ИП Сорокина мебельный магазин

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  K.a.p.p.a » Пт 2.11.2012, 10:04

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать Вам о «доблестном» мебельном предприятии ИП Сорокина что в ТЦ Рублёв находится. В сентябре заказала маленький диван на кухню ярко зеленого цвета, пообещали что через полторы недели мне его уже изготовят и даже бесплатную доставку оформят Окрыленная еду домой ну и как вы уже догадались, наверно, ни через какие полторы недели его не привозят. Звоню. Говорят еще три- четыре дня подождать. Жду. Снова звоню- та же история. Я уже в сам магазин поехала разбираться. Опять пообещали что через неделю ну вот сто %. Жду еще неделю. Звоню- меня игнорируют. Еду в магазин, девушка «вообще ничего не знает» и «до директора дозвониться не может». В итоге после полутора месяцев вот таких вот походов и звонков мне привозят!Внимание! желтый диван с детской аппликацией. Я просто осталась в шоке от такой наглости. Разумеется отправляю диван назад и забираю деньги с горем пополам. Ну и естественно никаких извинений и предупреждений не было. Кстати этот магазинчик посредник фирмы Сарма, в которую я тоже писала письма и которая мне даже не удосужилась ответить.
И еще раз встречаем наших героев: ИП Сорокина мебельный магазин в ТЦ Рублёв.
K.a.p.p.a
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 2.11.2012, 10:01
Откуда: Иркутск

#2  Мамонтенок » Вт 13.11.2012, 21:43

обоссать и сжечь
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#3  Умник » Ср 14.11.2012, 13:34

а я там покупал чего-то. И остался вполне доволен!

Ежели Вы заказываете что-то индивидуальное, зачем обращаетесь к посредникам? Шли бы сразу в Сарму, да и все.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#4  qwwqhome » Чт 12.09.2013, 20:12

Здравствуйте, всем! Поздно решила почитать отзывы о ИП Сорокиной!
Хотя отзыв написан давно, ничего у Татьяны Михайловны не поменялось и по сей день! 07.09.2013 приобрели стеллаж в салоне мебели Виктория ТД МЕГА, что находится на Байкальской, сказали, что забрать надо самим на рактитной в понедельник 09.09.2013 с 10 до 19 (в любое время!), муж приехал туда часов 18, ждал пока разгрузят фуры с мебелью, разгрузились, а товара купленного нет, звоним в офис, а Татьяна отвечает: "Ну что вы хотите, бывает, в следующий понедельник значит привезут, а не устраивает приезжайте за деньгами." После этого бросает трубку.
10.09. я приезжаю в ТД МЕГА забирать деньги, мне было любезно предложено написать претензию, и после этого, вопрос был от все же той Сорокиной Т.М "А что все-таки подождать не хотите?Претензия будет все равно рассматриваться 3 дня"
12.09.13 были возвращены деньги, но даже извинений принесено не было.
Люди покупайте только ту мебель в этом салоне, которая уже есть в наличии, иначе будете ждать долго-долго, а лучше найдите магазин где покупателя будут хотя бы уважать ( при чем за ваши же деньги).Удачи всем!
qwwqhome
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 12.09.2013, 19:57

#5  Умник » Пт 13.09.2013, 9:18

Скорее всего это беспочвенные наезды. Может быть, конкурентов злые происки?

Для подтверждения своих слов выкладывайте сканированные чеки, запись разговора. Хоть что-то. А то это сильно смахивает на голословные утверждения.

Я сам у них в Рублеве мебельку покупал - всё было вежливо и зашибись. Порочить хорошую фирму - некрасиво!
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#6  женушка » Пт 17.01.2014, 14:53

наткнулась случайно на одну мебельную фирму, название не помню тел 900-440 заказала кухню и шкаф в прихожую, сильно переживала, так как шкаф заказывала в фирме СТАРТ такое простите "г***о" понаделали кромка вся отвалилась через месяц сколы кругом столько нервов и денег, вот решила обратить в другую, приехали на замер бесплатно, я открыла им фото взятые с интернета думала не смогут, но нет посмотрели определились с материалом у них с собой были образцы сделали замер, подписали договор и все стала ждать, к моему удивлению мне позвонили дня через четыре сказав что все готова я даже ненароком подумала что сейчас опять попаду впросак, но когда все привезли и поставили, я была в восторге все было сделано очень хорошо, ребята спасибо, планирую после ремонта в спальне заказать спальный гарнитур, действительно, за такую сумму совсем не высокую по сравнению с другими, так как когда искала вызывала на замер много фирм и цены мне называли заоблачные, вот так кто не рискует. тот не радуется!
женушка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 17.01.2014, 14:47

#7  АЛиса38 » Пн 26.12.2016, 19:00

Это самый худший мебельный салон в нашем городе... Заказали на днях кухонный набор (угловой диванчик, стол и две табуретки). Привезли очен оперативно, на следующий день после заказа, хотя договаривались на другой, доставщики даже за час не предупредили что приедут. Позвонили когда уже возле подъезда стояли... им пришлось ждать т.к. все в это время на работе. Ну это мелочи... мебель была без защитной упаковки, это модульный набор т.е. угол сами ставим куда нам надо, нам нужен был угол с правой стороны, а привезли уже с частичной сборкой на левую (т.е. образовались лишние дыры). При внимательном осмотре оказалось что нехватает нескольких деталей - ножек у одной табуретки. Огромные сколы у крепежных дырокс левой стороны диванчика, также просто кусок выдран и очень много крупных сколов у основания диванчика с левой стороны. У кресла с правой стороны не прикручена спинка. Крепеж у крышки прикручен криво. И просто куча мелких сколов на всем изделии. Как я понимаю за не малые деньги нам предоставили изделие с витрины с большим количеством брака. Сходила отказалась от набора... Сотрудница данного магазина даже не стала скрывать что обеденная группа была взята с витрины - но это же уцененный товар!!! с нами не согласовали и скидку не делали.... с таким отношением мне даже замена не нужна... сказали что сегодня забирут мебель и деньги вернут. НА следующий день принесла претензию - взяли подписали, обещали разобраться. Прошло 10 дней... проблема не решена, каждый день звоню и каждый день обещаю забрать... вместо приятных новогодних хлопот наша семья вынужденна составлять график ожидания грузчиков... мебель занимает много места - ни гостей принять, ни убоку не сделать, ни новую мебель не приобрести... каждый день стресс... Я так понимаю руководство не хочет решать вопрос мирным путем... видимо придется обращаться в суд...
АЛиса38
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 26.12.2016, 18:53

#8  Koba4ek » Пн 17.12.2018, 4:22

не слышал о таком!
Koba4ek
постоялец
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб 27.10.2018, 0:22

Аватара
спонсор