У всех такое было:о)

Разговоры на любые темы.

#21  Зайк@ » Вт 27.07.2004, 12:26

Леночка Я тоже так хочу!!! :oops:
Зайк@
 

#22  Зайк@ » Вт 27.07.2004, 12:28

Ну я тоже как то встретилась с одним из чата..ой, мама, роди меня обратно! Я так разочаровалась, что теперь этих встречь просто боюсь, как огня!!! :)
Зайк@
 

#23  Immortal » Вт 27.07.2004, 12:59

Мне каца, чтобы не было разочарований - надо самим собой оставаться наверно...Даже под ником...
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#24  Максим757 » Вт 27.07.2004, 13:53

Была раз такая история... Сидел я в чате, тут залазит в чат какой то засланец и начинает на всех наезжать, посылать матом... вобщем слово за за слово, договариваемся о разводе, набиваем стрелу, собираю компанию и всё такое, приезжаю в оговоренное место и тут только до мня доходить, что я не знаю его в лицо и более того, кроме ника и приблизительного возрасто больше ничего о нём не знаю... время подходить, сидим смотрим по сторонам, то тут то там проходят компашки 2-3 человека, лица у всех даунистые, нарки... ну посидели мы так, посмеялись над собственной глупостью и наивностью, взяли пиво и поехали в гараж...
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#25  Виктор » Вт 27.07.2004, 14:16

Immortal
Лучше и не скажешь... бывает общаешься с какой-нить девушкой, она с тобой заигрывает, кокетничает, а фотку как увидишь, аж выворачивает... НУ НЕ МОЖЕТ такая девушка ни кокетничать ни заигрывать... только в цирке выступать. Отсюда вывод: нужно соответствовать!

Зайк@
А вы фотками перед этим менялись? И долго ли общались? Вот я теперь взял принцип: нет фотки - нет общения (для меня просто необходимао представлять собеседницу!). Ну исключение представляют те, кто сумеет заинтересовать.
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#26  FROGG » Вт 3.08.2004, 2:59

Никогда не думала..что встречусь реально с кем нибудь из чатов... вот.. Общалась всегда с людьми из других городов.. и для себя уяснила...что не надо переносить виртуал в реал.. Но так получилось..зашла я в Майловский Казанский чат в воскресенье... язык у меня длинный.. сразу стала с мальчишками баталии устраивать.. с *ЧуВаКом*.. *АЙСом*..и с типом с кошмарным ником *УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ*.. Ну а мне *Слабо пиву с нами сегодня попить?*..время уже достаточно поздно было.... Ну я конечно в отказ... не пойду же я к незнакомым одна.. А ко мне в приват девченка стучится и уговаривает..*Пошли.. да пошли*.. *Ну*- я говорю.. *мне ехать далеко.. да и не знаю я их....*. Оказалось... что она с ними знакома уже год.. и ..вот ведь совпадение..живем мы с ней в одном доме..но разных подъездах..соседки!!!..В общем так я оказалась на квартире ночью..у заядлых чатлан .. которые встречаются уже около двух лет.. Нас двое ..их троя.. так называемая получилась внеочередная чатовка.. :D Мы с Каринкой поставили ультиматум..что готовить не будем.. Мальчишки сами все приготовили.. салатик..пельмешки... Пива оказалось ..больше чем полагается.. но мы так чудненько посидели..поболтали.. посмотрели фильм *Трою*..разумеется перевод мы слушали не реальный..а с комментариями *УДОВЛЕТВОРИТЕЛЯ*..такого громадного парня.. очень язвительного..остроумного.. обидчивого...но очень отзывчивого и при дальнейшем знакомстве..замечательного человека.. Сидели до пол второго ночи.. угарали.. пока вдруг не вспомнилось..что уже понедельник..и млин..мне на работу.. Правда нам диван приготовили спать.. .. но я деушка порядочная..хоть и засиделась в гостях так поздно..при первом знакомстве... не сплю..хаха.. разумеется в чужой кмартире.. ..хих..а то еще кто -нибудь пристроился бы.. :lol: В общем довезли до дому... в щечки зацеловали... Так вот я стала заядлой чатланкой.. хожу на чатовки..каждую пятницу.. где собираются до 60 человек молодежи.. общаюсь с замечательными людьми.. Вчера в баре сидели... брррр.. пора бы мне прекращать пиву пить... :lol: ...
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#27  New_Bad_boy » Ср 4.08.2004, 18:09

Ну вот на вчера была со мной история:В чате сказал что у памятника императору ну или шпиль(кому как угодно) будет встреча чатовцев. Сижу в кафе вдруг посмотрел на часы понимаю что уже десять минут как должен быть там. Прошу своего старшего брата подкинуть меня до места.Тот соглашается.Садимси мы на его мотоцыкл и едем. Проезжая мимо стратосферы он замечает красивых девушек и даёт резко газу перед ними.Мотоцыкл встаёт на дыбы и я лечу головой об асфальт. Так встреча получилась не с чатовцами, а с врачами травм.пункта. Вот и результат сотрясение мозга... :twisted:
Аватара пользователя
New_Bad_boy
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб 17.07.2004, 23:18
Откуда: Торунь

#28  Шева » Пт 2.02.2018, 15:10

А какие сайты знакомств самые лучшие на ваш взгляд.
Аватара пользователя
Шева
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 2.02.2018, 14:59

Аватара
спонсор



cron