Сущность женской души

Отношения полов.

#21  Верка-конфетка » Пт 12.08.2005, 12:19

Фотограф:Верка-конфетка Всё с тобой ясно. :D :D :D
Даже то что сама написала прочитать не можешь :D :D :D
Кроме гадостей у тебя в голове ничего нет......пусто...

все на что мы способны...это перепираться: - "Нет. я не плохой, это ты плохая"...
Мдя и после столь красноречивого высказывания мы еще притендуем на что то. Но надежда есть, он попытался заглянуть в голову к женщине. И что же он ничего там не увидел. Это его разочеровало или наоборот обрадовало, мол нашел соратника по разуму. Читать она не может и в голове пусто.
Не знаю вот я дожила до столь приклонного возраста и то знаю что люди не бывают одинаковые. А тут огурец-молодец, пытается подтянуть меня под своё узкое, примитивное мышление. А зачем мне это. Меня и так жизнь таращит на всей скорости, я даже за бардюрчик не успеваю уцепиться.
Если человек думает не так как ты....ЭТО не значит что он ДАУН...
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#22  кикимора » Пт 12.08.2005, 12:33

Хорошо давайте, вернемся к теме, подведем некоторые итоги и расставим точки над i....И так, я считаю так, что секс бывает разный, в зависимости от обстоятельств:
1. Если я пришла в клуб, на вечеренку, ну или ещё куда неважно и мне понравился парень и я просто захотела провести с ним ночь и он тоже непротив, при этом мы оба знаем, после никогда не увидимся и не созванимся, у нас будет просто секс в удовольствие друг другу. В данной ситуации я думаю смысла говорить о душе НЕТ.
2. У меня есть любовник, мне хорошо с ним, но опять же мы оба знаем, что нам никогда не быть вместе, исход тот же , что и в первом случае - просто животный секс и никакой души.
3. Ситуация у меня есть муж(любимый человек) мы живем вместе (встречаемся), вот тут стоит поговорить о сексе и душе, ибо вас связывает уже больше чем просто животное влечение, вы создали семью (планируетет создать) и в данной ситуации без души никак, ибо возможен переход в ситуацию 2, когда один из супругов, если не оба, заводят любовника(цу) и вот тут душа вообще испаряется и теряется в неизвестных пространствах. Но не будим о плохом, вернемся к ДУШЕ. Секс с душой наверно возможен, только при наличии чувств, иначе - это будет просто физиология. Возможно я неправа, но это скажм моё предположение...Хотя, если углубиться и начать все разбирать более подробно можно прийти к совершенно противоположным выводом, но не будим об этом....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#23  Иисус » Ср 17.08.2005, 12:42

Вай вай...я видимо чего-то в жизни не понимаю...
Simona да и всем это...
Видимо я ещё слишком юн, у меня ещё слишком чёткая граница между обыденным и высоким, видимо с возрастом это проходит... только где есть связь между душой и оргазмом, сексом...
Так вам для общего сведения... физиология...у мужчин наступает оргазм раньше, чем у женщин...это, ребята природа, только что бы потом не грызли личными примерами...это правило, что бы продолжался род, но бывает и у женщин оргазм раньше, чем у мужчин, только это уже исключение...
Только вот причём здесь душа...? B.G.C. написал самое правильное и единственное сообщение по теме (хотя и сообщения тёти Бели близко касались темы), только вот почему то все пропустили мимо слова из этого поста...100% соглашаюсь с этими словами...
Вот что ещё интересно...именно в таких темах находится место, где уже не идёт обсуждение, а начинают писать вот ты такой сякой... я бы тоже мог такое написать...
Это что за прикол-то такой?
Фотограф zaklinatel
Ну вы даёте...и вы ещё доказываете, что у нас остались настоящие мужчины? С ума сойти... С вами общается девушка. Милое, хрупкое создание природы, она лишь высказала своё мнение, пусть оно и однобоко, но это же не говорит, о том что ей стоило так отвечать...
Конечно, молодые люди, вы сейчас ответите мне, а чего же такого грубого я написал?...Прочтите свои посты и я надеюсь вы поймёте...
Верка-конфетка
Теперь с вами...
Ни все мужики сволочи, поверте мне...Конечно правдивость в ваших словах была...но и много преувеличенного...хотя бы подразумевалось...или может что-то я не правильно понял...
и под конец...душа-это сама сущность человека, у каждого она своя, это теплота глаз, нежность слов и рук, любовь к ближнему и уважение большинства...и не стоит сравнивать это с оргазмом...это из другой оперы, как сказал Мудрый Ящер благородных кровей...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#24  Фотограф » Ср 17.08.2005, 14:58

Иисус А ты такой белый и пушистый? :D :D :D
Если тебе по кайфу когда тебя мешают с г..., то пожалуйста. Расти дальше Инфузория-туфелька :D :D :D , терпи унижение и хамские ОБОБЩЕНИЯ по отношению к мужчинам.
Во вторых: это не Милое, хрупкое создание природы, а Верка-конфетка феминистка
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#25  Верка-конфетка » Ср 17.08.2005, 15:40

О свет очей моих!! Я никоем образом не хотела Вас мешать с грязью. Просто твои мысли не достойны мужчины. Такая мелочная, не умеющая видить свои недостатки личность, не достойна называться мужчиной ( вполном смысле этого слова). Я не говорю о половой принадлежности. Я имею ввиду личность, натуру, характер мужской.
Не нравиться критика в свой адрес. Извени, я не знала что у тебя и еще больное самолюбие.
Не нравиться когда о тебе что то говорят плохое. А сам. Взял совершенно незнакомого человека обозвал. Как можно намекать на умственные способности человека, совершенно его не зная. Так поступает только тот, кто уже не знает чем защитить свое больное самолюбие. Проще всего прикрыться бранным словом. А просто признаться: "Да. Ребята. У меня другое мнение". Слабо!!!!
Вы не достойны называться мужчиной!!!!

И я не фиминистка. Я обожаю мужчин.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#26  zaklinatel » Ср 17.08.2005, 17:06

Иисус молился ли ты на начь доздраперма? нефика на кракадила кивать, тебе самому да него еще пешком под стол два десятка лет ходить, как научишься так же языком трепать прихади и пишы умные посты защитник хренов)))))) вообще если по теме то ето милое и хрупкое порой такое отчебучивает что волосы по всему телу дыбом, феменизм давно с нами, как и равноправие, и души у нас у всех одинаковые, вот они исчут принцев а моя ищет прынцессу....

и исчо ты очень умный мальчик...НО
сам спрашиваешь почаму в таких темах начинаютс разборки
И через строчку сам переходишь на личности
ну не смешно ли? смешно
иди взрослей, хотя нет лучше не иди сиди тут )

да и аб аргазмах ты тож еще нифига не знаешь, про физиологию малчи ужо)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Верка-конфетка ты не права что мужики лезут за матом как за паследним аргументом, просто у мужиков стиль такой сперва морду набить (в морду получить, тут как повезет) а потом уже говорить по душам :mrgreen:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#27  кикимора » Ср 17.08.2005, 17:10

Иисус: Так вам для общего сведения... физиология...у мужчин наступает оргазм раньше, чем у женщин...это, ребята природа, только что бы потом не грызли личными примерами...это правило, что бы продолжался род, но бывает и у женщин оргазм раньше, чем у мужчин, только это уже исключение...

Как же я обожаю быть исключением из правил....
А если женщина испытывает несколько оргазмов подряд это вообще, наверное, нонсенс, да?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#28  Верка-конфетка » Чт 18.08.2005, 8:20

Я знаете ли привыкла к другому маленько обращению. Мужчина, который уважает себя никогда не будет способом унижения другого, удовлетворять свое пошлое "Я".
Не знаю откуда это, то ли от необразованности, то ли от невоспитанности.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#29  Фотограф » Чт 18.08.2005, 9:01

Верка-конфетка Ты критиковала не меня, а вообще всех мужчин -а я не люблю обобщения. И моё самолюбие ты не коем образом не задела :D :D :D
Женщины ищут принца и говорят что его нет. При этом больше половины женщин форума без мата написать не могут. Т.е. вы отнюдь не принцессы. И на умственные способности Иисуса (он кстати судя по высказываниям в других темах умный парень) я не намекал….читать научись. Я обозвал его безхребетным, будущим подкоблучником.
Я не люблю женщин таких как ты Верка-конфетка , которые считают что у женщин есть душа, а у мужчин её нет.

P.S. Ты видимо так и не поняла что меня возмутило в твоих высказываниях. Прочти свои же слова внимательно.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#30  Верка-конфетка » Чт 18.08.2005, 10:12

Люди забросайте меня камнями, если я хоть раз позволила себе нецензурную лексику!!!!
А любить меня не надо жалкое подобие мужчины, именумое себя "Фотографом".
Но меня радует до тебя уже с десятого раза дошло, что тебя не понимают. Хихи...все такие до некоторых долго доходит. 100% ты в школе был заядлый "троешник". заведи себе любовницу и жизнь будет бить ключом ( если конечно твои финансовые возможности тебе позволяют), но судя по твоим телодвижением все достаточно плачевно.
Разве я сказала что у мужчин нет души??? Люди плюньте мне в глаз!!!
Мальчики вы же знаете как я ВАС люблю!!! Моя жизнь без ВАс была бы скушна и однообразно.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#31  Simona » Ср 24.08.2005, 17:22

Есть анекдот такой - жаль, не помню полностью: что говорят женщины разных национальностей после секса. Француженки-немки-американки - размышляют что-то такое об удовольствии, подсчитывают деньги какие-то... И только русская с грустью говорит: А душу мою ты так и не понял...

Что-то в этом анекдоте такое... :roll:
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор