Как понравиться девушке на первом свидании

Отношения полов.

#21  Ivan_83 » Вт 31.05.2005, 11:56

Вечером, мож ещё калякну, дополнение про свидание...


Рыжая Бестия -
Не обязятельно, особенно в случае если до этого в реале не встречались, поэтому описанное мной выше, более адаптированно для тех случаев, когда это первая встреча в реале, это не обязательно может быть свидание, если от туда половину выкинуть и дописать кое чиво *хе хе*, то это будет сценарий знакомства, один фиг ключевые моменты теже должны быть, просто бутафория немножко другая будет.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#22  Arina » Ср 1.06.2005, 5:21

Так.... разберемси со свиданием...
Если ты красивый но глупый - больше слушай и кивай, чаще ходи с ней в кино и на дискотеку, там где не до разговоров вообще.
Если ты умный, но обделён внешностью, то твой выбор прогулки... бары... другие места, располагающие к общению.

В кино водил... в баре были, даже с дискотекой. Теперь понятно почему ты любишь бар "Жигули". Правда Ванька, ты как в анекдоте про обезъяну, которая не знает кто она: умная или красивая. Ты это смотри не разорвись :mrgreen:
но если тебе повезло, и тебе досталась слепая и глухая, или просто дура, то быстро спаивай и не зевай, и сам не перепей, а то дуры ой какие вместительные обычно

Конечно кому-то повезет, если мадам слепая - зрение плохое, иногда глухая - гастолько увлекется делом что не слышит что творится вокруг, а дура.... впрочем все мы бабы дуры, да и на диете я, напимер, не сижу, потому войдет в меня очень много :mrgreen: А нам таким что удавиться? :twisted:
Если я ещё не убедил позвонить кудато, и твоя цель длительные отношения, то тут придётся постаратся.
Перво - наперво, нужно заранее продумать простые ситуации... заранее приготовить для себя небольшую программу действий, если угодно: план а, б, в. Сразу скажу, приглашать домой для занятий сексом не стоит, убирает это из планов, куда-нибуть в район пункта z (девушка и сама может наменуть, поэтому совсем такую возможность иключать не стоит, нужно хотя бы морально быть готовому).

План свиданий: а - бар, б - кино, в - пункт Z. Потому как наша цель - длительные отношения.
...лучше привести свой внешний вид к ... подобающему тому месту куда вы собирались пойти... Например стоит побрить лицо и причесатся...
А еще лучше постричься... можно и самому.. заодно сэкономим деньги на кино.. правда рекомендую захватить с собой нашатырный спирт, на случай если вы не обучались парикмахерскому искуству у Сергея Зверева :lol: Еслисвидание у вас дома, можно обойтись без спирту, ососбенно если вам н нужны длительные отношения :twisted:
Пить для храбрости не стоит, ну я бы не советовал, ну разве что вы совсем не уверенны в себе, то можно самую капельку *, только чтобы потом от вас не несло перегаром, хотя бы против ветра * Приём алкогольных напитков лучше оставить на время свидания, если дама будет не против.

Это же сколько нужно выпить чтобы не несло перегаром хотя бы пртив ветра? :shock: :twisted: :twisted:
Мой совет - лучше выпить крепкого кофе/съесть шоколоадку "Кофе с млоком", она возбудит нервную систему *Я СКАЗАЛ _НЕРВНУЮ_ СИСТЕМУ, а не отдельно взятый орган*, и хотябы не даст уснуть...

Теперь понятно ваше пристрастие к шоколаду.. возбуждает нервную систему.. жаль что не отдельно взятый орган, столько бы времени сэкономилось - съел шоколадку на двоих и в койку :twisted:
Лучше не опаздывать. Английский этикет, говорит о том, что задерживатся более чем на 25 минут уже некрасиво, жаль что дамы этого не знают и уходят либо раньше, либо приходят позже
Хотя если задержатся минут на пять, без предупреждения, то это пожалуй уйдёт в плюс, главное правильно отмазатся
Хотя вполне солидный предлог: "задержаолся по делам", или любой другой солидный повод ничего вразуметельного не сообщающий об истинной причине задержки.

Какая разница по какой приине вы задержались, если опоздали, значит вам не нужно это свидание, или вы настолько увлеклись лифчиком Зинки, что забыли про все. А вот нам положено задерживаться, надо ведь красоту сделать, а то придется вызывать неотложку посл естественной красоты :twisted:
Но лично я считаю неуместным дарить цветы на первой свиданке, это как явный намёк, как будто ты уже здался, теряешь свою таинственную привлекательность, да и таскатся с ними неудобно, мешаются только. Это моё мнение.

Так мы дуры, нам даже мысль в голову о сдаче не придет :twisted:
Если нечего сказать - лучше жевать

особенно чтобы не несло перегаром хотя бы против ветра :mrgreen:
Я конечно понимаю, что тебе она уже там понравилась, и даже тёмные очки уже не в силах скрыть всю твою ...назовём это СТРАСТЬ, но ты тут не за этим*

Чтобы Страсть не мешала ни тебе, ни выдавала тебя... надевайте штанья паширше, лучше всего казацкие шаровары... все равно на первом свидании растегивать их не придется, как и искать в них чаво-то. Для сексу их лучче не надевать, по найдете интсрумент любви.. вся Страсть пропадет :twisted:
Если чувствуешь себя уверенно, то можно даже чмокнуть в щёчку/губы... посадить в автобус и раствориться в ночи

Ой Врун.... Не верьте деФченки, никуда он не растворяется.. залазит к вам в транспорт особенно если вам по пути.. и там пад видом пацалуя жамкает все что можно.. патаму как глаза то у вас прикрыты и кто там лапает вас пади докажи :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#23  Ivan_83 » Ср 1.06.2005, 7:48

Видимо сказать по существу нечего и вы решли перейти на личности и попридиратся к словам, то так и быть, прокомментирую.

"В кино водил... в баре были, даже с дискотекой. Теперь понятно почему ты любишь бар "Жигули". Правда Ванька, ты как в анекдоте про обезъяну, которая не знает кто она: умная или красивая." -
Я глупый, страшный и волостаый обезьян :)
Зачем вам знать умный я или нет, проще культивировать образ Ивана-дурака, темболее что это почти фразеологизм.
Жигули - можно выпить/подпоить и потанцевать.
Кино - почти всегда диванчики :)

"А нам таким что удавиться?" -
Дело ваше :twisted:

"План свиданий: а - бар, б - кино, в - пункт Z. Потому как наша цель - длительные отношения." -
Старая развратниЦЦа, теперь мы знает твои планы:)

"А еще лучше постричься... можно и самому.. заодно сэкономим деньги на кино.. правда рекомендую захватить с собой нашатырный спирт" -
В таких случаях лучше самому накатить спирту для храбрасти, а када придёт время, нашатырём не пользоватся, а сразу действовать - план Z :)

"Это же сколько нужно выпить чтобы не несло перегаром хотя бы пртив ветра?" -
Я чаще задаю себе другой вопрос: "это ж как нада духами облится чтобы так удушливо ими несло, даже против ветра" :)

"Теперь понятно ваше пристрастие к шоколаду.. возбуждает нервную систему.. жаль что не отдельно взятый орган, столько бы времени сэкономилось - съел шоколадку на двоих и в койку" -
Да, действительно жаль, так бы гденить между делом, раз и вставил: "угощайся шоколодкой" .... "а пошли ко мне, я те чёта покажу" :)

"Какая разница по какой причине вы задержались, если опоздали, значит вам не нужно это свидание" -
Потому чта я так сказал )
Рекомендую под бландинку не косить и перечитывать моё творение до состояния полного понимания или сна :)

"Ой Врун.... Не верьте деФченки, никуда он не растворяется.. залазит к вам в транспорт особенно если вам по пути.. и там пад видом пацалуя жамкает все что можно.." -
Нет, я был мальчиком-девственником, когда вы решили научить меня цаловатся :)

"патаму как глаза то у вас прикрыты и кто там лапает вас пади докажи" -
Вот и малчи тогда, раз доказательств нет что это я был :)
Привидится же такое, что я, еду вместе и ещё чёта там... :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#24  Arina » Ср 1.06.2005, 14:44

Ой Ванька насмешил, я каталась от смеха, мистер "Веселый молочник" носишь заслуженно! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Я глупый, страшный и волостаый обезьян

Я вообще выпала после этой фразы, особенно вспомнила ваше культуристкое тело покрытое моХером Зато зимой какой кайф, а летом то вот херовато.. жарко:mrgreen:
Кино - почти всегда диванчики

еще бы в зале никого не было!!! :mrgreen:
"План свиданий: а - бар, б - кино, в - пункт Z. Потому как наша цель - длительные отношения." -
Старая развратниЦЦа, теперь мы знает твои планы

Ну буду я еще молодых альфонсов водить по кино, барам, зачем? Тогда действует условие a=z :mrgreen:
Я чаще задаю себе другой вопрос: "это ж как нада духами облится чтобы так удушливо ими несло, даже против ветра"

Вот кстати совет молодым людям! Не стоит поливать себя литрами одеколона или туалетной воды, ну разве что у вас его запасы на год или стоит он в 70 раз дешевле моей туалетной воды :mrgreen:
Да, действительно жаль, так бы гденить между делом, раз и вставил: "угощайся шоколодкой" .... "а пошли ко мне, я те чёта покажу"
Напоминает ситуацию с покормить рыбок!
Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем ее позвали
Рекомендую под бландинку не косить и перечитывать моё творение до состояния полного понимания или сна
Уснуть .. охо.. это ж сколько раз нужно перечитать? А начсетблАндинАк.. так я ж сколько раз гаВарилА, что ву меня есть родная белая прядка :mrgreen:
Нет, я был мальчиком-девственником, когда вы решили научить меня цаловатся

пять же, в каком месте девственником?
ЗюЫ.ю записываю в очередь на лишение девственности :mrgreen:
"патаму как глаза то у вас прикрыты и кто там лапает вас пади докажи" -
Вот и малчи тогда, раз доказательств нет что это я был
Привидится же такое, что я, еду вместе и ещё чёта там...

Патаму то я глаза никогда и не закрываю, я воробей стреляный, меня хрен на мякине проведешь:mrgreen:
P.S. Хых.. однако я гачинаю любить с тобой ругацца, прям как со Стерном. Может это и есть любовь?:twisted:
Тебе посвящается! :twisted: :twisted: :twisted:
Какую доставляет радость
Любому тонкому уму
Умело сделанная гадость
(пусть даже другу своему).
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#25  Ivan_83 » Ср 1.06.2005, 19:29

Arina -
"Ой Ванька насмешил, я каталась от смеха, мистер "Веселый молочник" носишь заслуженно!" -
Пасиба!

"Я вообще выпала после этой фразы, особенно вспомнила ваше культуристкое тело покрытое моХером Зато зимой какой кайф, а летом то вот херовато.. жарко" -
*Эта, патише с рекламой, занасилуют ведь, внатуре!*
А вот и не жарко, я нудист, мне и летом самое то :)

"Вот кстати совет молодым людям! Не стоит поливать себя литрами одеколона или туалетной воды," -
Прально, какой дурак льёт на себя, пить нада, там вроде спирт есть, и будет хорошее настроение и отличный запах иза рта, который как известна облиегчает понимание :)))))

"Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем ее позвали" -
Жаль, но шпрот у меня нет :(
Зато есть презервативы, что бы такое придумать с ними?
Может их тоже покормить? :)

"пять же, в каком месте девственником?" -
Девственнасть она как истинна, всегда гдето рядом :)

"меня хрен на мякине проведешь" -
На чём?

"Может это и есть любовь?" -
А мне этот флудд начинает надоедать...чувствую что я не "молочник на веселе" а буду носить титул "Молочник того" или "молочник с бадуна"...
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#26  ALLIGATOR » Чт 2.06.2005, 2:46

Похоже ты только начинаешь встречаться с девушками. Черт, это так интересно (себя вспоминаю).
Конечно в первый раз волнуешься, не уверен в себе и т.д. и т.п. Но даже в этом плюс: многим девушкам это нравится.
Не знаю, что тебе ещё посоветовать. Тут в принципе все сказали. Главное не заморачиваться. Все что тебе надо - хорошее настроение, уверенность, привлекательный внешний вид. Почаще улыбайся (искренно). И не концентрируй свое внимание на одной цели - понравиться девушке. Ты пришел на свидание, чтобы встретиться с ней, узнать её получше, увидеть, какая она в реале. Веди себя естественно и непринужденно. Ну а если что-то не так произошло - мы ведь не машины и не можем все делать по строгому алгоритму, не совершая ошибок. Это все прекрасно понимают.
Если траблы с $ можно просто пригласить прогуляться по городу. У нас много интересных мест.
Сколько бы ты книжек не читал, сколько бы тебе советов не давали, сколько бы сайтов не смотрел - ничего не получиться если нет практики. Короче "надо чаще встречаться".(ну это всем понятно)
Аватара пользователя
ALLIGATOR
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 4.11.2004, 15:41
Откуда: Иркутск

#27  Arina » Чт 2.06.2005, 5:12

Ой знаете.. что-то я вообще сомневасю в целях первого свидания,вам правдо надо понравится или как написал Иван-83 " ты обманывал меня на протяжении всего моего рассказа?" Мужская природа такова что хочет все что движется... имеет все что шевелится... при этом все это прикрывается благими намерениями.. понравиться на свидании.. там длительные отношения... нокак говрится благими намрениями выстлана дорога в ад...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#28  Ivan_83 » Чт 2.06.2005, 18:29

ALLIGATOR -
Да, практика необзходима.
Моя писанина врядли сильно поможет тем кто идёт вообще не первое свидание, скорее подскажет пути и укажет на некоторые ошибки, до которых я доходил по граблям :)
На обсолютно правильное свидание тоже не тянет, честно говоря, так, на три с плюсом если всё сделать как написано, ибо я не стал расписывать некоторые важные тонкости, а то миня любить перестанут :)


Arina -
"Мужская природа такова что хочет все что движется... имеет все что шевелится... при этом все это прикрывается благими намерениями.. " -
Это, между прочим, ОТЦОВСКИЙ инстинкт, вот :)
Правда не все это понимаю, особенно по начала, когда разрабатывают этот самый инстинкт :)))

"при этом все это прикрывается благими намерениями.. понравиться на свидании.. там длительные отношения..." -
Ахха, неговори, хорошо что не спрасили как по быстрому затащить в постель, а то я бы растерял остатки своей загадочности пока расписывал всё :))
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#29  Arina » Пт 3.06.2005, 3:38

Ivan-83Ахха!!! Теперь тему
"Как понравиться девущке на пером свидании" читать
"Как ЗАТАЩИТЬ вдевушку В КРОВАТЬ на пером свидании" :twisted: :twisted: :twisted:

Это, между прочим, ОТЦОВСКИЙ инстинкт, вот
Правда не все это понимаю, особенно по начала, когда разрабатывают этот самый инстинкт ))

Это новый инстинкт? Теперь буду знать что отцовский инстинкт - это cунуть везде куда можно и нельзя, осесменить все что шевелится! Точное свою роль определили!
Предлагаю новый лозунг! ОСЕМЕНИМ ЖЕНЩИН ВСЕЙ ЗЕМЛИ!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ахха, неговори, хорошо что не спрасили как по быстрому затащить в постель, а то я бы растерял остатки своей загадочности пока расписывал всё
Кароче Иван, давай сделаем это по-быстрому, т.е. опиши скорее как затащить в койку, а то малчЫкам не терпится уже :twisted: Могу предложить быстрый способ - заказать шлюху. ЕЕ уговаривать не надо... сама вас затащит :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#30  Ivan_83 » Пт 3.06.2005, 9:49

Arina -
Нет, вот будет другая тема, там и выскажусь, а здесь содержание соотвествует теме.

"Теперь буду знать что отцовский инстинкт - это cунуть везде куда можно и нельзя, осесменить все что шевелится!" -
Это не разработанный отцовский инстинкт, иногда в порнухе всякой тоже видно что он неправильный, они никак не могут отличить правильные отверстия от неправильных :)))

"Предлагаю новый лозунг! ОСЕМЕНИМ ЖЕНЩИН ВСЕЙ ЗЕМЛИ!!!" -
Щас мы тебе выдадим инструменты и отправим куданить в баню бабскую, будешь там тайно всех осеменять :)))
И ваще сделаем из тебя засланку на заслании, всмысле тайного агента осеменителя :))))

"Кароче Иван, давай сделаем это по-быстрому, т.е. опиши скорее как затащить в койку, а то малчЫкам не терпится уже" -
Судя по их активности им терпится, не терпится тока тебе :))
Пказать, да? ))))
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#31  Arina » Сб 4.06.2005, 2:46

*катается на полу от смеха*
Ivan-83
Это не разработанный отцовский инстинкт, иногда в порнухе всякой тоже видно что он неправильный, они никак не могут отличить правильные отверстия от неправильных ))

Теперь понятно для чего нужна порнуха, чтобы зритель своим умом и не только доходил где правильные отверстия, а где неправильные. А для большего эффекта усиливают картинку большом количеством человек во все дырки сразу :twisted:
Щас мы тебе выдадим инструменты и отправим куданить в баню бабскую, будешь там тайно всех осеменять ))
И ваще сделаем из тебя засланку на заслании, всмысле тайного агента осеменителя )))

Интересно, чем я осеменять буду? Спермы у меня нет - придется вам сдавать... причем уларно.. план пятилетки придетс выполнить за день. Ох и намозолите же вы руки. Ну ничего, я крем защитный приготовила :twisted: И требую выдать клизьмы, на каждую бабу по одной. Я за безопасное осеменение :twisted:
"Кароче Иван, давай сделаем это по-быстрому, т.е. опиши скорее как затащить в койку, а то малчЫкам не терпится уже" -
Судя по их активности им терпится, не терпится тока тебе )
Пказать, да? ))))

Да покажи уже, я тоже хочу знать как малчЫкоФФ в кровать тащить и главное за что! :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#32  Ivan_83 » Сб 4.06.2005, 2:57

Arina -
"А для большего эффекта усиливают картинку большом количеством человек во все дырки сразу" -
Там просто забыли подписать что только одному удастся стать отцом :)

"И требую выдать клизьмы, на каждую бабу по одной." -
Ты их из клизьмы чего, кормить и удобрять собралась? :)
Тама одной клизьмы, при правильном применении на весь иркутсвк хватить может.
Из сауз парка:
- эй, Картмен, откуда ты взял столько спермы для своих опытов, тебя же не пустили в банк спермы?
- Да какойто мужик предложил за бесплатно самому её насобирать, только пришлось закрыть глаза и высасывать её из какойто трубки, здоровая такая.....

"Да покажи уже, я тоже хочу знать как малчЫкоФФ в кровать тащить и главное за что!" -
Бисиксуальная вы наша...тут речь шла про девочек...
С мальчиками всё просто: разденься, если не помогает - налей ещё водки.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#33  Arina » Сб 4.06.2005, 3:15

А вообще довольно простой совет - ведите себя естественно, не бойтесь показать себя дураком или попасть впросак, настройте себя что если у вас ничего не получится, то не страшно, будут другие свидания - первый блин всегда комом.
Ivan-83
Ты их из клизьмы чего, кормить и удобрять собралась?
Тама одной клизьмы, при правильном применении на весь иркутсвк хватить может.

Ну нету у меня природного приспособления для осеменения! Придется брать клизьму. Не вдувать же мне ее туда по принципу рот в ***** :twisted:
"Да покажи уже, я тоже хочу знать как малчЫкоФФ в кровать тащить и главное за что!" -
Бисиксуальная вы наша...тут речь шла про девочек...
С мальчиками всё просто: разденься, если не помогает - налей ещё водки.

Да не верю я с некоторых пору мужчинам: цветов от вас недождешься, любви - тоже, впрочем как и оргазмов! Перехожу на девочек! :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

Аватара
спонсор