Спорт

#1  ValentinYa » Вс 6.05.2018, 0:50

Есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому хочу начать потихоньку заниматься спортом, дабы немного привести себя в форму, сбросить лишний вес и тд. Посоветуйте, какой вид спорта лучше всего выбрать?
Аватара пользователя
ValentinYa
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб 10.03.2018, 4:32

#2  Reytovich » Вс 6.05.2018, 1:01

На мой взгляд, бег- это универсальный вид спорта. Еще езда на велосипеда- отличная тренировка. Раньше я очень много тренировался подобным образом, но сейчас у меня также есть лишний вес и ездить стало не комфортно и тяжело.
Аватара пользователя
Reytovich
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт 16.03.2018, 17:12

#3  gibsinov » Вс 6.05.2018, 1:26

Я смотрю, что у всех одни и те же проблемы. Я сам очень уважаю велоспорт, и мечтаю к нему вернуться, тоже мешают лишние килограммы. Я уже и велосипед начал присматривать помощнее, чтобы смог меня выдержать, а к нему хочу купить специальное седло, как тут. Такое седло для велосипеда, если верить информации на сайте, позволяет равномерно распределиь нагрузку, тем самым обеспечивая более комфортную езду.
Аватара пользователя
gibsinov
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт 8.03.2018, 5:54

#4  Spenser » Вс 6.05.2018, 1:30

К любому занятию спортом стоит подходить систематически. Если решили заниматься, это нужно делать каждый день, а не от случая к случаю. Кроме того, обязательно стоит пересмотреть свое питание и отказаться от вредных привычек. Только тогда будет результат.
Аватара пользователя
Spenser
постоялец
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср 14.03.2018, 5:26

#5  mikilula » Вс 6.05.2018, 7:58

Понятие "лишни вес" растжимое)) Кому-то 5кл лишние а комуто и 50... А вообще если нет проблем с сердцем, то начните кардио - бег, велик, скакалка а перед для разминки поприсидали и прес, для начала будет самое то, а как втянетесь там и усложнять можно тренировки!
Аватара пользователя
mikilula
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 0:01

#6  Gorant » Пн 28.05.2018, 16:34

Честно говоря, можно любым спортом заниматься если подойти к этому делу с головой. Вот у меня тоже была проблема зимой, по какой то непонятной причине заработал желудочную грыжу и месяц сидел на жесткой диете, а теперь занялся спортом, в частности бодибилдингом. Так мало того что скинул десять кило, так еще и нормализовал давление и начал чувствовать себя человеком)) Только от себя скажу, начинайте с очень малого и введите в рацион приём витаминов, так как без этого дела в спорте никак. А если не знаете где можно недорого купить подходящий комплекс, то вот вам интернет магазин качественных американских витаминов https://vitausa.ru/. Я уже не первый раз у них беру и всегда всё норм. Плюс если вы будете покупать на определенную суму, то доставка обойдется вам бесплатно.
Gorant
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 21.01.2018, 13:30

#7  Brikki » Вт 29.05.2018, 14:59

Reytovich:На мой взгляд, бег- это универсальный вид спорта.
В современной обуви бегать НЕЛЬЗЯ. А бегать босиком практически негде. (стекло, ржавые гвозди и т.д.)
Reytovich: Еще езда на велосипеда- отличная тренировка.
Брехня. Для мужиков веосипед опасен, так как перекрывает кровеносные сосуды к половой системе. Ну и плюс повышенный риск травм полового органа.
Reytovich:Раньше я очень много тренировался подобным образом, но сейчас у меня также есть лишний вес и ездить стало не комфортно и тяжело.
Целее будешь. :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#8  Anyutka » Пн 4.06.2018, 19:11

«Шокирован И Разочарован»: Реакция На Окончательный Состав Сборной novosti7.ru/шокирован-и-разочарован-реакция-на/
Anyutka
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб 20.01.2018, 20:07

#9  Sirimor » Пн 11.06.2018, 14:28

ValentinYa:Есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому хочу начать потихоньку заниматься спортом, дабы немного привести себя в форму, сбросить лишний вес и тд. Посоветуйте, какой вид спорта лучше всего выбрать?

Никакие тренировки не помогут вам привести себя в форму, если ваша диета не сбалансирована. Особенно следует обращать внимание на то, какая суточная норма белка, потребляемая вами - http://uroki-pitaniya.ru/voprosy/sutochnaya-norma-belka.html. Один знакомый диетолог посоветовал мне полностью перейти на правильное питание перед тем, как начать заниматься спортом.
Аватара пользователя
Sirimor
постоялец
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт 23.01.2018, 21:48

#10  Bel4onok » Пт 15.06.2018, 19:03

ValentinYa:Есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому хочу начать потихоньку заниматься спортом, дабы немного привести себя в форму, сбросить лишний вес и тд. Посоветуйте, какой вид спорта лучше всего выбрать?


Учитесь стоять в планке https://fiteria.ru/statji/kak-nauchitsya-dolgo-stoyat-v-planke.html потихонечку и без спешки. Это одно из самых удобных и не сложных упражнений. Но при это очень действенное и полезное. Не зря, многие планки взяты из йогических ассан. Вот только йога сложна для начинающих, а планка - самое-то.
Вам всего-то понадобится до пятнадцати-двадцати минут.
Bel4onok
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт 19.04.2018, 21:39

#11  Metsoyan » Чт 28.06.2018, 23:57

Добрый день, вот я тоже решил заниматься спортом, как бы сказат начинаю здоровый образ жизни, даже решил заказать штангу 70 кг, и 2 гантели по 30 к отсюда http://www.all4gym.ru/items/shtanga-938.html, буду заниматься.
Metsoyan
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 20.01.2018, 6:54

#12  voroncova2465086 » Пт 14.09.2018, 18:47

А я хочу пройти обучение танцу на пилоне, есть у нас профессиональные школы?
Очень хочется научится всем тонкостям,да говорят и для здоровья это тоже очень полезно.
Сейчас многие мировые знаменитости увлекаются этим видом спорта, намного эффективней спортзала или того же фитнеса.
voroncova2465086
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 1.03.2018, 18:53

#13  Анна Продан » Вс 20.01.2019, 23:49

Мне вот тоже необходимо было сбросить вес, как и моей дочке, у которой также начала развиваться ранняя стадия ожирения. Поняла, что нужно действовать быстро и установила дома шведскую стенку для девочек: https://swed-stenka.ru/dlja-devochki/ . На данной стенке удается заниматься спортом и мне. Мы одновременно с моей дочкой занимаемся спортивными упражнениями и наши результаты меня радуют, так как мы планомерно уменьшаем свой вес.
Аватара пользователя
Анна Продан
постоялец
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт 4.01.2019, 0:27

#14  Rostelecom » Вт 12.02.2019, 21:28

Спорт это серьёзно, я тоже хожу в зал и даже решил поинтересоваться спортивным питанием. Оказывается очень важно знать, как протеин принимать правильно: http://avicenna-sport.ru/vsyo-o-proteinah/ . Если не выполнить определённые условия, то придётся столкнутся с некоторыми проблемами. Поэтому сейчас внимательно изучаю данную информацию.
Rostelecom
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср 6.06.2018, 18:59

Аватара
спонсор