Программа "LLAFF"

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  VTatiana » Чт 21.06.2007, 15:10

я работаю в ЗАО "Восторг" программа "LLAFF".
видела вопросы о нашей программе в рубрике "Женский клуб".
на мой взгляд тема более уместна в этой рубрике о Иркутске.
теперь о программе:
наша компания предлагает дисконтно-накопительную систему. люди получают денежное вознаграждение за свои покупки или приобретенные услуги на карту "LLAFF", в размере указанном определенным магазином или фирмой. вы оплачиваете сто процентов покупки, а вам на карту перечисляет, к примеру, 5% от всей суммы.
я согласна, что покупая пишущую ручку в графике+ за 5 рублей, денежное вознаграждение вам может показаться ничтожно малым. но когда вы делаете покупки в одном и том же магазине регулярно, тогда с картой вы ощутите выгоду.
в тоже время, приобретая, к примеру, билет на самолет в трансаэро, вам на карту упадет уже приличная сумма. допустим билет до Новосибирска стоит 7000, тогда при покупке с картой вы получите вознаграждение в размере 210 (3% от общей суммы). а это уже не копейки!!!!!!
деньги с карты можно забрать наличными или оплатить услуги сотовой связи, стационарного телефона или ЖКХ.
если возникают вопросы, задавайте. с удовольствием на них отвечу.
ссылку на сайта пока оставлять не буду, к сожалению он сейчас на реконструкции и там мало информации о программе, но через пару недель думаю получится его обновить :)
VTatiana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 21.06.2007, 14:46
Откуда: Иркутск

#2  брантспойнт » Чт 21.06.2007, 16:19

можно конкретные торговые точки?
трансаэро, это раз
далее?
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#3  VTatiana » Чт 21.06.2007, 17:22

"Magic System" (автосервис);
«Автобакс» (автозапчасти);
"Фанспорт" (спорттовары);
"Китайский торговый дом" (сантехника, керамическая плитка, мебель и предметы интерьера);
"Графика+" (канцелярские товары);
"Роза ветров" (Салон цветов);
"Элит Дент" стоматология;
"Электрон сервис" (ремонт цифровой техники);
"Союз" (музыкальный салон);
"Бизнес Мода" (женская одежда);
"АВС" (языковые курсы);
"Территория" пейнтбольный клуб;
«Три измерения» (подводное оборудование);
"Грань" оперативная типография;
«Компания Новый Стандарт» (окна, двери, лестницы) и др.
если интересуют адреса и телефоны, могу выложить отдельно, пока не заработает наш сайт.

Добавлено спустя 44 минуты 13 секунд:

Карты можно приобрести в ТЦ Иркутский, в киосках ОмниПресс, в Трансаэро (бульвар Гагарина, д.38 ) или в салоне цветов "Роза ветров" (ул.Депутатская, 75/1).
VTatiana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 21.06.2007, 14:46
Откуда: Иркутск

#4  Ziabreks » Пт 22.06.2007, 15:42

сколько карта то стоит?
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#5  VTatiana » Пн 2.07.2007, 14:23

Ziabreks, карта стоит 150 рублей. на ней уже есть 500 рублей на виртуальном счете "LLAFF подарок+". остальные средства накапливаются за счет ваших покупок.
денежное вознаграждение за покупку падает на карту и эти деньги МОЖНО ЗАБРАТЬ в бутике нашей программы в ТЦ Иркутский (вход с ул. Советская). эти деньги нельзя потратить в магазинах наших партнеров, они не снимают с карты, а наоборот, зачисляют на карту. но прижелание мы можем перечислить их в счет оплаты сотовой связи любого оператора РФ или Молдовы.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

вот адрес нашего сайта. там можно узнать практически всю информацию. некоторые разделы еще закрыты, сайт еще дорабатывается. но тем не менее, добро пожаловать :lol: http://www.llaff.com/
VTatiana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 21.06.2007, 14:46
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron