Кто знает заброшенные места в Иркутске?

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  Justin » Ср 16.05.2007, 17:39

Если кто знает какие нибудь заброшенные места в Иркутске - например больницы, церкви, фабрики, бункера, пожалуйсто сообщите их координаты мне.
Аватара пользователя
Justin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 16.05.2007, 17:33
Откуда: Иркутск

#2  Wild_Forest » Ср 16.05.2007, 20:26

Около мегаса стройка заброшенная уже хрен знает сколько лет стоит.

А "наверняка" умных девушек можно, думается, найти на курсах по какому-нить C++ , Perl, Oracle .. )


А че есть такие курсы?:) И чему там учат?:) Думаю там наоборот эксклюзивы мысли сидят. Если по мануалам и проч инфе нетовской и бумлитной не могут освоить.
Аватара пользователя
Wild_Forest
постоялец
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 0:16
Откуда: Иркутск

#3  bogomaus » Ср 16.05.2007, 20:52

Justin

Скажите,а вам зачем это?? Бункера заброшенные и тому подобное..Аж жутко становиться :lol2: Что за секретные лаборатории там будут? :lol2: Информация так сказать за информацию))))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#4  Justin » Ср 16.05.2007, 22:12

Нравится мне такие места посещать.
Аватара пользователя
Justin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 16.05.2007, 17:33
Откуда: Иркутск

#5  Jeronimo » Ср 16.05.2007, 22:15

Ну, кажется, есть заброшенные здания в академгородке за зданием ИДСТУ... Есть почти брошенный завод ниже старого моста, справа...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#6  bogomaus » Чт 17.05.2007, 0:04

Justin
Вижу по аватарке что нравится! :mrgreen: Кстати есть в этом что то прикольное.Мистическое.Есть одно место за Первомайском у старой воинской части..но найти,а вернее показать его можно только с помощью GPS навигации..Случайно наткнулись когда за грибами ходили.Относится к военным.Какие то бункера подземные или бомбоубежища..Идеальное место прятать трупы)) :mrgreen:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#7  Wild_Forest » Чт 17.05.2007, 0:20

Идеальное место прятать трупы))

Скажи координаты, мы сами найдем :fun:
Аватара пользователя
Wild_Forest
постоялец
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 0:16
Откуда: Иркутск

#8  Lugner » Чт 17.05.2007, 0:52

Недалеко от Хомутово - на "плахе" - водонапорная вышка - заброшенна - ВРОДЕ))).....
--
Маф с натуры отжОГ)))....
--
раньше был на самом деле заброшенный, полуразрушенный Лепрозорий внизу на постышева - кстати недалеко от "Красного квадрата" )))) гыгыгы... сейчас не знаю, есть ли он там; гворят, что стоит ещё вроде..... Х.З.
--
Justin Ты же шаришь вроде, а чё за церковь в ЦПКО; только без дури, че там и вообще кто что молвит, много слухов слышал.... ?!?! )))
--
ИМХО: не люблю такие места; на х они нужны? ))) - трупы прятать ))) - лучше приколотить и раздуть! ))
:mrgreen:
Советский ЦИРК умеет делать чудеса!!!..
Аватара пользователя
Lugner
постоялец
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 27.08.2004, 20:27
Откуда: born in Africa

#9  Miker » Чт 17.05.2007, 9:12

Да уж..) Такое искательство - это кому как. С одной стороны интересно, но с другой стороны большой шанс тут и там натыкаться на пахнущие трупы собак и кошек, если не больше)..

Ещё один вариант:

Отрочество

Меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм. Вру, конечно, на жалость давлю. меня никто не хотел лишать девственности - хотя я делала все, чтобы напороться на парней из заводских казарм. Я одевала красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались местные маргиналы. После моего первого появления рядом с костром основная часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы, чтобы завлечь насильника, размазалась до ушей. Пламя костра эффектно подчеркнуло мое обаяние - вожак маргиналов обосрался (у него потом и в психушке кличка была - срач). Суки, зародили во мне комплекс. Отрочество кончилось в 14 лет. физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой и трахнул меня приговаривая: господи, прости, говорят, это от прыщей помогает! Не помогло.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#10  Mr.Biaka » Чт 17.05.2007, 11:14

Miker Баян :twisted:

Justin есть полигон, 2-х этажное кирпичное здание в 4-5км от остановки Ново-разводная, там как сойдешь с транспорта так и иди через поселок, по главной дороге, через поля, в сторону водохранилища, ну вобщем там сам увидишь, или юзай 2gis :)
Mr.Biaka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 10.10.2005, 0:11

#11  derredsos1 » Чт 17.05.2007, 15:12

Miker Где такое отрочество взял? Убил прямо таки!

А пустых мест могу показать, (только не в Иркутске) аж целый поселок, когда-то 3 тыс. населения.... А теперь на картах даже нет... Гранитный - был такой.
Да скоро еще один исчезнет размером в 62 (раньше вроде 1 тыс. жила) жителя и ж/д станцию... (готовят к выселению всех людеф...)

Я думаю, жителей выселят, может выкупить по бросовой цене весь поселок. Стану барином. :) . А там бизнес-прожект напишу, тысчи кредитов возьму, и буду учить языки.... А там туристигов по скилету БАМа водить буду за зеленые, да ужастики пахнущие водкой и луком, утертые бородой, расказывать стану...
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#12  Justin » Чт 17.05.2007, 16:43

Церкви ь в ЦПКО не видел. Меня церкви не интересуют. Кстати если не трудно пишите мне в личку координаты мест, какие улицы рядом, остановки
Аватара пользователя
Justin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 16.05.2007, 17:33
Откуда: Иркутск

#13  Lugner » Пт 18.05.2007, 0:55

derredsos1 а чё; нормальный такой бизнез-планчик получился.... я уже своим больным воображениям его вижу ))) - проканает ещё как...
--
Кстати кто не знает "Коркунов" некогда тоже был полу-развалившееся СЕЛО - теперь - фабрика-посёлок шоколада High Quality!! - во как!!
Советский ЦИРК умеет делать чудеса!!!..
Аватара пользователя
Lugner
постоялец
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 27.08.2004, 20:27
Откуда: born in Africa

#14  Nav!g@toR » Пт 18.05.2007, 20:10

справа от старого ангарского моста (если ехать из центра) есть заброшенные баржи. по ним очень интересно-таки лазить, можно много чего найти
Nav!g@toR
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 1.02.2007, 1:05

#15  probass » Пт 18.05.2007, 22:53

Сходи на бани (за сипэиу) в районе улицы бурлова
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#16  defochk_a » Пт 18.05.2007, 23:15

probass:Сходи на бани (за сипэиу) в районе улицы бурлова


Можно и не только на те бани, в принципе по Сурикова, Гаврилова, Цесовской набережной практически все заброшено.
У человека голова находится сверху, чтобы он не ходил вверх ногами.
Аватара пользователя
defochk_a
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 3:44
Откуда: сами мы не местные

#17  Miker » Пт 18.05.2007, 23:19

Ну же, ну же.. кто первый предложит надеть красной платье и пойти к заброшенным казармам??) Вот, кстати, около юности заводик заброшеный есть)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#18  Кофа » Вс 27.05.2007, 23:28

bogomaus:Justin
Вижу по аватарке что нравится! :mrgreen: Кстати есть в этом что то прикольное.Мистическое.Есть одно место за Первомайском у старой воинской части..но найти,а вернее показать его можно только с помощью GPS навигации..Случайно наткнулись когда за грибами ходили.Относится к военным.Какие то бункера подземные или бомбоубежища..Идеальное место прятать трупы)) :mrgreen:


это за ботаническим садом, рядом с военкоматом? классные места... бомбоубежище надо сказать впечатляет
Кофа
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:43
Откуда: Иркутск

#19  Злобный гопник ДИМА » Вт 29.05.2007, 3:52

может немного не в тему. но думаю, что автору все равно понравится лицезреть фотографии заброшенных и не очень техногенных объектов

http://community.livejournal.com/shambles_zone :wink:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Mr.Biaka:есть полигон, 2-х этажное кирпичное здание в 4-5км от остановки Ново-разводная, там как сойдешь с транспорта так и иди через поселок, по главной дороге, через поля, в сторону водохранилища, ну вобщем там сам увидишь, или юзай 2gis :)


а не могли бы выложить скрин из 2гиса?)))

рядом есть место, откуда можно запитаться эл-вом? :roll:
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#20  САМОКАТ » Пт 29.06.2007, 22:45

derredsos1:Miker Да скоро еще один исчезнет размером в 62 (раньше вроде 1 тыс. жила) жителя и ж/д станцию... (готовят к выселению всех людеф...)



а по каким причинам выселяют?
САМОКАТ
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 7.07.2005, 16:40
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron