Как успешно сдать экзамены?

#1  Выпускница » Чт 27.05.2004, 23:10

Приближается пора выпускных и вступительных экзаменов. Как не ударить в грязь лицом ? Подскажите как справится со стрессом и волнением, куда сапрятать шпаргалку чтобы преподаватель её не нашёл, а может, какие-нибудь случаи на тему экзаменов из вашей школьной и студенческой жизни расскажете... :roll:
заранее благодарна..........
Выпускница
 

#2  Виктор » Чт 27.05.2004, 23:25

Выпускница
Учи... это самый верный способ :)
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#3  Рыжая Бестия » Чт 27.05.2004, 23:59

Случай? Ну лови...
Классе в 8м писали контрольную работу по биологии за год... Нашего учителя не было и его заменяла другая дама (тоже учитель биологии) Так вот - один из наших одноклассников открыл учебник на коленях (на 3 парте сидел мальчик) и попытался списать... Естественно она это заметила и попросила убрать книгу с колен. На что этот юноша не преминул заменить (причем громко и на весь класс) " У, ты, какая ГЛАЗАСТАЯ!"
Контрольную мы писать минут 5 от смеха не могли...
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА - УЧИТЕСЬ, ТОВАРИЩИ! :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#4  АНАБЕЛЬ » Пт 28.05.2004, 0:18

Учу исключитеельно редко...)))
но если шпоры, то медведи или гармошки...)

а ещё в этом году попрорбовала сдавать экзамен с наушником..вот это прикольно)))))
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#5  Опытное мнение » Пт 28.05.2004, 8:38

Выпускница!

Могу помочь!
1. Конечно, лицом в грязь не стоит, однозначно!
2. Чтобы одолеть волнение и стресс, нужно вспомнить меня, от этого счастье переполнит сознание, станет радостно и легко. Кстати, чтобы вспомнить меня, нужно меня хорошо узнать... :roll: Ещё есть время...
3. Я знаю надёжные места, куда можно спрятать шпаргалку и никто не найдёт. Могу бескорытсно научить.
4. Помню, раньше, давно, я частенько сдавал абитуриентские экзамены за других. Правда, за девочек не сдавал, слишком мужественная внешность. И имел неизменно отличный результат. И ни разу мне не удалось понервничать, прямо даже жалко. Видимо, в этом виноваты были мои блестящие знания.

Зато сейчас, когда я сдаю экзамены жизни, иногда волнуюсь, зачем, никому не известно, видимо, для удовольствия... :roll:

Эх, Леена! Нам ли жить в печали!... :wink:
Опытное мнение
 

Аватара
спонсор



cron