Товары для животных

#1  Рыбка » Пн 19.10.2020, 18:56

Есть тут кто из Москвы? Посоветуйте хороший интернет-магазин товаров для животных с бесплатной доставкой по городу. Чтобы, вот прямо в одном месте можно было купить сразу всё. У меня дома кошка и собака, поэтому, постоянно нужны и разные корма, и лакомства, и игрушки. Покупал рядом с домом, не охото ходить теперь в пандемию никуда. Нужен проверенный магазин, чтобы не кинули на деньги через сайт и питание и товары были сертифицированными.
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Пн 19.10.2020, 19:50

Рыбка:Есть тут кто из Москвы? Посоветуйте хороший интернет-магазин товаров для животных с бесплатной доставкой по городу. Чтобы, вот прямо в одном месте можно было купить сразу всё. У меня дома кошка и собака, поэтому, постоянно нужны и разные корма, и лакомства, и игрушки. Покупал рядом с домом, не охото ходить теперь в пандемию никуда. Нужен проверенный магазин, чтобы не кинули на деньги через сайт и питание и товары были сертифицированными.

Я бы вам порекомендовал онлайн-магазин для животных Petkorma.ru (https://petkorma.ru/). Сам здесь регулярно закупаюсь. Ассортимент очень хороший: от кормов разных видов до лекарств и косметики. Можно купить всё, что нужно для кормления, лечения или ухода за домашним питомцем. Доставляют по городу бесплатно, поэтому, сможете сэкономить. А ещё регулярные акции и скидки. Если не знаете, что взять, то менеджер всегда подскажет – мне так помогли выбрать сухой корм для кошки после стерилизации, ей многое не нравилось, отказывалась есть по два дня. В общем, для нас любителей животных, это самый лучший вариант интернет-магазина, как мне кажется.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

#3  nastyaivan_95 » Вс 1.11.2020, 22:31

Многие почему то думаю что купив собаку, больше ничего не нужно. А на самом деле для неё необходимо купить товаров для ухода, поддержания здоровья и так далее. Ведь животные так же болеют как и люди.
nastyaivan_95
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт 17.04.2018, 1:58

#4  loran » Вс 1.11.2020, 22:45

nastyaivan_95:Многие почему то думаю что купив собаку, больше ничего не нужно. А на самом деле для неё необходимо купить товаров для ухода, поддержания здоровья и так далее. Ведь животные так же болеют как и люди.

Так и есть, собака столько же требует ухода, как и человек. Есть даже специальны анаболики для собак https://duopet.ru/p/steroidy-dlya-sobak которые позволяют не только улучшить физические показатели, но и лечат некоторые заболевания. Но так же имеют побочные эффекты. Так что занимайтесь своей собакой.
Аватара пользователя
loran
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 20.04.2017, 20:08

#5  Ankha » Вс 1.11.2020, 22:56

Ну их наверно применяют в редких случаях.
Ankha
постоялец
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср 27.06.2018, 16:55

#6  Plaksa » Пт 27.11.2020, 2:05

У меня прямо в доме на первом этаже магазин с зоотоварами.. там покупаю
Аватара пользователя
Plaksa
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 25.10.2019, 20:39

Аватара
спонсор



cron