Оснащение салона красоты

Все о медицине и здоровье.

#1  Витя_3434 » Чт 9.01.2020, 4:57

Всем добрый вечер! Появились небольшие деньги и хотелось бы их вложить в какое нибудь собственное дело. Супруга подсказывает, что самым лучшим вариантом это будет открыть собственный салон красоты! В принципе я сней согласен. Здесь конечно проблем будет хватать. Но я считаю, что основной проблемой это конечно будет приобретения оборудования для салона, и набора профессионально персонала. К примеру не все умеют делать эстетическую медицину... Как вы считаете стоит заниматься открытием?
Аватара пользователя
Витя_3434
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 4:35

#2  Pladyma » Пт 10.01.2020, 2:44

Жена наверно всё-таки Вам посоветовала открыть именно салон красоты, потому что ей как девушке это будет очень приятно таким делом заниматься, тем более Вы без неё вряд ли сможете вести самостоятельно этот бизнес. Так что Вы попали теперь))
Аватара пользователя
Pladyma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 4.10.2019, 2:14

#3  DeloVika » Пт 10.01.2020, 19:34

Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. Теперь вот даже дома, имея необходимое оборудование и косметику, можно почти любые процедуры делать. А открывать еще один салон красоты, которых много теперь, то не очень перспективное дело, думаю.
Аватара пользователя
DeloVika
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 3:18
Откуда: Россия

#4  Globus » Сб 11.01.2020, 6:15

Думаю, сложно довольно таки будет выдерживать конкуренцию в данной сфере. Оснащение для салонов красоты теперь не проблема приобрести, но важно, чтобы в вашем салоне было что-то из новинок, и косметику нужно использовать только высокого качества, желательно профессионального направления. Вот знакомый косметолог советует применять коррекцию филлерами https://www.smartbuy.ru/articles/fillery-v-kosmetologii/ это процедура из довольно новых, может быть, что полезна, считается новой эрой в косметологии.
Аватара пользователя
Globus
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт 19.09.2019, 2:56
Откуда: Россия

#5  saa » Сб 11.01.2020, 17:49

DeloVika:Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. Теперь вот даже дома, имея необходимое оборудование и косметику, можно почти любые процедуры делать. А открывать еще один салон красоты, которых много теперь, то не очень перспективное дело, думаю.

Пожалуй, что я с вами согласен. Сейчас конкуренция среди салонов красоты просто огромная. И прежде, чем открывать, необходимо все тщательно обдумать. Ведь открыть бывает просто, а вот оставаться на плаву и получать прибыль, это намного сложнее.
Аватара пользователя
saa
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 15:39

#6  fora44 » Вс 12.01.2020, 4:42

saa:
DeloVika:Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. Теперь вот даже дома, имея необходимое оборудование и косметику, можно почти любые процедуры делать. А открывать еще один салон красоты, которых много теперь, то не очень перспективное дело, думаю.

Пожалуй, что я с вами согласен. Сейчас конкуренция среди салонов красоты просто огромная. И прежде, чем открывать, необходимо все тщательно обдумать. Ведь открыть бывает просто, а вот оставаться на плаву и получать прибыль, это намного сложнее.

Это же есть бизнес, потому за всем этим делом нужно смотреть и постоянно контролировать, не у всех получается на этом достаточно хорошо зарабатывать. Держаться на плаву, совсем не решение.
Аватара пользователя
fora44
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 16.10.2019, 2:02

#7  Pladyma » Вс 12.01.2020, 18:13

Ведь прежде чем полностью оснастить ваш будущий салон красоты, ведь действительно нужно осуществить правильный выбор в бренде по косметологическим средствам, который удовлетворит клиентов своей эффективностью. Клиенты разные, а нужно чтобы они к вам возвращались и возвращались
Аватара пользователя
Pladyma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 4.10.2019, 2:14

#8  dasa78 » Пн 13.01.2020, 2:32

Я считаю что открытие салона красоты это хорошая идея ведь дамы любят за собой ухаживать готовы отдать последние сбережения на маникюр или причёску,а оборудование вы сможете купить в интернет магазине так что смело открывайте салон и будете иметь хорошие деньги!
Аватара пользователя
dasa78
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 0:24

#9  fora44 » Пн 13.01.2020, 5:28

dasa78:Я считаю что открытие салона красоты это хорошая идея ведь дамы любят за собой ухаживать готовы отдать последние сбережения на маникюр или причёску,а оборудование вы сможете купить в интернет магазине так что смело открывайте салон и будете иметь хорошие деньги!

Открытие салона еще ни как не влечет за собой успех, уж поверьте какое количество салонов было открыто и при том, что не все они принесли успех. В итоге многие бизнесмены в итоге остались в минусе, или даже в кредитах.
Аватара пользователя
fora44
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 16.10.2019, 2:02

#10  Tema28 » Пт 13.03.2020, 20:12

Мне для SPA-салона требовалось закупить оборудование, включая массажный стол. НА https://www.yamaguchi.ru/skladnye-massazhnye-stoly нашел огромный выбор с широкой линейкой цен. Проконсультировавшись с менеджером, заказал 2 Medica Profi. Высокую стоимость, можно отнести к минусам данного стола, но весь доступный функционал с лихвой компенсирует вложенные средства.
Tema28
постоялец
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср 24.10.2018, 19:01

#11  Trymens » Ср 22.04.2020, 2:30

Индустрия красоты всегда будет прибыльной! Как обстоят дела с открытием салона?
Trymens
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 8.07.2018, 20:32

#12  Brikki » Ср 22.04.2020, 15:24

Trymens:Индустрия красоты всегда будет прибыльной! ?

Брехня. Из-за корона-вируса ВСЕХ заставят носить маски. Будем как бедуины (они всегда закрывают лицо. Видны только глаза) Ну и зачем тогда эти "салуны" :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#13  Trymens » Ср 22.04.2020, 21:01

Brikki:
Trymens:Индустрия красоты всегда будет прибыльной! ?

Брехня. Из-за корона-вируса ВСЕХ заставят носить маски. Будем как бедуины (они всегда закрывают лицо. Видны только глаза) Ну и зачем тогда эти "салуны" :lol2:


Как бы печально не звучало, но увы, ситуация не из лучших, да. Зато потом все дамочки галопом в салоны побегут)))) Если деньги останутся :|
Trymens
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 8.07.2018, 20:32

#14  Derniere » Ср 22.04.2020, 22:59

Рано или поздно, все сферы услуг станут опять востребованными. Жизнь будет продолжаться, а женщины без салона красоты долго не протянут. Поэтому скоро ожидает кого-то тьма клиентов. Поэтому автору просто посоветую поставщика, где оптом можно покупать https://оптомвыгодно.рф/catalog/narashchivanie_nogtey/ всё для мастера по наращиванию ногтей, для депиляции, для парикмахеров, для окрашивания бровей и ресниц материалы. То есть, практически все необходимое для нормально предоставленных услуг клиенту. Мы тоже там заказываем, но пока на паузе.
Derniere
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 16:55

#15  astra358 » Вт 19.05.2020, 6:05

Я могу вам порекомендовать магазин ВИТАКОСМЕТИК, он вам во многом пригодится. Это магазин профессионального оборудования для широкого спектра косметологической, парикмахерской индустрии и медицинских центров. Мы у них заказывали себе в салон парикмахерские кресла https://www.vitakosmetik.ru/parikmaxers ... maxerskoe/ .
astra358
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт 26.07.2018, 1:24

Аватара
спонсор



cron