Сноуброд или лыжи?

#21  KiDRoK » Вт 8.02.2005, 23:12

Лыжи....
И не надо говорить, что список трюков на лыжах ограничен!!!На лыжах тоже можно сделать много всяких фишек!!!Достаточно взглянуть, что вытворяют на лыжах мастера фрирайда!!!! :wink:
Аватара пользователя
KiDRoK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 8.02.2005, 22:53

#22  ParaZit » Ср 9.02.2005, 1:56

ЛЫЖИ!
С уважением ParaZit
Аватара пользователя
ParaZit
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт 6.01.2005, 1:26
Откуда: Мадагаскар

#23  Злой » Ср 16.02.2005, 19:55

Лыжники! Где кататься предпочитаете? Я совсем недавно открыл новую фишку. Берешьавтомобильный фал, прикрепляешь его к машине, в руки берешь палку, привязанную к тому же фалу и по иркутскому водохранилищу на скорости километров в 60... Вообще улет... Тока лыжи царапаются здорово... Там подсолнцем наст почти всегда... Да и физически тяжеловато... Устаешь быстро
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#24  Нехочуха » Сб 26.02.2005, 21:06

До того, как попробовать доску, я каталась на лыжах только два раза....решила, пока не зациклилась на лыжах, нужно попробовать доску освоить... На мое стремление повлиял вид, с которым "дощечники" ходят со своими досками в обнимку... Я подумала: "Тоже буду модной!!! :mrgreen: "
В Байке я взяла доску но не нашла инструктора, ладно, думаю, сама как нибудь научусь!!! Ни хрена хорошего из этой затеи не вышло. я вывернула себе шею, задница превратилась в одной сплошной синяк, на коленях синяки, и вдобавок ко всему я повредила копчик -- а это самая, однако не приятная травма... :(
Я интересовалась после этого у знакомых могут ли они кататься и на лыжах и на доске, они мне сразу говорили, что катаются на лыжах, и вообще - доска - фуфло! Но у одной девчонки я спрашивала, она сказала что ездит на борде, и когда попробовала на лыжах, то чуть не убилась... :roll:
Кому как, по моему на лыжах - это примитивно, ну то есть, лыже раньше появились чем борд, а вот на доске труднее, и если бы меня научили то я бы наверное выбрала доску... Всеш-таки экстрим поболее чем на лыжах... :lol:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#25  весенняя » Сб 26.02.2005, 23:27


Вкусы у всех разные. я лично предпочитаю ЛЫЖИ (может потому что ни разу на борде не каталась :roll: ). Рассекаю в нашей синюшенской жиденько рощице :roll: это лучше, чем ничего :twisted:
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#26  Firewolf » Вс 27.02.2005, 0:42

по мне лучше сноуборд, я уже два годя на своем борде отлетал, на лыжах катался, сильно просто... и надоедает, а на борде хоть пофинтить можно... :twisted: :twisted: переломов меньше и вывихов каленных чашек чем от лыж :twisted:
Аватара пользователя
Firewolf
постоялец
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт 11.02.2005, 14:50

#27  lapa19 » Сб 13.04.2019, 1:01

Изначально каталась на лыжах, но потом они мне малость поднадоели и я решила испробовать сноуборд. Инструктора не нанимала. Единственное, спросила (в прокате) как батинки застегивать и на какой ноге (ведущая правая или левая) лучше учиться. Сказали правая. Встала я на борд, отбила все возможные части своего тела, на втором вечернем занятии самообучения поняла что я бездарь. Бросила. Через 5 дней вновь возвращаюсь на борд. Беру борд http://glader.ru/ekipirovka/vybiraem-snobord.htm на левую ногу, внимательней вглядываюсь в стойку окружающий меня сноубордистов. И, как не странно, мое самообучения начало давать результаты. В общем, постепенно я научилась научилась поворачивать вправо и влево на скорости на обоих кантах, тормозить, держать равновесие при спуске на скорости.
lapa19
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 21.02.2019, 20:04

#28  Hope » Ср 10.07.2019, 7:00

Мне лично больше по душе лыжи. Я вот тут https://susport.ru/catalog/lyzhi_gornye/ недавно взял по адекватной цене хоршие. Советую и вам посмотреть варианты, у них огромный ассортимент.
Hope
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт 21.02.2019, 4:06

#29  Bel4onok » Ср 11.09.2019, 2:08

На борде только пробовала стоять) ездить особо не получилось.
С крутых склонов на лыжах тоже не каталась.
Купила себе в https://velo-centr.ru/catalog/zimnie-tovary/lyzhi/lyzhi-begovye/ беговые лыжи и катаюсь только по прямой, но для этого приходится выезжать за город.
Ждем зимы)
Bel4onok
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт 19.04.2018, 21:39

Аватара
спонсор



cron