потом придти к любой


это опечатка я думаю...
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#27  bogomaus » Ср 4.07.2007, 0:31

Умник
И я того же мнения))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#28  Kalisto » Ср 4.07.2007, 9:30

Умник :) ну давайте разберемся, кто тут не понимает значения слов :) "Идиот" - любопытен генезис этого слова вообще и в русском языке в частности. Буквально "идиот" по-гречески означает "одиночка", "обособленный". Но греки называли идиотами грубых, невоспитанных людей (хамов). Постепенно смысл несколько изменился и идиотами стали называть дураков (идиотия – максимальная степень слабоумия).
Не знаю, как в других языках, но в русском слово "идиот" очень уроднилось, стало неотъемлемой принадлежностью бытовой лексики. "Кретин" или "дебил" тоже нравятся, но всё же являются чуточку иностранными, чужеродными. А "идиот" это уже родное. И тут интересен дрейф смысла, но не будем обращаться к Достоевскому. Слово вошло в корневую систему языка, "идиот" в смысле "тот, кто идиотничает". А идиотничать – по-русски это значит издеваться. Издеваться не вообще – это лишь некоторая разновидность издевательства, а именно издевательство за счёт нарочитой и наглой глупости.
Продолжим: "мужской шовинизм" - чувство превосходства над женщинами, male chauvinism

Теперь для непонятливых переводим фразу: "Так что это ваше предложение продиктовано мужским шовинизмом, поэтому идиотично" - Ваше предложение продиктовано чувством превосходства над женщиной, поэтому вы говорите с издевкой над женщиной, призываете нарочито и глупо, в одиночку и обособленно, решить проблему.
Я конечно, женщина, и с огромным удовольствием всегда оставляю мужские проблемы -мужчинам. Но дело в том что человечество изобрело ряд замечательных явлений и наук, таких как чуство такта и этика. Обе они, являя собой некий абстрактный симбиоз разнообразных личностных качеств, не позволяют мне назвать вас каким нибудь ругательным словом, но тем не менее не могу не обратить ваше внимание на то, что автор темы, обращается к женщинам в первую очередь, поэтому ваш призыв к дамам -помолчать мягко говоря вызывает недоумение и сомнение в вашей адекватности при выборе ника.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#29  Хамка » Ср 4.07.2007, 10:38

А может, в етчение этого времени, когда не хочется, просто расслабиться и ждать, пока захочется? А если не получается, то увы... придется вам остаться друзьями....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Или жить вместе без секса и иметь подружку на стороне, если нынешняя не ревнивая
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор