ОБ'ЯВЛЕНИЕ: ищу продвинутого практика

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#1  Хамка » Чт 28.06.2007, 14:24

Никого не ищу, отстаньте от меня!(((( Я злая.....
Последний раз редактировалось Хамка Пн 2.07.2007, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#2  John-Tom » Чт 28.06.2007, 14:58

Как продвинутый теоретик-тройник, даже браться не стану. Станешь тройной - обращайся, подумаем :smoke:
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#3  Хамка » Чт 28.06.2007, 15:10

John-Tom

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ответь мне, милый мальчик.... а кто такие эти тройные и с чем их вообще едят? Человек вообще-то рождается или с одинарной конфигурацией энергетического поля, таикх больше всего в природе, или с двойной, как дон Хуан и Кастанеда, таких мало, но все же есть, а кто такие тройные..... хмммм.... чешу затылок....
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#4  derredsos1 » Чт 28.06.2007, 15:33

Хамка Двойная, тройная... ДОЙНАЯ! С САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКОЙ!!!

По чем вся кучка?
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#5  Хамка » Чт 28.06.2007, 15:42

derredsos1

бесплатно))))
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#6  derredsos1 » Чт 28.06.2007, 15:47

Хамка ОК эй, высылайтесь наложеным платежем! Буду рад принять!
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#7  Jeronimo » Чт 28.06.2007, 16:16

Хамка:Человек вообще-то рождается или с одинарной конфигурацией энергетического поля, таикх больше всего в природе, или с двойной, как дон Хуан и Кастанеда, таких мало, но все же есть,

Аккуратненько так поставила себя на одну ступеньку с доном Хуаном..))
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#8  кикимора » Чт 28.06.2007, 16:22

Ищу лешего...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#9  Хамка » Чт 28.06.2007, 16:53

Jeronimo:
Хамка:Аккуратненько так поставила себя на одну ступеньку с доном Хуаном..))


Ты так считаешь? Ну ты вообще... До его уровня, наверное, дошли только единицы, у него было не полгода с лишним практики, а вся жизнь, и жил он среди таких же, как сам. Двойной конфигурацией вообще-то обладают многие люди, хотя их гораздо меньшая часть. Обычно их много среди наиболее успешно устроившихся в жизни людей, лидеров и организаторов, политических в том числе, вообще, по характеру они лидеры. Я не знала, что отношусь к этому типу, просто случайно "увидела" это во время медитации, поэтому и говорю....
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#10  Vadya corp. » Пт 29.06.2007, 2:02

Бугога, выпей йаду ;)
То у нее значит профиль угоняют, то она GERMES'а решила "соблазнить", то теперь ей нужен DualCore мужчина )))))

Темы можно смело заменять на одно предложение "Хамка, хочет мужского внимания!" Мухоха
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#11  Хамка » Пт 29.06.2007, 11:45

Vadya corp.:Бугога, выпей йаду ;)
То у нее значит профиль угоняют, то она GERMES'а решила "соблазнить", то теперь ей нужен DualCore мужчина )))))

Темы можно смело заменять на одно предложение "Хамка, хочет мужского внимания!" Мухоха


Вадя корп., ты по-любому... это самое.... дурак, что ли?! Если еще не понял, что поиск любви и эта тема - совсем разные вещи, и между этим нет вообще ничего общего))))))))) Было бы неплохо, чтобы это оказался один и тот же человек, но в жизни такое бывает крайне редко. Если мозгов не хватает, не пиши вообще в этом разделе!

Добавлено спустя 35 минут 8 секунд:

И вообще.... я же просила НЕ ПИСАТЬ здесь тем, кто в этом не "шарит", вы читать, что ли, не умеете?
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#12  Маф » Пт 29.06.2007, 13:39

А кто-нить видел в жизни Хамку, она реально существует??? )))
Просто все эти Большие луги, Сифибры, магия, практика, приведения, звонки с портиркутска, аура по которой девок различают. "НЕ ВЕРЮ" 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#13  Хамка » Пт 29.06.2007, 13:43

Маф:А кто-нить видел в жизни Хамку, она реально существует??? )))
Просто все эти Большие луги, Сифибры, магия, практика, приведения, звонки с портиркутска, аура по которой девок различают. "НЕ ВЕРЮ" 8)


Спроси у Игоря (пробасса), он меня знает.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#14  derredsos1 » Пт 29.06.2007, 14:27

Хамка Что наша жизнь? Все построено (даже профессиональные предпочтения!) на желании привлечь партнеров... Фрэйд, батенька рулит...

З.Ы. Как то у Фрэйда спросили, есть ли знак в том, что он курит большие сигары. И он ответил, что иногда вещи, бывают просто таковыми!
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#15  Наташа » Пт 29.06.2007, 14:36

Лена, кто-нибудь нашелся уже? Просто интересно...
Быть хорошим - это очень изнашивает человека.
Аватара пользователя
Наташа
админ
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 14:40
Откуда: Иркутск

#16  derredsos1 » Пт 29.06.2007, 14:47

Наташа Дык! На улице теперь пробок будет меньше: все к Хамке практиковаться рванули!
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#17  Хамка » Пт 29.06.2007, 15:30

Наташа:Лена, кто-нибудь нашелся уже? Просто интересно...


Обычные парни пишут, а таких, видно, у нас в Иркутске нет, если и были, то, наверное, уже стали жертвами "утечки мозгов". Или они есть, но ни разу, видно, не слышали слово "Портиркутск". Рекламу, что ли, сделать?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

derredsos1

Ага, особенно.... ты не понял, я пока что ищу, кто бы следил за моей практикой, давал инструкции и проводил по всем "закоулкам", которые сам до этого на сто рядов излазил, и вообще, был как бы руководителем, потому что я сама дальше идти не рискую (и ни черта не получается), а для того, чтобы собирать своих, извините, я еще морально и физически "чайник".
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#18  derredsos1 » Пт 29.06.2007, 16:43

Хамка
я пока что ищу, кто бы следил за моей практикой

Это пока... а потом, что бы кофэ в постель, сказку на ночь...
инструкции и проводил по всем "закоулкам", которые сам до этого на сто рядов излазил,

Ну это и я могу: давать инструкции, протащить по таким местам, где щас уже не пролезу - комплекция не та, по сравнению с детством...
вообще, был как бы руководителем

Это слово паразит, или "как бы", употребленно сознательно: т.е. руководитель и не руководитель...

Да. Серьезно: не многие находят работу через интернет, еще меньше находят в интернете счастье. Но ни один не найдет руководителя своей научной практике на форуме ПортИркутск... тем более, что ник его ХАМКА!!! :twisted:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#19  Хамка » Пн 2.07.2007, 10:46

Да. Серьезно: не многие находят работу через интернет, еще меньше находят в интернете счастье. Но ни один не найдет руководителя своей научной практике на форуме ПортИркутск... тем более, что ник его ХАМКА!!! :twisted:[/quote]

Хм.... а кто сказал, что я ищу реководителя по НАУЧНОЙ прктике? Извини, по научной работе у меня целых два шефа, потому что пограничная тема. Я искала по своему "хобби" (в кавычках, потому что для того, чтобы называться хобби, это слишком серьезная и опасная вещь, ну разве что назвать это словом "экстрим"). Я чё, совсем, что ли. искать тут научного руководителя, за кого ты меня, чёрт подери, вообще принимаешь?! А вообще, я уже поняла, когда еще только создавала эту тему, что здесь подобные кадры не водятся это надо писать на форум dzr, но там иркутские вообще почти не тусуются, и вообще, его сейчас отключили, наверно, временно по техническим причинам. Ну и ладно, в принципе, у меня у самой неплохо получается, просто хотела найти более продвинутого, чем я, чтобы научил чему-нибудь еще практически. Если здесь никто не смыслит в эзотерических практиках, можете больше не писать в этом топике и вообще его удалить, чтоб не смущал местные обывательские мозги.... Ишь ты.... кофе в постель.... ну, может, и кофе, только это уже второстепенное, а главное - это везде написано, что самостоятельно такими вещами заниматься опасно для здоровья и жизни, нужен опытный наставник или "инструктор", который обычно сдерживает и дает нужное направление, потсоу что ЗНАЕТ, что делает, а я трансирую методом тыка. Ну и ладно, буду дальше продолжать, у меня много книг по этой части, можно еще раз прочитать, как что делается, но там везде подчеркивается, что нужен учитель. Но даже и без него, если я начала свою практику духовного саморазвития и получения непосредственных эзотерических знаний(когда учитель еще не "сплыл"), то я ее не брошу, потому что это уже неотъемлемая часть моей повседневной жизни и основной досуг, и какой-то прогресс уже есть. Это не относится к моей научной работе и и к работе вообще, а если кто решил, что это у меня такая научная практика..... эх.... мои соболезнования))))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Хамка

Даже оскорбительно как-то.... научного руководителя.... когда я сразу написала, что ищу руководителя по магическим практикам))))) Больше не буду писать на эту тему, пусть ее вообще сотрут
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#20  John-Tom » Пн 2.07.2007, 13:11

блин, я не могу ))
Хамка , проси что хочешь, только не переставай писать!
Я все голову ломал, как она в транс входит, а тут все просто - методом тыка :lol2:
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор