Станет ли Украина полноценной европейской страной?

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#181  Brikki » Ср 7.01.2015, 23:01

Саныч:Brikki. Ты чему радуешься, идиот? Бла-бла-бла.
Да ты ни хрена за экономическими новостями не следишь. :lol:

Тема - про Уркаину, а ты требуешь писать про экономику России. :shock: Бла-бла-бла.

Я могу развернуть тут целую портянку тебе на ночь для читки. :D Да тема другая.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#182  AKM74 » Ср 7.01.2015, 23:07

Вы, как и укропы, бойкотируете все переговоры, что ведет к усилению давления на Россию со стороны остального мира.

Саныч, что ерунда?? Где ты услышал, что наши так называемые "лидеры" хоть раз не явились на переговоры? В отличие от укропов, которые это делали уже несколько раз! Да и вообще, включи мозг!! Был бы проёкт "Новороссия" америкосовским, неужели ты думаешь, что рюсское руководство "вливало" в "чужих" ставленников ТАКИЕ деньги??!!!! А вот цели у обеих сторон абсолютно одинаковые - это полнейший развал укропии, только у каждого свои задачи в данном случае!! Пересмотри ещё раз "посылы" личного "историка" Вовы Путина!!
Если вам не нравятся ваши лидеры, то почему в их не уберете?

Это ты такой "грамотный" из россеи сидишь и советуешь!! Несколько полевых командиров попробовали что-то поменять и ГДЕ сейчас эти командиры??!! Ты, я смотрю, вообще весёлый парень! :D
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#183  AKM74 » Ср 7.01.2015, 23:25

Заявление "Пластуна" , на похоронах "Бэтмена".


:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#184  Саныч » Чт 8.01.2015, 7:00

Brikki:Я могу развернуть тут целую портянку тебе на ночь для читки. :D Да тема другая.

У тебя нет мозгов, чтоб на элементарную, но свою портянку разродиться здесь. Все что сможешь, так это опять накидать кучу постов и ссылок, которые ты скидываешь с таким дебильным и маниакальным упорством. Короче, тролль, проехали. Не хочу тебе помогать в твое заработке.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#185  Саныч » Чт 8.01.2015, 7:26

AKM74, я тебе версию привожу, которую как ты хочешь, так и воспринимай. Что касается развала укропии. У каждого своя головная боль. Меня лично волнует не судьба укропии и Новороссии, а повышение цен в раисии и выход из кризиса. Ваша война уже приелась. Как не включишь телек, так обязательно нарываешься на пиз.доболов, которые рассказывают, как все в укропии херово. Не в обиду, конечно.
Ну а путлер своими действиями спасает экономику сша и золотит олигархов. Т.е. он нам, рядовым гражданам, навязал это спасение и обогащение олигархии. Это уже было, кода война с грузинами была. Путинойдские олигархи под шумиху аналогичное аферу с валютой прокрутили. Как бы с такой политикой и Сибирь скоро в Новороссию не превратилась.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#186  Brikki » Чт 8.01.2015, 15:36

саныч: Меня лично волнует не судьба укропии и Новороссии, а повышение цен в раисии
:wink: Так мою страну называет только нерусь поганая. Раскололась падла. :lol:
саныч:Ну а путлер своими действиями спасает экономику сша
Не смеши, пигмей безмозглый. :lol: экономика России - мизернa по сравнению с экономикой Штатов. Это только пигмей вроде тебя может думать, что от тебя "большаки" зависят.

Если кого любимое уйло уркаинцев и спасает, то только историческую родину "друзей Путина", которые въются вокруг него плотным кольцом и не дают разглядеть ничего, кроме поганой Уркаины.

полная версия Б.Борисов от 4 сентября 2014 33 мин
Бывший советник МИД ДНР даёт оценку того, что происходит на Уркаине. (Я смотрел на Ютубе вчера, скачал, но нет конечно убеждения, что это полный оригинал будет висеть всегда, а слегка не обрежут. Тем более, что обрезки этого видео УЖЕ есть)
Борисов, как я понял, левак (может коммунист), поэтому он всё отрицательное списывает на "олигархат" как в Москве, так и в ДНР (про ЛНР специально не говорит, так как работал в Донецке)
По мнению Борисова "олигархату" в ДНР и в Москве не нужна Новороссия. А нужен хаос, чтобы понизить цену промпредприятий в ДНР, а потом подешёвке купить. Продав ДНР и ЛНР Киеву. Отряды ополченцев будут натравливаться друг на друга и таким способом уничтожаться. (Напомню: Борисов говорил это 4 месяца назад, до уничтожения Беднова-"Бэтмана") ЛНР и ДНР по мнению Борисова - это бандитско-военные диктатуры. Захарченко и Плотницкий назначены из Москвы "олигархатом".
Тут только надо уточнить нежелание левака Борисова называть вещи своими именами. Потому что российский бизнес (или "олигархат") чувствует себя на Уркаине неуютно. Его прессуют и уничтожают, отбирают собственность и т.д.
Поэтому здесь речь идёт не об "олигархате", а о денежных мешках НЕРОССИЙСКОГО, а именно УРКАИНСКОГО происхождения. Так как описанное Борисовым абсолютно бессмысленно для Русских бизнесменов, потому что их в Киеве привыкли грабить. Зато имеет смысл для "друзей Путина" (типа братьев Ковальчуков, братьев Фурсенок, братьев Ротенбергов и Тимченко. И "друзей "друзей Путина". :wink: ) ТО есть реально Борисов объясняет действия не "интернациональных" "денежных мешков", а действия этнической преступности с Уркаины во власти в Москве. (Да и как видим, этот этнический олигархат с Уркаины ставит во главе ДНР и ЛНР своих, типа Захарченко и Плотницкого, и убирая Русских типа того же Стрелкова и Беднова)
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#187  AKM74 » Пт 9.01.2015, 7:04

Яценюк на первом канале Германии: СССР вторгся на Украину и в Германию (перевод дословный)



:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#188  Brikki » Пт 9.01.2015, 19:45

AKM74:Яценюк на первом канале Германии: СССР вторгся на Украину и в Германию (перевод дословный)


:smoke: :smoke: :smoke:

http://www.vsp.ru/social/2013/12/23/538735

министр пропаганды фашистской Германии Йозеф Геббельс говорил: «Ложь, повторённая тысячу раз, становится правдой. Мы добиваемся не правды, а эффекта».
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#189  Саныч » Пт 9.01.2015, 22:59

Brikki:Не смеши, пигмей безмозглый. :lol: экономика России - мизернa по сравнению с экономикой Штатов. Это только пигмей вроде тебя может думать, что от тебя "большаки" зависят.

Придурь. Вся экономика США - это огромные долги. Так называемые "большаки" зависят от тех, кто слабее или сговорчивее. Вот США во всех смыслах большак-должник-аферист. Только этот большак делает так, что те, кому он должен, сами ему потом должны остаются. Доллар все время только рос. Сейчас его будет колбасить, потом его опустят примерно до 40-50 рублей и он останется таковым. А общественность заставят это принять, как должное.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#190  Саныч » Пт 9.01.2015, 23:10

AKM74:[b]Яценюк на первом канале Германии: СССР вторгся на Украину и в Германию

Грешно над больными людьми смеяться. :D
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#191  Саныч » Сб 10.01.2015, 1:11

Brikki:
саныч: Меня лично волнует не судьба укропии и Новороссии, а повышение цен в раисии
:wink: Так мою страну называет только нерусь поганая. Раскололась падла. :lol:

Какая страна, такие у неё ПОЦриоты. Кстати, а ты чем можешь аргументировать, что страна эта твоя? Только не рассказывай байки про то, что ты тут родился.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#192  Саныч » Сб 10.01.2015, 1:17

AKM74Вы слили Майдан. Увы. Вас поддержала половина РФ. Тактика у вас была, а стратегии нет. Иначе на российских столбах давно бы висели чиновники и иже с ними.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#193  Brikki » Вс 11.01.2015, 15:09

http://kirillovec.livejournal.com/456132.html 66-14
Есть вопрос по поводу того, "как нам обустроить Украину". Вопрос-то не праздный. Как-то не сложилось на Украине ничего: ни толковой государственности, ни расцвета незалежной культуры, ни самодостаточной экономики, даже доставшуюся по наследству от СССР мощную армию, и то умудрились свести почти под ноль. И тут с нашей стороны очень важно сделать так, чтобы потом не наступить на те же грабли, то есть, нам важно на будущее больше не иметь с Украиной тех же проблем, которые у нас с нею есть сейчас.

Я думаю, что этот вопрос нужно перевести в область специализации. То есть, вот Беларусь нашла себя в области промышленной специализации. Она как бы одна большая фабрика. На обеспечение этой специализации заточено и образование, и по идее - если вспомнить про "экономика базис, политика надстройка" - должна быть заточена и идеология государства. Собственно, претензии к Батьке возникают именно тогда, когда он выходит за логику этой специализации, и начинает куролесить в области геополитики, якшаясь с разными мерзавцами и серийными убийцами типа Саакашвили или Турчинова.

Проблема Украины, что ее главной специализацией стала транспортировка газа. С постройкой обходных потоков эта специализация сходит на нет. И потом, для транспортировки газа не нужно иметь население в 40 миллионов человек. И вот, все "лишние" люди сориентированы на "гуманитарку", то есть, очень много политиков, очень много артистов, очень много журналистов, преподавателей и прочих гуманитариев. А страна разваливается, народ живет так, что "не каждый может смотреть в завтрашний день". :lol: :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#194  AKM74 » Вс 3.01.2016, 7:16

Паша, как всегда был прав!!
Павел Дремов - Стрелков, он же Гиркин - вор и предатель

ЖИДЫ влазят во власть везде , потому что только так они могут существовать на этой планете !!! Так же стало и в Новороссии , посмотрите кто пришел к власти : Плотницкий , Ципкалов , Ивакин , Захарченко ,Парецкий, Файницкий , , Яненко , Малиновская, Дикий ,Яблонский , Калюсский , Грановский , Синяговский , Ходаковский , Васьковский , Караман , Кострубицкий , Кофман - все эти марионетки из одной жидохазарской сенагоги. Они разделили Новороссию на д.н.р и л.н.р и поставили между ними таможни как и с украиной , и продолжают ее убивать , заключают дурацкий мир ( которого на самом деле нет ,как гибли мирные жители , так и гибнут ) , ни на шаг не продвинулись ( не освободили не одного населенного пункта , где происходят издевательства над жителями раннее участвующие в референдуме за Новороссию ( но не за д.н.р и л.н.р ) , продают украм уголь ( на губительных условиях : з мес. потом деньги , но денег никто еще не видел ) , вывозят металл в украину ( режут вагоны , предприятия , заводы , рынки ) , торгуют гуманитаркой ( расфасованной в народных супермаркетах ), гуманитарным ГСМ( А-92 почти 60 рублей ) , сами работают по сценарию 1917 ( теперь все народное ), убивают русских воинов-героев (Мозговой , Дремов и т.д.) ... О какой торговле с украиной может идти речь , когда украина устроила на Донбассе геноцид собственного народа , для того что бы Америка и Европа складывала ядерные и химические отходы в шахтах , а Байден с сыном-наркоманом добывал сланцевый газ на земле моих предков !!!
:smoke: :smoke: :smoke:
Последний раз редактировалось AKM74 Вс 3.01.2016, 8:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#195  AKM74 » Вс 3.01.2016, 7:28

Стрелков о Мозговом
Хоть раз эта сука правду сказала!!

:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#196  AKM74 » Вс 3.01.2016, 7:41

Танька жжет!!

:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#197  Brikki » Пн 4.01.2016, 13:43

http://werewolf0001.livejournal.com/3071969.html 2912-15
... Я выступаю за территориальную целостность России - и тут же говорю, что Крым должен быть российским, Донбасс должен уйти, Луганск должен уйти, Харьков должен уйти, Одесса должна уйти...
....Я понимаю вас, украинцы. Вы - живете с сепаратизмом два года, а моя страна распалась от сепаратизма четверть века назад. Я иногда думаю - а что было бы, если бы Горбачева заменил Ельцин и зимой 92-го бросил бы танки на Киев? А что если бы сербы не сглупили с Вуковаром, а оставили бы его в тылу и бросили танки на Загреб....
Но есть ответ на вопрос: кто виноват в том что у вас происходит: виноват украинский народ. Тот самый, кто со злобой говорил: спасибо жителям Донбасса за президента - пидараса. Кто глотку рвал за украинский язык. Кто ненавидел и ненавидит Крым за то что он так и не стал украинским. ...
PS и да, верно, устои международного права должны быть незыблемы. В отличие от СССР и 1991 года - нет ни одного законного документа, легализующего исчезновение с политической карты мира Российской Империи. А потому...


http://werewolf0001.livejournal.com/3072872.html 3012-15
больше не впущу.
В дом мой не ходи без приглашения.

Изображение Смерть русне!
Изображение перед отправкой хохлосолдат на Донбасс - их обязывают стрелять в женщин
Изображение бандерлоги с дубинками

http://werewolf0001.livejournal.com/3071741.html 2912-15
В апреле 2014-го только 2% жителей Уркаины признались, что чувствуют ответственность за то, что натворил Янукович и его команда, тогда как проголосовало за него в 2010-м — 52%. А что сейчас чувствуют те, кто в 2014 году проголосовал за Порошенко?...
Моя подруга работает в руководстве "дочки" одного из российских банков. Бывший клиент пришел проконсультироваться на предмет того, как не возвращать кредит "Ощадбанку". Пробежав опытным глазом документы, она сразу увидела несколько брешей, оставленных ощадовскими "специалистами" в кредитном договоре. Но возвращая бумаги посетителю, сказала: "Все железобетонно. Придется выплачивать". И тогда посетитель стал поносить на чем свет стоит и банк, куда пришел за консультацией, и его сотрудников, и Россию, которой они все служат. "Слышь, ты, животное, — вкрадчиво сказала банкир, накатившись на стол полной пазухой полтавских корней. — Вот ты сидишь передо мной в дизайнерской вышиванке, а я работаю в "банке-оккупанте". Ты пришел ко мне за способом обнести украинский государственный банк во время жуткого экономического кризиса и войны. А я, увидев ряд возможностей это сделать, тебе их не назвала. Так кто из нас больший патриот?"


http://werewolf0001.livejournal.com/3070909.html 2912-15
Убогенькие уркаинские крысы в темноте празднуют свои "перемоги". :lol:
6 мин 2712-15
из комментариев:
судя по "массовости" этого мероприятия , идиотов на Украине становится намного меньшe...
Чорт, хотел поржать,а не получается, - что-то даже жалко их стало. :(

В то время, когда жители Херсонской области создают народные дружины для защиты от участников блокады, сами "активисты" поют, танцуют и веселятся. Автомайдан, крымские татары и правосеки устроили "концерт" на "блокпосту" в Чаплынке. Естественно, что фанаты Путина пели песни только о своем кумире. При этом они громко орали и очень старались, чтобы их услышали "кацапы и москали" по ту сторону границы. Стоит заметить, что мероприятие получилось довольно немногочисленным.


http://ua-katarsis.livejournal.com/207225.html 3012-15
"Спецеедство" - вредная революционная фобия, которая поразила неокрепшие умы киевских "реформаторов". Им казалось, что достаточно выгнать старых специалистов, набрать с улиц новый "материал", одеть их в красивую форму, как сразу чудесным образом и "селфики" станут профи, и на улицах будет наведен порядок.
Это все равно, что в больнице "отлюстрировать" всех хирургов, а на их место набрать гламурных дур и наркоманов с улицы. Утешая при этом пациентов: "лучше пусть новые учатся три года, чем старые будут саботировать наши мудрые указивки".
Вчера в Киеве было совершено разбойное нападение на пункт обмена валют. Преступники завладели 70 тыс. долл. Примчались "селфики", попытались догнать а/м злоумышленников. Но, не справившись с управлением, врезались в столб. Испугавшись, пытались обмануть начальство, заявив что их таранили воры.
Результат: преступники спокойно днем грабят валютник, "селфики" не могут даже управлять своим а/м, попали в ДТП, а также повредили еще несколько а/м граждан.
Вот интересно, спросить бы всех пострадавших-вы тоже были за разгон милиции? И как, "помогли вам ваши копы" и ваши майдановские министры?!


http://uri71.livejournal.com/17455.html 511-14
Украина участвовала за последние несколько столетий в 2 грандиозных цивилизационных проектах:
западном и восточном.
С западным (Польша, Австро-Венгрия) нам не везло. Украинцы были там людьми 2-3 сорта - рабы и быдло.
А с восточным - интересней. После вхождения Украины в состав Российской империи, украинцы, благодаря их энергии, хитрости и зачастую более высокому образованию, быстро проникли в элиту российского общества (братья Разумовские, Безбородько). Что же касается РПЦ, то она надолго оказалась под влиянием малороссов. Вспомнить хотя бы противостояние двух иерархов малороссийского происхождения - Феофана Прокоповича и Стефана Яворского, боровшихся за влияние на Петра.
Советский период позволил украинцам развернуться по полной. Три генсека - Хрущев, Брежнев, Черненко (двое из них- этнические украинцы) - были тем или иным образом связаны с Украиной. И в целом, они (кроме совсем уж нежизнеспособного Черненко) показали себя неплохими руководителями (хотя до Сами-Знаете-Кого им как до неба).
Надо отметить, что подобная ситуация никак не напрягала русских. Украинцы вполне безболезненно интегрировались в русскую среду и воспринимались как свои. Попытки нынешних укроидеологов представить трагические страницы советского периода, в особенности голодомор, как попытку геноцида - историческое шулерство, не более.
На счёт "уркаинцев" 200-300 лет назад - большие натяжки. Ибо даже 150 лет назад НИКАКИХ уркаинцев не было. Хотя согласно энциклопедии Ватикана БЫЛА ПАРТИЯ уркаинцев-сепаратистов, желавших оторвать РУССКУЮ Малороссию от России. А в самой России уркаинцами называли предателей-католиков, вышедших из Православия. Тогда - 150 лет назад - слово "уркаинец" не носило ни этнического, ни территориального значения. Это слово стало обозначать этнос только после 1917г., после захвата власти в России жидами, изуверскими методами уничтожавших коренное население России - Русских, в том числе чисто административными методами - путём насильственного переименования (Поэтому проживавший в советской Уркаине русский Брежнев в паспорте был записан уркаинцем)
http://unbelievableme.livejournal.com/698.html
Изображение уркаинцев в Одессе в 1894г. не было вообще.
http://ulmerug.livejournal.com/110749.html 157-15
Табаков об Украине и "украинцах"
"... Я жалею их. Они в каком-то смысле убогие. Скажу крамольную мысль. Во все времена, их лучшие времена их самые яркие представители интеллигенции были где-то на вторых и третьих позициях после русских. Мне неловко за них"
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#198  Brikki » Ср 28.06.2017, 12:30

http://конвертъ.рф/61787 276-17
24 июня украинской диверсионной группой ССО, проникшей на территорию Луганской народной республики, на Бахмутской трассе было совершено нападение на группу военнослужащих подразделения тыла, осуществлявших доставку личному составу продовольствия.
В результате нападения двое военнослужащих были зверски убиты. Перед смертью они подверглись жестоким пыткам. Осмотр тел показал, наличие у каждого более десяти ножевых ран.
Четверо оставшихся в живых военнослужащих Народной милиции были похищены.....
Неустановленные лица звонят родным похищенных солдат по телефону и запугивают, заявляя, что их единственный шанс спасти своих близких – приехать на территорию Украины и публично подтвердить, что захваченные в плен бойцы являются кадровыми военнослужащими российской армии.

Хозяйничают на Уркаине-2 как у себя дома. :lol2: Надо не помогать этой территории (Русских командиров там давно либо выгнали (Гиркин-Стрелков), либо убили: Беднов, Павлов, Дрёмов, Тимофеев (если не ошибаюсь в фамилии Гиви)), а сбросить на всю Уркаину водородную бомбу и забыть об этом антирусском дерьме на долгие годы.
http://novorossia.today/zayavlenie-ofit ... -marochko/
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор