Губернатор Ткачёв призывает к фашистскими лозунгами...

Новости из России.

#21  pythons » Вт 18.02.2014, 14:53

Не плачь. Нету никаких русских, есть только придурки и провокаторы. ВВП сказал. Да.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#22  Brikki » Чт 20.02.2014, 15:24

pythons:Не плачь. Нету никаких русских, есть только придурки и провокаторы. ВВП сказал. Да.
Хихикай-хихикай. :wink: В Россию едут не только чурки. Даже из таких стран как США и Франция. (объектов вожделения таких как ты :wink: ) Ты-то что-то даже в Германии не прижился. Там же надо Ordnung und Arbeiten. А черкасы-запорожцы как негры Франции и США привыкли жить на пособия и ничего не делать.
Изображение

Недавно американский лыжник на Олимпиаде завоевал для России золото. Другого американца (тоже белого) так же недавно отловили в Иркутске (скрывался от алиментов :wink: ) Зато на твоей исторической родине - Украине - недавно негр лез в президенты. :wink:

Сноуден же тоже рванул не куда-нибудь, а в Россию. :wink:

Европейцы не зря едут в Россию. В США или той же Франции, Англии и т.д. чёрных намного больше, чем в России. Да и средний Русский белее среднего европейца. Те, кто у нас числятся как "чёрные" - в США и Франции вполне сойдут за белых людей. :wink:

Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#23  pythons » Чт 20.02.2014, 17:29

А чего мне там приживаться, поучился, поработал. Пора и честь знать. Очень полезный опыт если сравнить устройство государства с совдепией или РФией.

Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#24  Назар » Чт 15.10.2020, 16:26

В России находятся одни из худших
чиновников в мире, где нищета и разруха:
Власти РФ загоняли, загоняют людей
в рабство и нищету. Люди устали от цинизма и наглости госслужащих. Наши главные враги сегодня чиновники всех уровней и рангов по всей стране, они нас лишили свободу и всё.

Настоящая свобода только там, где общий, совместный коллективный труд, общее имущество и общий бюджет. Это настоящая свобода была при СССР до 20 июля 1926 года. С 1927 г. госслужащие начинают уничтожать свободу в СССР. Не зря Феликс Эдмундович уничтожал тех, кто покушался – на свободу.

Во всех бывших республиках СССР идёт кампания по очернению СССР. Сегодня у власти все те же госслужащие СССР и РСФСР, скрываются под разными масками, они грабили и разрушили СССР. В августе 1991 году не было никакого ГКЧП, а было спектакль, позор и предательство на весь мир и это шоу было организованно миллионами сотрудниками КГБ, МВД, МИД, ГША, Минюст, МО, ГП, ВС. КС. ВЦСПС, КМ, СМ, КПСС, ВЛКСМ и депутатами. Короче говоря участвовали все госслужащий СССР и РСФСР в разрушение и разграбление СССР.

Сегодня во всех бывших республиках СССР вообще нет никаких прав и свобод. Мы граждане одной страны - СССР, и нас лишили Родины - СССР. С самого начала июля 1985 г. было очевидно, что Горбачёв использовался как марионетка, послушная в руках заговорщиков - госслужащих СССР и РСФСР. Идеологии чиновников, депутатов и знаменитести всех мастей и их лживая пропаганда потив СССР и лживые разоблачения против Советского Союза: Так начали вести активную работу по уничтожению СССР. В результате этого с 1986 по 1990 г. чиновники, депутаты и знаменитести всех мастей по всей СССР, организовали беспорядки, поссорили простой народ СССР между собой и разжигали, разжигают ненависти, вражды, конфликты и войны.

Конфликт в Алма-Ате, Карабахский конфликты, Волнения в Таллинне, Чёрный январь, бои в Ереване, Тбилисские события, Грузино-южноосетинский конфликты, Грузино-абхазский конфликты, Ошская резня, Ферганские события, События в Новом Узе, Массовые беспорядки в Душанбе, Приднестровский конфликты, События в Вильнюсе и так даллее.


Предательство сотрудников всех силовых структур СССР и РСФСР: Они нарушили клятву и предали свою Родину Советскую Союз и обманули Бориса Карловича Пуго, он такого предательского поступка от них не ожидал.
Роковая ошибка генерала Пуго (2003:
http://www.youtube.com/watch?v=0J_JfCaTsrQ
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

Аватара
спонсор