Жениться на девственнице?

Отношения полов.

хотели бы вы жениться на девственнице?

сто процентов женюсь только на той у которой не было до меня меня мужчин
14
21%
уже женился на девушке у которой не было до меня мужчин
9
14%
мне все равно сколько мужчин у девушки было до меня это не повлияет на решение о женитьбе
43
65%
 
Всего голосов : 66

#441  Умник » Ср 30.05.2012, 18:10

кикимора:фу мерзость какая...


а по моему прикольный получился рисунок, и Познер как живой, похож на себя - по кр мере верхняя часть тела, гыгы...

А так конечно вы правы - голый Познер отвратителен. Но рисунок как раз и про то и говорит - что лучше уж Познер, чем воще никого. Типа на безрыбье и рак таймень.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#442  KomoX » Ср 30.05.2012, 21:38

Умник:О девственницах.
Современный взгляд на девственность как на культурно-биологическое явление.

Введение.
Почему-то многие девственницы считают, что девственность — это хорошо. И это в наше-то раскованное время, когда сексуальная революция не коснулась разве что Афганистана и некоторых других стран, живущих по законам Шариата!
Они берегут свою девственность так, словно она даёт им какие-то преимущества перед теми, кто девственности уже благополучно лишился.
Некоторые из них даже заявляют, что секс — это ужасно, и они никогда не будут заниматься столь постыдным занятием. Многие из них даже не знают, что это такое, но имеют наглость судить о нем в столь радикально-негативном ключе, даже будучи достаточно прогрессивно воспитаны.
А между тем, девственность — это не преимущество и не дар, а барьер, мешающий познать истину. Но реальность пугает, а неизведанность — тем более, и поэтому девственницы упорно сохраняют целомудрие неизвестно для чего. Порой они и сами не в состоянии нормально объяснить, почему поступают так, а не иначе.
Лишение девственности открывает девушке новую сторону жизни, но она не желает узнавать ничего действительно нового, и потому остается девственницей до какого-нибудь случайного момента, пока какой-нибудь малознакомый ловелас не подпоит её и не сделает то, после чего девушка начинает думать и чувствовать по-человечески.



§ 1. Три ошибки девственницы.
Многие девственницы представляют себе свою дефлорацию примерно так: «Это обязательно будет человек, в которого я буду безумно влюблена, и пусть даже я буду с ним всего одну ночь — неважно. Главное, что я подарю свою девственность любимому».
Здесь можно заметить три момента.
1) Это радикально-романтическая настроенность девушки.
2) Необоснованное отношение к девственности как к чему-то очень ценному. Если вы не согласны с тем, что это отношение необоснованно, просто задайтесь вопросом, а чем же девственность так ценна? Обычно девушки отвечают, что «просто мужчины этого не понимают», но отказываются объяснить, чтобы мужчины наконец-то поняли и оставили их в покое. Вывод прост: девушки тоже не понимают преимуществ девственности, а секрет в том, что преимуществ попросту нет. Иные девушки скажут, что девственница ценна своей чистотой и тем, что у неё ещё никого не было. Но это уж точно не выдерживает никакой критики. Для начала, если у девушки никого не было — она неопытна и, скорее всего, не сможет ничего удивительного в постели сделать. И ещё: девушка как бы подчеркивает свою сексуальную ценность, но на самом деле это — все равно, что трубка в витрине с надписью «Изучение покупательского спроса». Какой парню сексуальный прок от девушки, которая говорит, что у нее никого еще не было, и при этом подразумевает, что и с ним она тоже спать не собирается? Таким образом, девственница думает, что ценна сама по себе, не для кого-нибудь, а для себя, любимой — а это типичное проявление эгоизма.
3) Налицо полное отсутствие способности предугадывать события половой жизни. Неужели она думает, что после своего первого раза с любимым человеком ей не захочется и второго с ним же? Особенно, если она будет безумно влюблена в него. Вряд ли нормальный человек может свыкнуться с мыслью, что уже никогда не увидит своего возлюбленного. Кроме того, такой первый раз, скорее всего, даст девушке только моральное удовлетворение (от сознания выполненного долга). Физическое же удовольствие девственница может получить только в одном случае — если её партнер сможет ей это удовлетворение дать. А это возможно либо тогда, когда он очень и очень часто лишал девушек девственности (вряд ли нормальная девушка будет довольна, понимая, что она для него — лишь одна из многих), либо тогда, когда этот человек её любит и хочет дать ей это удовольствие, что предпочтительнее. Но тогда они (взаимно влюбленные) уже точно не ограничатся одной совместной ночью, и романтическое представление девственницы о первом разе будет разрушено.
Вывод. Идеального первого раза, о котором мечтают все девственницы, не бывает. По крайней мере, тогда, когда он видится им сквозь призму необоснованных представлений и невыполнимых эгоистических желаний. Но это не значит, что выхода из сложившейся ситуации нет — ведь можно подумать над своими ошибками, взвесить все «за» и «против». И это не будет изменой собственным принципам, так как принципы, изложенные выше, направлены на то, чтобы сделать дефлорацию максимально радостным событием.


§ 2. Свобода выбора — миф!
В одном форуме на woman.ru мне встретилось следующее изречение одной особы женского пола: «Девственности я лишилась уже давно, и ничуть об этом не жалею. Потому что теперь я могу строить свои отношения так, как мне этого хочется… Теперь я могу отказать не только из-за девственности».
Девственность действительно очень сильно ограничивает сексуальную свободу девушки.
Представьте себе двух девушек: девственницу и недевственницу. У каждой из них есть несколько ухажеров, и (к сожалению) эти девушки всем им отказывают. Но в чем причина отказа? У девственницы причина только одна – ее девственность. Она не хочет ее лишиться с «неподходящим» человеком. У недевственницы же причина может быть любая: менструация, например, или отсутствие симпатии к ухажеру, или просто нет настроения. Она может отказать потому, например, что считает степень близости с молодым человеком недостаточной. Девственница же долго не станет спать со своим ухажером, даже если он ей очень нравится. То есть получается, что девственность распоряжается девушкой, а не наоборот. Девственница может и очень захотеть, но в большинстве случаев она остановится и спросит себя: «А тот ли это человек?» или «А не слишком ли я мала для этого?» или «А что на это скажут те-то и те-то?». После таких вопросов она, скорее всего, откажет. Недевственница же точно знает, что секс – это радость и удовольствие, поэтому она задает себе совершенно другие вопросы и отвечает на них исходя из совершенно других побуждений.
Девственница, не зная, что такое секс, изначально настроена на отрицательный ответ. К нему ее подталкивают практически все: родители, учителя, психологи из журналов типа «Лиза» и другие люди, чье мнение принято считать правильным. Они говорят ей примерно следующее: «Прежде чем ты ляжешь в постель, задумайся: а тот ли это человек? Хотела бы ты лишиться своей девственности именно с ним?». Причем тон этих советов и формулировка вопросов всегда таковы, что девушка волей-неволей начинает задумываться так и, что самое ужасное, отказывать всем, в том числе и тем, кому она вообще-то не должна бы была отказывать. Мало того, психологи столь искусно вертят словами, что девушке кажется, что она была самостоятельна в принятии решения, хотя это совсем не так: решила не она, а советчики, которые тщательно убедили её «не давать». И наконец, в этих советах всегда содержится самое ужасное: девственницу дезинформируют, скрыто убеждая её в том, что девственность ценна. Возможно, это и так, но только тогда, когда происходит процесс её лишения – ведь в остальное время девушка не представляет собой сексуальной ценности ни для других, ни для себя самой.
К положительному же ответу ее склоняют те, в чьем мнении «авторитеты» предлагают ей усомниться – потенциальные половые партнеры. «Авторитеты» убеждают девушку в том, что они недостойны заполучить её главное богатство – девственность, и самое смешное – это то, что всё это абсолютно неверно. Конечно, есть среди них и те, кому давать не стоит, но девушку убеждают не делать различия между «хорошими» и «плохими» парнями, заставляя её мыслить обо всех мужчинах как о похотливых животных, которым ничего, кроме секса (который также представляется чем-то очень опасным и грязным) от нее не нужно. Пока девственница не поймет, что она и только она может решить, где, с кем и когда, все их попытки обречены на провал. Таким образом, девственница лишается девственности не тогда, когда она готова к сексу (это вообще весьма неопределенное состояние), а тогда, когда она готова к принятию по-настоящему самостоятельных решений.


§ 3. Девственность противоречит логике.
Начиная отношения с новым человеком, девственница – если она не полная дура – понимает, что рано или поздно дело дойдет до недвусмысленного предложения. Поэтому она заранее готовится отвергнуть потенциального партнера. То есть она принимает все его ухаживания (каких бы душевных и материальных усилий они ему ни стоили), а потом в нужный момент заявляет – «Извини, но я девственница, и я еще не готова».
То есть – «Я хочу брать, но не отдавать». «Я уже достаточно большая, чтобы ты мог дарить мне цветы и водить по ресторанам, но хочу, чтобы ты делал это просто так». Здесь одновременно есть и заблуждение, что секс – это жертва со стороны женщины, или расплата за полученные материальные блага (напоминает проституцию), и доля эгоизма (и немалая!), и, наконец, ложное понимание девственности как преграды для секса. То есть не будь девушка девственницей, она, конечно, не раздумывая, согласилась бы. Но девственность не позволяет ей этого сделать.
И женщины еще имеют наглость говорить, что мужчина зациклен на своем пенисе! Даже если это и так, то они точно также зациклены на своем влагалище – мало того, что они вынуждены постоянно помнить о «критических днях», так еще и проблема под названием «девственная плева» (которая решается очень просто), не позволяет им получать от жизни весь спектр предлагаемых ею благ. Некоторые девушки гордятся девственностью не меньше, чем иные мужчины гордятся размерами своего фаллоса. Но если Фаллос требует жертв в виде половых актов, то Девственная Плева – как раз наоборот, в виде воздержания. В этом мы видим единство противоположностей, присущее взаимоотношениям полов.
Однако девственная плева – это еще не влагалище, это дверь. Морфология самого слова «влагалище», требует заполнения («вложения»), для которого пенис подходит как нельзя лучше.
Отказывая ухажеру в сексе, девственница нарушает древнейший принцип «Ты мне, я тебе», который куда как старше всех табу, наложенных тысячелетней религиозной культурой на секс. Сугубо частные отношения двух половозрелых индивидуумов нарушаются. В них вторгаются миллиарды давно отживших свое человеческих особей. Вопрос «дать или не дать» из личного превращается в коллективный. Очередная иллюзия девственницы рассыпается в пух и прах, но она не утруждает себя попыткой понять это. Зачем? Гораздо приятнее баюкать саму себя в колыбели ложных представлений о мироздании. Проще думать, что Земля плоская и накрыта стеклянным колпаком, чем попробовать (хотя бы попробовать!) заставить себя осознать, что Вселенная бесконечна.
В живой природе все намного проще и, главное, логичнее. Одно вытекает из другого. Самец исполняет брачный танец, дерется с другим самцом за территорию и право обладания самкой, и она уже готова совокупиться с ним, так как он доказал свою маскулинность. Немыслимо, чтобы она отказала ему в спаривании только потому, что раньше у нее не было такого опыта! Ведь так можно и до самой смерти отказывать всем подряд, а там уже недолго и до полного вымирания вида.
Привлекательность человека (неважно, мужчины или женщины) и его сексуальность – это примерно одно и то же. Многие замечали, что мужчина в 60 лет и женщина в том же возрасте разительно отличаются по параметру внешней привлекательности. Еще бы! Мужчина сохраняет способность к осеменению гораздо дольше, чем у женщины продолжаются овуляции. То есть функция продолжения рода у мужчины работает дольше. Пожилая женщина не сексуальна, так как не может родить ребенка (а это первичная, природная задача секса – сохранение вида). Пожилая женщина в итоге перестает быть женщиной. У нее вырастают усы, голос и черты лица грубеют (результат действия мужских гормонов при постепенном исчезновении из организма женских). Юные девственницы же, наоборот, всячески стараются подчеркнуть свою женственность и сексуальность. У них как раз-таки преобладают женские гормоны – формируются вторичные половые признаки (грудь, волосы на интимных местах и пр.) Они носят топики, открывающие живот, облегающие штаны и мини-юбки, демонстрирующие ноги и намекающие на то, что находится в их верхней части. Всем своим видом они как бы говорят: «Трахни меня!» И какова же фальшь их сексуальности, когда они отказывают по причине девственности!
Сексуальность неоправданна и бесполезна, если не предполагает секса или другого вознаграждения за усилия, направленные на завоевание сексуального объекта. Сексуальность рекламы предполагает оплату (аналог ухаживания) и товар (в данном случае символизирующий собственно секс).
Девственность как препятствие для секса и внешняя сексуальная притягательность, сочетающиеся в одной и той же девушке – взаимоисключающие вещи. В этом парадокс «девственного мышления». Девушка хочет одновременно и всем дать (юношеская гиперсексуальность), и всем отказать (вполне зрелая стервозность).



ты сам то читал что настрочил,думаешь эту хрень кто то читает.
секс.наркотики.рок-н-ролл
Аватара пользователя
KomoX
постоялец
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Чт 3.12.2009, 22:53
Откуда: Иркутск

#443  Умник » Ср 30.05.2012, 23:55

я скопипастил. а что не так? давно эту хрень не читал. Но помню, я не во всём согласен.

но в целом верно.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#444  Ранетка » Чт 31.05.2012, 2:59

а мужчины сейчас ценят девственность??это для них чисто перед друзьями понты..а вот у меня было 3 девственницы..кого бы еще "порвать"...слышала из уст самих мужчин
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#445  bogomaus » Чт 31.05.2012, 9:39

Разумеется Умник это всё не сам настрочил..но в целом..да..во многом можно согласится..
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#446  Tunok » Чт 31.05.2012, 10:25

Ранетка:а мужчины сейчас ценят девственность??это для них чисто перед друзьями понты..а вот у меня было 3 девственницы..кого бы еще "порвать"...слышала из уст самих мужчин



что ни пост, так улыбает))) интересные у вас в окружении мужчины :fun:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#447  bogomaus » Чт 31.05.2012, 14:59

Tunok
Это из детства(далёкого или нет?) у неё)
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#448  Умник » Пт 1.06.2012, 9:45

Ранетка:а мужчины сейчас ценят девственность??это для них чисто перед друзьями понты..а вот у меня было 3 девственницы..кого бы еще "порвать"...слышала из уст самих мужчин


Ну сейчас так в основном думают и говорят малолетние блядуны.

Это им нужно для самоутверждения, чтобы показать свою взрослость, мужественность, сексуальную состоятельность. Скрыть свои комплексы.

Нормальные парни - ну никто не будет гнаться вот чисто побольше целок вскрыть.
Нормальный любой адекватный парень попробует конечно девушек разных, а потом всё-таки, повзрослев - станет себе искать единственную.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#449  Софья Ломова » Сб 25.04.2015, 0:47

Вот всегда думала, что жену выбирают по люблю, а не по критерию девственница или нет.
Аватара пользователя
Софья Ломова
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 16.04.2015, 3:06

#450  pythons » Сб 25.04.2015, 2:22

Главный критерий задуматься.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#451  Brikki » Сб 25.04.2015, 14:04

Софья Ломова:Вот всегда думала, что жену выбирают по люблю, а не по критерию девственница или нет.

Это критерий не "девственности", а МОРАЛИ.
Брать женой вертихвостку? :roll:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#452  tatianochka » Вс 25.02.2018, 18:34

Такой вопрос интересный... А если девушка не понравится в постели, то бросите, или будете изменять... Любишь - женись. Если нет - зачем мучить?!
Аватара пользователя
tatianochka
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн 27.11.2017, 23:35

#453  Мариен » Вт 24.04.2018, 20:02

А зачем вам лишние проблемы?
Аватара пользователя
Мариен
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт 24.04.2018, 19:57

Аватара
спонсор