ЮНИЧЕЛ брак на браке

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#21  знайка » Чт 6.10.2011, 16:19

нууу

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

обувь вся производится в Китае

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

обувь производится в Китае

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

отправила 2 р.,пардон.Так вот ...юничел,баден,ralf

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

и Итальянские по 25000 тоже,только дорогие сапоги производятся из хороших материалов,разрабатываются крутыми дизайнерами и т.д.Фабрики все стоят в Китае

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

а вообще странно мне-вроде и компьютером пользоваться умеете,а как про покупки свои расскажете,про немецкие ботинки на Чекотова-меня аж чуть не порвало!!!!!!!от смеха.Если человека кусает вампир,он становится вампиром,такое ощущение ,что многих вокруг искусали бараны.Можно и дешевую обувь долго носить,может попасться случайный брак и за 25 000.Не сходите с ума ,все вопросы по браку решаются цивилизованно,если вы ведете себя как люди,и не начинаете орать в магазине,и,конечно ,если не у немца на шанхайке купили... :evil:
знайка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 6.10.2011, 15:35
Откуда: иркутск

#22  bogomaus » Чт 6.10.2011, 17:42

согласен...ношу с щохи кросы уже 2 года...
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#23  знайка » Пт 7.10.2011, 11:04

чо-то меня эта тема зацепила.я зашла на сайт юничел и ральф-есть ,вроде у нас производство обуви.,что очень радует.Но материалы все-равно закупаются импортные.Рабочих на фабриках не хватает-видимо з/п не высокая.И вы сами знаете как русские работают- с утра за банку пива держатся.Я все-равно заступаюсь за Китай,такого ассортимента и количества Россия не произведет,к сожалению,-политика виновата.Обувь есть Китайская-шикарная,очень красивая.Это раньше,когда у них производство начиналось,было очень много некачественных товаров.Сейчас-они лидеры в легкой промышленности,(не только )Еще-сертификаты делаются легко-за деньги.Многие не хотят нести доп. расходы.99% даже 100% обуви ,продаваемой в Меркурии ,ТЦ, и т.д. проходит сертификацию.На Шанхайке-70%-80%,там везут пониже уровень.И не надо никого посылать на йух.Если у вас порвалась обувь-это не значит,что она вся плохая.Если заводской брак-вам вернут деньги.Брак попадается везде -а что в этом такого?если -же вы убиваете обувь сами,ну и покупайте постоянно.Если у вас порвался шнурок-зачем вы требуете возврата денег?Потому-что вы злые,и ненавидите всех,кто умеет зарабатывать.А теперь история: едет мужик в автобусе и думает-жена -дура,денег нет,жизнь-гавно.А за спиной стоит ангел и думает-какие странные желания и каждый день.Ну что-ж,придется опять исполнять...
знайка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 6.10.2011, 15:35
Откуда: иркутск

#24  bogomaus » Пт 7.10.2011, 11:44

Анекдот с последней страницы телесемь от макса аверина)
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#25  знайка » Пт 7.10.2011, 15:19

ну,понятно,что не мой,к сожалению.Просто по теме.Не программируйте свою жизнь на неудачи.
знайка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 6.10.2011, 15:35
Откуда: иркутск

#26  SergioNSK » Пт 20.12.2013, 12:14

Купил своей Олечке босоножки в Юничеле - сносу нет. Уже кожа после нескольких лет стареть начала, но не отрывается! Покупали и зимние сапоги - удобные, практичные, за небольшие деньги.
P.S. В Юничеле продается обувь и других фирм. Может Быть проблемы с ней?
Всем здоровья и счастья!
SergioNSK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 20.12.2013, 12:04

Аватара
спонсор