Для Рыжей Бестии

Флирт и романтические отношения.

#61  солнышко » Вт 1.11.2005, 1:33

anka вроде ничего,но что ты трус это уже стало понятно всем,идеал наш,дай нам своё фото....ведь мы не знаем кому поклоняться.Помоему у тя правда комплекс и проблемы,хех.Знаешь когда люди бесяться ,они всё и вся ненавидят,а ты видемо объектом выброса своей неготивной энергии выбрала Бестию,при чём зря,потому что человек хороший.Ты в себе разберись,а потом о других так отзывайся,явами не довольна мисс,да и кстате проблем у меня нет,к счастью усё прекрасно
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#62  Куколка » Вт 1.11.2005, 16:17

А вообще с чего все началось?
Рыжая Бестия Ты ее знаешь?
Ich bin - die, wer dir nötig!
Аватара пользователя
Куколка
постоялец
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн 25.04.2005, 16:25
Откуда: Иркутск

#63  Рыжая Бестия » Вт 1.11.2005, 16:23

Куколка нет не знаю... в моем окружении "невидимок" без лица и фотографии нет... а с чего все началось - прочти страницу 1ю.... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#64  Максим757 » Вт 1.11.2005, 17:09

anka Уважаемая, во-первых, знакомиться не свами хотят. Следовательно зачем лезть туда, куда не просят. Во-вторых, кому нада, те друг друга в лицо знают, темболее Рыжую Бестию. Втретих, фотография её есть в галлерее.
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#65  anka » Вт 1.11.2005, 22:10

Рыжая, да какая я тебе невидимка?? мы меня прекрасно знаешь, просто не догадываешься, кто я...
Фотографию я не помещаю на сайт, потому что у меня нет пододящей фотки, во-первых, я не люблю фотографиноваться, во-вторых, у меня есть фотки, только я там не одна, я могу поместить фотку, только там человек 10 будешь, вы поймете, где я???...
Солнышко, у меня нет никаких проблем и комплексов тем более, если хочешь так думать, думай, я тебе не запрещаю...
Максим757 Ладно, я больше не буду оставлять здесь свои сообщения, пость с Бестией знакомятся, я не буду мешать, мне все равно.....
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#66  Cler » Вт 1.11.2005, 22:52

Рыжая Бестия. если бы я была позавистливее, помелочнее , наверняка помладше и набита комплексами и жила очень скучно, даже прочитав твои дела за день на месте Анки могла бы быть я.

По счастливый случайности это не я , по счастливой поскольку хорошо, что я не такая.

"То что я сделала сегодня началось с позавчера
позавчера я в очередной раз отшила старинного кавалера.
а сегодня:
-съездила в лес пристреливать ружья
-поломала ноутбук (проехалась по нему на Крузере)
-угнала этот самый Крузер в порыве гнева
-и опять же вволю поиздевалась над своим "начальником"
-потеряла где то в кваритре отвертку. поэтому не смогла переделать дверцы у шкафоф. посему поднапрягла товарищей. пришли и все сделали.
- прогуляла тренировку и видеоконференцию"
Чтобы хранить ангельский характер нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Cler
постоялец
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 21.10.2005, 17:31
Откуда: Иркутск

#67  anka » Ср 2.11.2005, 12:46

Ладно, Я соглашусь с вами со всеми!! Бестия, просто ангел во плоти, она самый лучший человечек из всех, каких я знаю, А я набитая комплексами дура, завистлевая, мелочная, живу скучно, нудно..... Эх........ Куда мне до Бестии.... Столько жира я в жизни не накоплю..... :)
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#68  Рыжая Бестия » Ср 2.11.2005, 13:54

Cler а что - там с моими делами??? ты первый пост в теме читала??? речь там идет не о добрых феях, это своеобразный рейтинг грехов. ибо "учитесь товарищи не чужих ошибках" - вот тебе примерный реестр чужих ошибок...а о том какой я добрый и хороший все наверное кричать умеют. только вот интереснее когда это про тебя другие кричат. поэтому тема совсем не о добрых делах...
anka канечно невидимка.. и вообще деточка. ты меня утомила своими комплексами и своими противоречиями.. то ты меня не знаешь. то знаешь, а теперь оказывается Я ТЕБЯ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ... абалдеть!!!
ржу нимагу просто какое то...
уже хоть личико открой что ли??? эта - ГИПЕРГЮЛЬЧАТАЙ...
и фотку ты свою тут никогда не поместишь именно по вышеуказанным причинам, так что не кричи о том чего сделать не могешь
Последний раз редактировалось Рыжая Бестия Ср 2.11.2005, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#69  Фотограф » Ср 2.11.2005, 13:57

anka Специально для тебя!!! Ибо ДОСТАЛА!!!
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#70  Cler » Ср 2.11.2005, 14:00

Рыжая Бестия С твоими делами все зашибись,даже с плохими Живешь ты интересно и не скучно и этому можно позавидовать, это к вопросу что ты могла плохого сделать Анке -ничего , ты просто есть!
Чтобы хранить ангельский характер нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Cler
постоялец
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 21.10.2005, 17:31
Откуда: Иркутск

#71  VolFF » Вт 15.11.2005, 2:33

anka аФтар, милая деФФочка выпей яду если тебе так противно (читаю и хуДею) "тратить своё драгоценное время на нас".
Если Ф целом оценивать креатиФФ - просто - кГ/аМ.
Единственное ф чОм я с тобой согласен:
anka:Ладно, Я соглашусь с вами со всеми!! Бестия, просто ангел во плоти, она самый лучший человечек из всех, каких я знаю, А я набитая комплексами дура, завистлевая, мелочная, живу скучно, нудно..... Эх........ Куда мне до Бестии....


Милый добрый Миттрекс или как там тебя... не ожЫдал ты, я полагаю, что от так вот знакомство обернёЦЦа? :twisted:

Николаевна - мочи иХХ ФсеХХ тока нежно... (кстати *ржУнимАгу* - пишЫцца Ф одно словА) :P

ГруппА поддержКи Николаевны - присоединяюсь, где тут записывают в её фан клуПП?, а то я как из потЫнциальных жЫнихоФФ выписался, так ни куда и не Фписался :lol:

кАрочИ... даФФайте закроем тему наХХ...
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

Аватара
спонсор



cron