Турагенства Иркутска. В какое обращаться?

#1  Zebraa » Ср 15.07.2009, 19:02

Хочу ехать за границу в отпуск. Встал вопрос куда обратиться. Агенств много, а как правильно выбрать - хз. Посоветуйте куда обратиться, чтобы и цены были не кусающиеся и не развели. Да и вообще отзывы о турагенствах, куда стоит обращаться, а куда ни ногой. :roll:
Последний раз редактировалось Zebraa Ср 15.07.2009, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#2  Максим757 » Ср 15.07.2009, 19:06

лучше в крупное, все остальные перекупы
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#3  Zebraa » Ср 15.07.2009, 19:15

Максим757 а поточнее:)) А то в дубльгисе стока названий... :? :? :?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Про старт-тревел что слышно?:)
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#4  kh06 » Ср 11.09.2013, 14:06

Мы ездили с корпорацией путешествий Тривиум. Девочки все очень хорошо организовали, подобрали хороший отель, все забронировали. Теперь ездим только от них :D 8)
kh06
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 11.09.2013, 14:02

#5  pythons » Ср 11.09.2013, 15:02

Самоходом. Билеты, бронь в гостиннице это всё через интернет, а остальное уже по ходу дела. Если только виза. Вот хохлы в следующем году могут по шенгену ездить, а родная РФия только в солнечный Таджикистан, а это круто.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#6  Натусик* » Ср 20.11.2013, 3:52

Это была моя первая поездка за границу в качестве туристки. И, необыкновенно удачная, несмотря на то, что это был бюджетный вариант – автобусный тур в Чехию. Очень признательна туроператору «Библиоглобус» за организацию – все было четко организованно. Водители – хорошо знали маршрут, гид – хорошо осведомлен обо всем. Ему (не буду называть имен) особая благодарность за умение распланировать экскурсии: мы успели абсолютно все, плюс имели личное время. Все благодаря умению организовать толпу разношерстных туристов. И только благодаря его опыту нам удалось посмотреть «Поющие фонтаны» в Праге – он нас провел минуя очередь!!! Когда же мы решили вместо факультативной экскурсии в замок Сихров поехать самостоятельно в Чески Крумлов, он проникся нашей идеей и пытался помочь – договаривался с гидом другой группы, чтоб нас взяли с собой. Что бы не спросили туристы у гида – он на все вопросы знал ответ и старался помочь или подсказать. Плюс ко всему – наш гид был с отличным чувством юмора! Если все гиды у «Библиоглобус» обладают такими же качествами – туроператору респект! Довольна также отелями и сервисом: достойные условия проживания и питания. Большое спасибо за прекрасный отдых!
Натусик*
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 20.11.2013, 3:50

#7  Tunok » Пт 6.12.2013, 15:45

LetoBileta вот тут вы не правы... у ТА можно получить скидку от изначальной цены тура порядка 3-5%... а у ТО, бронируя и оплачивая через сайт, сумма фиксированная!

Натусик*, тоже летал в ноябре Тай с БиблиоГлобусом...... ПегасТуристик - ДавайДосвидания!!! :smoke:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#8  Constantine » Вт 10.12.2013, 2:04

В Таиланд я собиралась третий год. На четвертый год мне все-таки удалось посетить эту удивительную страну. За помощью в организации поездки решила обратиться к СПАМ . Отличная компания оказалась. Свою работу знают и делают хорошо.
Отель PULLMAN PATTAYA HOTEL G 5* подобрали мне просто роскошный. От местных пейзажей замирал дух. Внутри все было продумано до мелочей. Огромные холлы, просторные фойе, светлые коридоры, приятный, ненавязчивый дизайн. Номер тоже пришелся мне по вкусу. Был прямой выход к бассейну. Отдыхала за свою жизнь много и в разных отелях, но нигде я не чувствовала себя так комфортно как здесь. Азиатское спа при отеле заслуживает отдельного внимания. Заботливые, опытные руки сотрудников просто творят чудеса. Такого я еще нигде не встречала. Еда мне очень понравилась, и обстановка в ресторане всегда была праздничной. Каждый вечер живая музыка. Брала машину в аренду, очень люблю эту опцию в отелях. Интересный и красивый бассейн. Не отель, а конфетка. Выбор сделала правильный ! Буду обращаться за помощью к СПАМ снова.
Constantine
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 10.12.2013, 2:02

#9  Tunok » Ср 11.12.2013, 10:55

странно когда о туроператоре судят по отелю, а не по перелету, принимающей стороне, экскурсиям и гидам................... :smoke:

т.е. если бы отель был в чем-то плох, то виноваты были бы Глобусы? :fun:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#10  Constantine » Чт 12.12.2013, 22:18

Ну они помогли с выбором, подсказали, и попали в точку! ведь это было именно то, что нам надо) да и на терретоии отель был отличный гид от них.
Constantine
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 10.12.2013, 2:02

#11  ElenaGK » Пн 17.02.2014, 1:23

Турагентства не всегда смогут уделить вам достаточно времени и подобрать тур с учетом всех ваших предпочтений. Я предлагаю индивидуальный поход, помогу выбрать отель и туроператора, забронирую тур по самой выгодной цене, в том числе с оплатой пластиковой картой без комиссии.Направление - заграница с вылетом из Иркутска (Таиланд, Вьетнам, Египет, Турция, Болгария, Испания, Греция). Оплата происходит напрямую туроператорам, полная прозрачность, никакого посредничества и накруток. Обращайтесь 89834618908 (Елена)
ElenaGK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 17.02.2014, 1:08

#12  pythons » Пн 17.02.2014, 16:44

Если виза не нужна, то не обращайтесь.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#13  SergeiiIrka » Пн 17.02.2014, 19:24

Zebraa:Хочу ехать за границу в отпуск. Встал вопрос куда обратиться. Агенств много, а как правильно выбрать - хз. Посоветуйте куда обратиться, чтобы и цены были не кусающиеся и не развели. Да и вообще отзывы о турагенствах, куда стоит обращаться, а куда ни ногой. :roll:

Лично мы отлично отдохнули в Париже от туристического оператора «СПАМ». Отель «CENTRAL 2*» находится практически в центре Парижа, города всех влюбленных, район Монпарнасс. Это культурный центр города, тут определенно есть на что посмотреть, куда не пойди. Особенно рекомендую посетить Люксембургский парк, а так же собор Парижской Богоматери. Отель не особо богат, но для культурного отдыха всего хватает, да и использовать отель любой будет исключительно для ночлега. Персонал отеля делает все возможное, чтоб сделать отдых своих клиентов незабываемым, не смотря на скромную обстановку. Хотелось бы отметить, если вы будете знать, и использовать хоть пару слов на французском, персонал к Вам будет относиться куда любезнее. Еще один плюс в непосредственной близости до аэропорта, ехать на такси около 25 минут. Так нас отдых вполне устроил, мы побывали там где мы хотели!
SergeiiIrka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 17.02.2014, 19:13

#14  PolyakovaV » Пт 21.02.2014, 19:27

Советую всем ТО БГ. Решили с мужем устроить себе небольшйо отпуск, причем совершенно неожиданно и с маленьким бюджетом. Как обычно, пошли в БГ, там всегда помогут и подскажут самые лучшие варианты. И там нам предложили недорогой отель в Нетании. Так как в Израиле мы ни разу не были, а авантюры любим – то согласились сразу. Что хочу сказать – отель Galil 3* оправдал ожидания. Я готовилась встретить что то похуже, но нет – номер был очень даже ничего, большая кровать, есть телевизо, диван, чайник. Брали мы стандартный номер, поэтому вид на море был боковой. Лично мне очень понравились завтраки в отеле – всегда всего хватало, и мюсли с йогуртом, были омлеты, булочки, соки – хороший выбор, естественно, без мясного. Для того, кто боится растолстеть – отличный вариант. Очень большой плюс отеля – наличие бассейна. То, что обычно для Турции, для Израиля нетипично – здесь в трешках обычно нет бассейнов, так что это радует. Но мы бассейном особо не пользовались, хватало чудесного средиземного моря, оно через дорогу, но не прямо от отеля. Еще был бесплатный вай фай, внизу в холле, так что фоточки ежедневно отправлялись друзьям, на родину.
PolyakovaV
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 21.02.2014, 19:25

#15  Есенин » Вс 6.04.2014, 1:57

Летал с девушкой в ОАЭ, Дубай. Оформлялись через турфирму Респект Иркутск, все было четко организовано. Классный гид. Рассказал, на какую экскурсию стоит ехать, на какую нет. Где что дешевле можно купить. В чем нужно быть осторожным. Так что мы были полностью проинформированы! В отеле тоже все понравилось. Мы выбрали Марина Апартметс на побережье Джумейра. Новый отель в новом районе. Минус в том, что это вторая линия, до пляжа минут 10 пешком. Плюсы: в отеле классный тренажерный, 2 бассейна и обалденный вид с номера! Номер был хороший, хотя мы в нем только ночевали. Перелет назад вообще прошел незаметно. На майские хотим в Прагу.. может опять обращусь в Респект, не решил еще.
Есенин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 6.04.2014, 1:14

#16  Анастасия28 » Сб 20.09.2014, 17:55

Avenue студия путешествий, если вы хотите, чтобы ваши желания и прихоти были удовлетворены по полной, обращайтесь))) Советую, так как мы с парнем планировали лететь на отдых и долго не могли решить куда и что нам вообще надо))) посоветовал нам друг обратиться в фирму, так вот, сидит там приятная девушка Екатерина, она с уважением отнеслась к нашим капризам, предлогала сотни вариантов, которые мы не меньше недели рассматривали и все не могли понять чего хотим. Что в итоге? Екатерина подобрала нам по максимум выгодный и интересный во всех планах нам подходящий вариант, слетали мы в Грецию) :D Остались абсолютно довольны :) плюс, нам сделали маленький но приятный подарочек :) и ко всему мы еще и скидку выпросили :) Обращайтесь, советую)) Екатерина 89025774457
Анастасия28
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 20.09.2014, 17:32

#17  alina.kosina.82 » Пн 22.09.2014, 19:35

ни в какое, пока все не уляжется
alina.kosina.82
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 17.11.2013, 0:42

#18  belowalili » Пн 27.10.2014, 14:45

А мы с мужем выбирали тур через консультанта воркл. Они работают с несколькими проверенными турфирмами, так что нам подобрали подходящий для нас по цене и качеству. И консультант такой хороший попался, все рассказал все объяснил. И главное все бесплатно!Так что мы остались довольны)) Нам даже экскурсии организовали до вылета, потому что на месте дороже)) А так как они не работают с одним конкретным турагенством, то им нет смысла врать и обманывать или не договаривать что то своим клиентам. Если кому интересно, могу дать телефон консультанта.
belowalili
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 27.10.2014, 14:36

#19  elena2017 » Ср 3.05.2017, 6:03

Мы как то каждый раз к разным тур операторам обращаемся. А вообще чащу просто сами на машине до Крыма можем рвануть))
elena2017
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 3.03.2017, 16:36

#20  katzlodeyka » Ср 3.05.2017, 19:42

Мы вообще практически не обращаемся в тур.агенства. Просто нету надобности, отели мы обычно вбираем на agoda.com , билеты на самолет ищем по сайтам где дешевле, в гиде мы тоже не нуждаемся)) Вот когда последний раз были в Италии , я весь маршрут по городам и по достопримечательностям спланировала сама, только с подсказками на http://travelask.ru/italy , очень удобно. Особенно удобно, когда путешествуешь по Европе и путеводитель всегда всегда в закладках!
katzlodeyka
 

Аватара
спонсор



cron