Иркутский ученый: вирусов, которыми пугают человечество, не существует

Местные новости.

#1  qiwi » Пт 28.12.2012, 16:44

Иркутский доцент Владимир Агеев утверждает, что информация о смертельных для человека вирусах и новых заболеваниях есть ни что иное как прекрасно отлаженный бизнес, а на самом деле их не существует.По мнению ученого, который с начала 1990-х годов занимается изучением СПИДа, современные информационные технологии позволяют очень быстро объявить о появлении нового заболевания или эпидемии, даже если их не существует в природе. Однако весь мир начинает усиленно бороться с этим заболеваниями, используя дорогостоящие лекарства.Когда Владимир Агеев заявил, что ВИЧа не существует, мировое медицинское сообщество назвало его ВИЧ-диссидентом. Однако этой точки зрения придерживаются более 6 тысяч враче со всего мира. Кроме...
Подробнее: topic28231.html#p346017
qiwi
 

#2  s-e-r-g » Сб 29.12.2012, 14:40

что то в этом есть.
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#3  Мамонтенок » Ср 6.02.2013, 19:07

таких вирусов пока может быть нет, часть жителей скандинавии например не подвержена риску заболеть ВИЧем, у них иммунитет. Косяк в том, что сегодняшние вирусы пока неопасные, со временем мутируют, приспосабливаются к антибиотикам, которые уже зачастую не могут справляться с вирусами. Вот и думайте)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#4  Йопть » Ср 6.02.2013, 20:06

Вирусы приспосабливаются уже давно, мы это 20лет назад на микробиологии проходили.
Что характерно, со слов преподавателя- трипер становится всё опаснее и труднолечимей, а сифилис ослабевает и превращается чуть ли не в насморк))). Утрированно конечно, но тенденция есть, если брать период в несколько десятков лет
Аватара пользователя
Йопть
постоялец
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср 11.07.2012, 18:24
Откуда: иркутск

#5  Умник » Пт 15.03.2013, 1:10

о слов преподавателя- трипер становится всё опаснее и труднолечимей, а сифилис ослабевает и превращается чуть ли не в насморк))


к словам врачей стоит относиться с осторожностью. Венерологи всё больше жути нагоняют. Это ж коммерция....
На уши присядут как - что вот, вас лечить очень сложно и трудно, вирус мутировал, то да се, курс лечения стоит дохрена.

Кароче я болел несколько лет назад - парочку венер подхватил - дак меня венеролог так настращал просто жуть, выписал лекарств на 15 тыщ рублей, сказал что обязательно надо физиопроцедуры делать, а то типа эффекта не будет, процедуры только у него, и стоят по 500 рублей. Жути нагнал короче. Я с перепугу лекарств купил мешок.

Потом проконсультировался в Москве и в Питере. Я б потом после этих лекарств печенку лечил всю жизнь, в общем.

Съел по рекомендации Москальского врача пару лекарств всего, и вуаля - здоров стал. Мешок таблеток доолго в шкафу валялся.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

Аватара
спонсор



cron