Хороших мужчин меньше чем хороших женщин?

Отношения полов.

#21  probass » Вт 16.08.2005, 23:27

ну блин знаете такие мнения))) во первых понятие "хороший" парень. это как? )) скромный умный честный? у меня есть друг. он очень добрый. умный. роазвитый. по развитию лет 20 (ему 17) веселый. и он не может найти свою половинку!!!!!!!!!!!!!!!! девушки после свиданий (спустя некотиорое время) говорят "Ты нужен мне как друг, ты слишком мягок". может девушки вы таких парней просто не замечаете? вот чесслово. парень просто супер. и пропадает! и не стыдно?
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#22  zaklinatel » Ср 17.08.2005, 8:42

probass просто некоторые класные парни ищут своюб половинку там где светло, а не там где нада, и не нада рассказывать про то как класные парни не могут найти любовь. искать нужно лучше. и если тут не получается найти то искать нужно ТАМ.
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#23  Ivan_83 » Ср 17.08.2005, 14:44

probass -
Знакомая история.
Просто он видимо ещё сам не готов к отношениям, и невербально девушки это чувствуют.


zaklinatel -
А нужно ли вообще искать?
Вот я когда просто гуляю, отдыхаю, и хочу познакомится с кем нибуть, дак как после ядерного взрыва - ничё хорошего. Зато когда по тем же местам бегаю по делам, дак глаза разбегаются, но времени нет.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#24  zaklinatel » Ср 17.08.2005, 14:49

Ivan_83 ну просто он сказал что типа ищет и не может найти, ну раз ищет значт наверна нада. кстати про невербальные чуства, я давно заметил что кога ты расрепощен и отдыхаешь, свободен и ищещь знакомств люди как то к тебе настороженно относятся, какт о закрываются от тебя, будто ты тут чтото нехорошее задумал))) а если приходишь по делу подгруженный и занятой, то наоборот люди открываются видят мол вот человек работает и молодец что работает.... вот ттуто и нада ловить момент ;))
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#25  Ivan_83 » Ср 17.08.2005, 15:41

zaklinatel -
Хы, у меня на оборот :)
Главное быть правильно раскрепощённым или правильно грузится :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор