Исследования С.Н.Лазарева ("Диагностика кармы")

Все о медицине и здоровье.

#1  Boy Gold Ring » Сб 28.04.2007, 19:42

///////////////////////////////////
Последний раз редактировалось Boy Gold Ring Сб 25.02.2012, 1:57, всего редактировалось 1 раз.
Boy Gold Ring
постоялец
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт 2.03.2007, 21:21

#2  Sir Otmill » Вс 29.04.2007, 13:23

Boy Gold Ring

Я больше верю что от неизлечимой болезни может вылечить бабка деревенская, нежели чувак который продаёт книги.


на Гробового похож.... тот тоже от всего лечил и воскрешал.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#3  Маф » Вс 29.04.2007, 14:08

Полазил по ссылкам, шняга полнейшая, никакой информации об авторе, кто такой, ни про образование, ни про что нет короче нихрена. Залез в раздел "вопрос-ответ" вот какие там беседы ведутся:
2000-11-23 18:31:28 Илья
Уважаемый Сергей Николаевич ! К сожалению я прочитал еще не все Ваши книги, точнее прочел только две первых, просмотрел несколько кассет и был на последней лекции в ДК Горбунова. Моя матушка давно занимается по Вашей системе и была как-то у Вас на приеме. Особых проблем у себя не замечал, но с недавнего времени возникли проблемы с речью. Почему-то начинаю спотыкаться на обычных словах. Не могли бы Вы сказать с чем это может быть связанно. Заранее благодарен.

Всем, кто ходит на выступление и затем испытывает какие-то проблемы, могу ответить следующее: моя информация является катализатором, идет чистка, выходит грязь с самых глубинных слоев: с потомков, из прошлой жизни. Поэтому знакомство с моей информацией без желания работать над собой может дать резкое ухудшение по здоровью. В моих книгах я предупреждаю, перед тем как читать книгу, сначала научитесь прощать других, внутренне постарайтесь измениться, будьте к этому готовы и тогда книга будет лечить вас, эта информация будет помогать вам меняться и снимать проблемы. Я сегодня говорил с пациенткой, которая была на моем выступлении в Питере. У нее пошло резкое ухудшение по здоровью, сильнейшие боли в пояснице, она не могла встать, я посмотрел причину. Причина связана с ее ребенком, с мертвым ребенком, который связан с ней. Я объяснил, что глубинные пласты, которые она передала душе ребенка, эти проблемы стали сейчас выходить. Она напомнила мне, что пришла на прием именно потому, что у нее умер ребенок, то есть душа ребенка, которая не могла войти в тонкие планы, начала очищаться и обиды, которые были в его душе вернулись к ней, эти обеды ей нужно дальше пройти, перебороть. То есть любые ухудшения, судя по всему, связанные с прикосновением к информации являются результатом глубинной чистки. Здесь нужно масштабно меняться, работать над собой, молиться за потомков.

Типичная сектантская шняга, вопросы задаются на уровне " я идиот, а вы бог, объясните мне, бла-бла-бла" Идите на хер короче со своей диагностикой для идиотов.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#4  Рыжая Бестия » Пн 30.04.2007, 0:58

брррр...проснулись..последнее слово... Лазареву его книжкам 100 лет в обед уже.. кому надо было - тот прочел... сама дочитала в детстве до 4ой...(лет в 11) и то с трудом - 4-я уже в такой груз и в такие дебри с перевранно псевдофилософией уходит что даже моя огромная любовь к чтению все и вся не смогла эту муть победить.
первые 2 книги - интересно... доля правды наверное таки есть...хотя ничего принципиально нового в книгах он так не сказал...
говорит о простых..человечных таких вещах... к то однажды утром с подругой читали его книгу в которой написано о том что желать зла другому человеку - нельзя и что от людей с сильной кармой зло как бы "отскакивает" и возвращается к пожелавшему - и на детей его тоже.. а к человеку со слабой кармой - пожелание воздействует и причиняет зло. в общем мы с ней решили провести эксперимент - она мне какую-то гадость пожелала... где то через час она очень сильно прижала руку дверцей от шкафа - которой в приниципе было очень трудно что либо прижать...
болела рука у ее дня 3 наверное... не знаю удался опыт или просто удачое стечение обстоятельств... но в общем получилось именно так...
молиться о потомках не буду...а вот поступть по совести - без этого никуда..ибо причиенное кому-либо зло самому причинителю еще никогда ничего хорошего не приносило... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#5  Boy Gold Ring » Ср 9.05.2007, 20:16

Sir Otmill:Boy Gold Ring

Я больше верю что от неизлечимой болезни может вылечить бабка деревенская, нежели чувак который продаёт книги.


.


Не понимаю Вашей логики.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Sir Otmill:Boy Gold Ring

на Гробового похож.... тот тоже от всего лечил и воскрешал.


Методы Лазарева и Грабового различаются, как небо и земля:) .Лазарев никого не воскрешал (и не пытался:)

Добавлено спустя 23 часа 6 минут 37 секунд:

Фрагмент 7-й книги "Диагностика кармы"




...У женщины, которая должна сейчас позвонить, меланома. Мне этот случай вдвойне интересен. Во-первых, такой же диагноз мне ставили в 1991 году. Во-вторых, эту женщину я консультировал и раньше. Там проходила тема сильнейшей зависимости от желаний.
Ревность, обида на близких людей, причем с загрузкой потомков. Как только у внуков на тонком плане начали раскручиваться травмирующие ситуации и началось отречение от любви, у бабушки тут же всплыла меланома.
Предыдущий раз по телефону я объяснял: Меланома это ревность, это неумение простить близких людей, это одно из проявлений повышенной фиксации на многообразной теме желаний.
-Вы знаете, у меня есть родственники, которые серьезно обидели меня. Так вот, я их простила, но видеть их не желаю. Здесь нет никаких нарушений?
-Это шулерство по отношению к себе. Если Вы начали меняться, то меняться надо полностью. Понимаете, когда мы обращаемся к Богу, идет ускорение всех процессов и начинается очищение грязи человеческой. И, если мы поверхностно готовы меняться, но внутри по-прежнему прикрываемся перед любовью своим достоинством, своими принципами, желаниями воли или жизни, внутри у нас все накапливается и происходит взрыв. Потом у Вас еще остались глубинные претензии к мужчинам в юности, когда унижены были мораль и нравственность, когда Вы были обижены как женщина, у Вас были и нежелание жить, и обиды, и осуждения.
-Да, я помню эти моменты, говорит женщина. Можно, я задам Вам несколько вопросов, которые, может быть, связаны с моим состоянием?
-Пожалуйста, отвечаю я, давайте попробуем.
-Почему моя внучка боится остаться одна и ходит за матерью как привязанная?
-Она зацеплена за отношения, боится их потерять это тема ревности и желаний, уже знакомая Вам.
-Почему она ревнует к другому ребенку, хотя и любит его?
-Ответ тот же самый. Потому что желания и отношения важнее всего. Главная точка опоры на желаниях, а не на любви.
-Почему зять стал агрессивно себя вести по отношению к дочке?
-Потому что внучка формируется, ее ревность, зацепленность за желание передаются матери и соответственно резко возрастает подсознательная агрессия, в таких случаях муж либо внешне агрессивно себя ведет, либо начинает гулять, либо пить, либо разводится, либо болеет и т. д.
-Почему внучка раздражительна, капризна, настаивает на своем?
-Тот же самый ответ, она не умеет сдерживать свои желания. Полная зависимость от желаний рождает преступника. Человек готов насиловать и убивать ради удовлетворения своего желания. Кстати, почему насильников в тюрьме часто убивают? Потому что невоздержанность сексуальных желаний приводит к масштабной зависимости от любого желания и рождает преступные помыслы и действия. Внутреннее состояние одного человека передается другим, ведь наши эмоции связаны с пространством и временем. Один человек может как очищать души людей вокруг себя, так и загрязнять их. Как только мы начинаем потакать своим желаниям и зависеть от них, в нашей душе тут же рождается преступник, который потом перейдет к активным действиям.
-Чем объясняется слабость во время месячных у женщин?
-Слабость, болезненные и продолжительные месячные это унижение желаний и жизни, то есть тема та же. Я недавно смотрел одну девушку с диагнозом гемофилия.
Первое, что она мне сказала: "Мне совершенно не хочется заниматься сексом". -Правильно, говорю я, женщина зацепляется за желание и жизнь сильнее всего через секс, поэтому здесь должно быть масштабное воздержание. Любое неблагополучие с месячными является признаком повышенной зависимости от желаний.
Я вспомнил, как одна женщина на приеме мне рассказала, что начала молиться во время секса как будто холодной водой облили, все желания разом пропали. Но ничего, потом потихонечку все восстановилось.
Женщина еще задает несколько вопросов, и везде я даю один и тот же ответ. "Наверно, нужно написать восьмую книгу, где опять будут ответы на вопросы, думаю я. Отобрать 100 самых лучших и интересных вопросов и показать, как все проблемы, постепенно объединяясь, сводятся к одной проблеме: "Вот Божественное, а вот человеческое. Что для Вас важнее, то и определит, какое у Вас будет здоровье и какая судьба".
Через некоторое время был еще один звонок от этой женщины. Ситуация чуть улучшилась.
-Вы знаете, опухоль почти рассосалась, сообщила она. Я продолжаю работать над собой.
-Вы еще не умеете сохранить любовь к человеку, который Вас обидел, предал и несправедливо себя повел.
Чтобы сохранить любовь к человеку, который обидел, нужно научиться смотреть на него Божественной логикой. Пока мы люди, у нас всегда будут недостатки, мы не можем быть идеальными, нужно научиться любить несовершенное человеческое, любить людей со всеми недостатками. Для этого нужно помнить, что мы все Божественны по своему происхождению и продолжаем носить Бога в себе. И, если человеческое нас обижает, мы продолжаем любить Божественное. Перед Богом мы все дети. Насколько Вы на всех людей и на весь мир смотрите как на детей, настолько Вам легче прощать.
Меня отвлекает от мысли звонок. Звонит женщина, о которой я сейчас думал.
-Я Вам очень благодарна, говорит она. Меланома полностью исчезла, все нормально.
-Не все, говорю я, часть проблем еще осталась. У Ваших внуков темы повышенных претензий к людям, темы морали и нравственности еще присутствуют. Темы уныния, нежелания жить, неверия в себя в настоящем и в будущем явно видны. Неуверенность, страх перед будущим, повышенное переживание о будущем это тоже со временем проявится. Через все это мы также зацепляемся за желания, но не в настоящем, а в будущем. Через любовь надо снимать зависимость не только от ценностей в настоящем, но и в будущем.
-Если можно, я задам несколько вопросов, спрашивает женщина. С чем связана моя полнота? Я не могу голодать, постоянно хочу есть. Если не поем, могу потерять сознание. У меня появилась сильная слабость, сужение сосудов, боли в сердце. С чем это может быть связано?
-Я только что Вам об этом говорил, отвечаю я. Рак-то прошел, а зависимость от желаний еще присутствует. Раньше все сводилось к опухоли, а сейчас оно рассыпалось по составляющим. Чем сильнее мы зависим от желаний, тем тяжелее нам голодать и воздерживаться от секса. Слабость, боли в сердце это обиды на других и на себя при унижении желаний и жизни. Поймите, преодоление онкологии это всегонавсего один из этапов приведения души в порядок и не только Вашей, но и Ваших потомков.
-Спасибо, говорит женщина, приезжайте к нам в Сибирь.
-С удовольствием, отвечаю я, и мы расстаемся....
Boy Gold Ring
постоялец
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт 2.03.2007, 21:21

#6  Kalisto » Чт 10.05.2007, 15:48

Читала..не в восторге...если сравнивать, то доступнее для понимания Синельников "Возлюби болезнь свою", "Психоэнегетическое айкидо" "Сила намерения", Лазарева тяжело воспринимать всерьез, слишком много мистики и как то беспощадно и беспросветно все- после прочтения создается впечатление что сколько ты не работай над собой, все равно счастья не добьешься, то души предков, то души еще даже не рожденных людей мешают. Все таки мне Синельников ближе - там все проще -только ты сам став хозяином собственной жизни можешь решать свою судьбу.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#7  Sir Otmill » Пт 11.05.2007, 3:20

Boy Gold Ring Лазарев никого невоскрешал... главное различие ёпт )

А вообще... млять какой лазарев, чувак Кастанеда...+ буддизм = улучшение кармы ))) :P
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#8  Злой » Пт 11.05.2007, 8:07

Ужас какой. Народ, читайте лучше Библию, карма лучше очистится, чем всякую х.рню всяких больных пророков.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#9  Boy Gold Ring » Вт 15.05.2007, 21:33

Фрагмент 5-й книги "Диагностика кармы"


...Другая пациентка рассказала о своей подруге. У той были проблемы с мочеполовой системой, которые усиливались. Она обратилась к врачам, и те провели обследование. Диагноз был просто безнадежен. Рак, обширное метастазирование, операция бесполезна. Для полной картины ей предложили прийти через неделю и еще раз провести обследование. Она пришла к своей подруге и сообщила, что обречена и что нужно готовиться к уходу. “Хоть тебе и все равно умирать, — сказала подруга, — почитай вот эти книги, на душе легче станет”. За три дня больная прочитала все мои книги. Еще через четыре дня пришла на обследование. На повторном обследовании ни опухолей, ни метастазов уже не было. Врачи развели руками и сказали, что, наверное, перепутали снимки.
Почему один человек может измениться, а другому легче болеть и умирать, я до сих пор не понимаю. То, что я понял, я изложил здесь. Но чувствую, что за этим кроется нечто большее. Иногда складывается впечатление, что человеку закрывают возможность захотеть измениться. Вероятно, страдания, болезни и смерти очищают душу лучше, чем мой метод. И если человек не прошел испытаний в форме различных страданий, то ему не позволяют понять и принять то, что я говорю.
Кстати, многие не могут выздороветь потому, что ждут слишком быстрых результатов. Как мне сказал один пациент: — Я уже три дня работаю над собой, а результатов не вижу.
— Вы три последние жизни неправильно себя вели, — отвечаю я ему, — и хотите за три дня все изменить. На сегодня изменились Ваши мысли, и нет гарантии, что они завтра не вернутся назад. Если Ваши мысли принадлежат лично Вам, то Ваши чувства — это одновременно чувства Ваших детей и внуков. Ваших близких. Агрессивные чувства топят окружающих, а добродушные — спасают их. ...


Фрагмент 7-й книги "Диагностика кармы"




...Я помню, как ко мне на прием пришла женщина.
-Умоляю Вас, помогите, просила она. Моей дочери всего 15 лет, она очень хочет жить, а у нее на правой лопатке быстрорастущая саркома. Врачи сказали, что нужно удалить ребро и лопатку, но при этом они ничего не обещают. Мне кажется, там уже началось метастазирование, но врачи работают по привычной схеме: операция, облучение, химия.
-Во-первых, я никогда не спорю с врачами, объяснил я ей. Во-вторых, не каждый раковый больной, который ко мне приходит на прием, побеждает болезнь. Это зависит даже не от меня, а от него. Я пытаюсь предоставить возможности, которые человек использует или нет. Единственно, что я для Вас могу сделать, это несколько раз созвониться для того, чтобы подстраховать Вас от ошибок. И только в том случае, если увижу, что Вы и Ваша дочь реально начали меняться.
-Хорошо, что делать мне в первую очередь?
-В первую очередь нужно дочери перестать бояться смерти. Ей нужно пройти мысленно процедуру прощания с жизнью, сохраняя в этот момент любовь. Ей нужно не мечтать о здоровье, о жизни, о детях. Можно просто механически повторять: я мечтаю о том, чтобы любовь к Богу для меня была высшей реальностью и высшим счастьем. Любовь к Богу для меня цель. Моя жизнь, рождение детей, семья, благополучная судьба есть только средство для обретения любви к Богу.
Через месяц эта женщина пришла ко мне на прием.
-У дочери по-прежнему плохо, говорю я после диагностики.
-Но мы с дочерью весь месяц работали над собой, неуверенно отвечает женщина. Опухоль рассосалась, исчезла.
-Но ваша дочь все равно не научилась прощать по-настоящему, отвечаю я. Она до сих пор не сумеет сохранить любовь к тому, кто ее предал и обидел, и ее чувства до сих пор тянут ее в первую очередь к желаниям и к жизни, а не к любви.
Любовь к Богу еще не стала для нее главной точкой опоры.
Мать устало посмотрела в окно.
-Врачи продолжают настаивать на операции.
-Врачей тоже можно понять, говорю я. В Германии, если врач не исполнит свой долг, он может потерять диплом. Почему опухоль рассосалась, врачи не знают.
Значит, она может появиться вновь. Отказ от операции для них это возможность дальнейших проблем. А вот если они сделают операцию, что бы ни случилось, они защищены.
-А что Вы посоветуете?- спрашивает женщина.
-Я не имею права давать советов. Это Вам решать.
Могу сказать только, что врачи тоже Богом ведутся.
Их желание сделать операцию проистекает не только из служебного рвения. Если состояние Вашей дочери реально внутри изменится, то либо врачи изменят свое отношение к операции, либо операция будет не нужна.
Здесь очень много зависит от тонкого плана, а он в первую очередь связан с потомками. Приведите через себя в порядок души потомков и внуков. И тогда болезнь или ее угроза будут не нужны.
Больше я ее не видел, надеюсь, что у них все хорошо.
Но опять же на все воля Божия. Болезнь в принципе дается нам для исправления нашего мировоззрения.
Все чаще я по себе и пациентам вижу любопытную особенность: стоит только понять, что ты неправильно делаешь и к чему неправильно относишься, как болезнь, которую обычно лечат годами, исчезает за несколько дней, нужно не бороться с природой, а помогать ей.
Чтобы не болеть, нужно научиться делать все то, что делает болезнь тебе самому. ...
Boy Gold Ring
постоялец
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт 2.03.2007, 21:21

#10  Sir Otmill » Ср 16.05.2007, 2:37

Злой:Ужас какой. Народ, читайте лучше Библию, карма лучше очистится, чем всякую х.рню всяких больных пророков.


Что бы читать ббиблию, нада знать Арабский... и одновременно читать Каран )) вот такая фича ))

Почему? ответ найдёшь в книге Системные языки мозга Товварищща Н Вашкевича )))
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#11  кикимора » Ср 16.05.2007, 7:57

Единственное. что хочу написать... появился этот дяденька на заре перстройки, когда каждый зарабатывал любым возможным способом - он писал книги... большей хрени я не читала...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор