Вет. клиники на Красноказачей, делегатской, кайской.

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#61  HaTkA_irk » Чт 9.07.2009, 8:25

Zebraa:
HaTkA_irk: ведь главное в этой профессии любить животных! а это дано увы не каждому

Да, к сожалению ты права(( жаль, что поздно попали к нему. могло бы быть все намного лучше :cry: :cry: :cry:

ну лучше поздно (но еще можно что-то исправить) чем вообще ни когда)))
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#62  Artika » Чт 29.10.2009, 15:53

Если животное заболело, то показать его надо в нескольких клиниках.
А на красноказачьей мы прививки ставим, да и мелкие царапины ездим обрабатывать. При этом и перевязочный материал и перекись покупаем в местной аптеке.
Artika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 29.10.2009, 15:10
Откуда: Иркутск

#63  Галюля » Пн 14.03.2011, 10:41

Врачи очень не компетенты. У меня спаниель был. После нового года он забился под лестницу и не хотел выходить, не ел не пил, вобщем ничего. привезли на красноказачью с вопросом что с ним и как ему помочь. Сначала сказали что он отравился, лечили. После нескольких приемов таблеток бесполезных, записались к другому врачу в ту же поликлинику... Сказали что у него наверно чумка отправили на анализы,при этом выписав дорогие антибиотики, Анализы не подвердили версию, снова другой врач и оказалось что у него цистит, опять таблетки с уколами. Но собачка продолжала себя плохо чувствовать... :oops: И только после того как нам выписали кучу уколов и почти пройдя курс лечения у собаки отказали задние ноги и в конце концов почти всего порализовало... Пришлось усыпить чтоб не мучился :oops: Только после всего нам сказали что был инсульт от пережитого стресса в новый год, от салюта...
Галюля
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011, 10:10
Откуда: Иркутск

#64  Zebraa » Сб 19.03.2011, 19:48

НЕ ходите в эти вет клиники на красноказачьей и еже с ними!!!! На пересечении красноказачьей и трилиссера есть магазин ветеринарный бетховен. В том же здании есть вет кабинет. Там конечно дороже услуги, но покрайней мере помогают!!! Если б не обратились к этому ветеринару, моя собака прожила бы на год меньше:( И еще на волжской есть вет кабинет...
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#65  Мамонтенок » Вт 22.03.2011, 20:52

альфа вет что у ангарского моста на бытовой) там хорошие спецы
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#66  pannochka27 » Чт 14.04.2011, 19:35

блин... жесть какая то... у меня 2м собакам там сломаные лапы лечили, одной 2 раза и делали операцию даже... тьфу-тьфу, все пучечком... придраться не к чему.
очереди мне не нравятся там конечно, поэтому туда только с лапами ездили, а на прививки и так, ездим в клуб на Академе, и в смайл иногда. А ещё 1 раз в байкалвет водила свою собачку, тоже нам хорошо лечение прописали, мы всем довольны.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#67  Lena » Пт 15.07.2011, 18:22

Помогите,куда пойти с жалобой на вет.клинику на Красноказачьей. :cry: :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

А куда они увозять трупы собак?кто-нибудь скажите?
Lena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 15.07.2011, 18:15
Откуда: Иркутск

#68  Мамонтенок » Сб 30.07.2011, 17:00

на шашлык?)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#69  delovaya » Чт 11.08.2011, 9:40

Готова поддержать жалобу на некоторых врачей с Красноказачей..
У меня погибла любимая собака, хотя при ее заболевании было написано: главное -во время обратиться к врачу! а нет: ГЛавное, чтобы у Врача были знания!!!!!!!!!!! и ответственность! а не халатность и по*уизм!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

собака умерла от энтерита, а 5 дней лечили от гастрита.. хотя я обращалась не к одному доктору, коворила.. так почему ей хуже, может что тто не то?.... а когда все случилось: САМИ СКАЗАЛИ: так у лабрадоров часто энтерит прививку пробивает, ...да, все признаки энтерита..., типичный случай..., надобыло раньше начать лечение.... , ПАРАДОКС НА ПАРАДОКСЕ! - ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ, КТО НАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ ВЕТЕРИНАРОМ ТОЛЬКО ОКОЛО ТРУПА ВСЕ ЭТО ГОВОРИТЕ!
Аватара пользователя
delovaya
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 15.12.2010, 18:54
Откуда: irkutsk

#70  tveye » Пт 2.12.2011, 1:27

Вобщем, о белом биме. Скончался наш пес, славный нюфаундленд, любимец всей семьи. Мы бы и сами схоронили, да зима, земля ведь замерзшая. Обратились в оную контору, вывоз нам стоил 3200 рублей. Я искренне надеялся, что под ритуальными услугами подразумевалась кремация с последующей выдачей праха в какой-нибудь урночке. Наивный. За эти деньги к нам приезжает нечто (на ум приходит слово труповозка). Оттуда выходит дядя под два метра ростом с окровавленным мешком, мы вытаскиваем тело пса с балкона. Дядя игнорируя состояние окружающих, чуть не с ухмылкой комментирует, мол как это вам жилось с такой огромной псиной. Далее мы почему то сами помогаем ему вынести собаку с третьего этажа (интересно, как бы он сам это проделал, если бы дома,например была только моя пожилая мама). Внизу стоит этот драндулет, дядя открывает дверцы. Там внутри натурально куча из трупов собак, какие то в мешках, какие то просто так. Не упрекайте меня в меркантилизме, но повторюсь, что все это за 3200. Дядя с гыканьем раскачивает и закидывает туда во внутрь нашего любимого пса, аки куль с картошкой. Я не интересовался, но у меня сложилось впечатление, что кремацией там и не пахнет. Скорее всего тело собаки окончит свой путь на каком-нибудь скотомогильнике. Почему эта дикая контора называется ритуальным агенством, для меня загадка. Ритуалами там и не пахнет.
tveye
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 2.12.2011, 1:00

#71  Lady Cazz » Пн 17.03.2014, 11:25

Дорогие друзья, у нас умерла кошка. Сама искала долго, где кремировать. Насчет бима усомнилась сразу, они категорически отказали мне в том, что хотя бы тело проводить до места кремации. Не говоря уже о присутствии при этом процессе. Многие знакомые рассказывали очень плохие вещи о них. Например, что в прахе якобы кремированной кошки были обнаружены птичьи кости. Кошку скорее всего они выбросили, а вместо этого отдали куриные косточки с мусором. С меня они запросили 4500 за "кремацию" и придумали кучу "причин", почему мне нельзя туда ехать, якобы это опасно для здоровья и всякую чушь. Но я ведь должна быть уверена, что кремируют и отдадут мне прах именно моей кисоньки!

Знакомый вет дала мне телефон фирмы Телкстрейд где-то в Ангарске. Они очень вежливо со мной общались (в отличие от бима!) и сказали, что при кремации можно без проблем присутствовать. Запросили всего 1500 (против 4500 в биме!)...
Еще оказалось, что кремируют в К9. Я поеду, скорее всего туда, мне ближе, я в Иркутске. Они попросили 500р всего. Так что если возникнет необходимость кремировать животное, не обращайтесь в Бим!!! Лучше или ТелексТрейд (8914-925-22-60), или к9 - http://k9irk.ru/service/14/ (тут есть про кремацию). ТелексТрейд занимается чем-то вроде переработки отходов от больниц...

Надеюсь эта инфа кому-то поможет, ибо не я одна такая, кто хочет нормально кремировать тело своего члена семьи...
Lady Cazz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 17.03.2014, 11:10

Аватара
спонсор



cron