Почему мужчинам нужен лишь секс?

Отношения полов.

#21  проф проф » Сб 27.03.2004, 11:43

Хотеть секск для мужчины так же естественно, как хотеть есть или пить, или спать... И для женщины с некоторым опытом в сексе, думаю, тоже. Приобретайте опыт, девушка, желательно в максимально комфортной обстановке и с умелым мужчиной и этот вопрос (как бы это мне с ним не спать?) постепенно сменится более жизненным (как бы это мне с ним переспать?)... Поверьте, искать ответ на второй вопрос вам придется гораздо чаще))).
проф проф
 

#22  Мужчина.ru » Сб 27.03.2004, 12:29

Проф
...хорошая реплика, ведь так оно и есть.
Но почему-то мужчины не задают подобных странных вопросов девушкам, хотя ситуация после 25-30 лет часто становится противоположной.

...отличное пожелание плавно перейти ко второму вопросу.... :wink:
Мужчина.ru
 

#23  Незнакомый Мужчина » Чт 29.04.2004, 11:45

Почему парни считают, что если они нравятся девушке, то она должна с ними спать, а когда она отказывает, парни находятся в полном недоумении: ну мы же друг другу наравимся, почему нет?

Каждая самка рано или поздно задается таким вопросом, но от нее в данном случае ничего не зависит. Парни правильно делают, подвластны своему инстинкту они охотятся на самок. И чем больше самок поимеют, тем лучше для популяции. Поэтому ДЕВУШКИ - ХВАТИТ КОМПОСТИРОВАТЬ МОЗГИ. Вы сами усложняете процесс, но в этом и вся прелесть охоты.

И любовь ваша бабская это все конечно так трогательно, но поверьте мне, как бы мужчина не любил женщину, он никогда не упустит случая переспать с другой.

Наша цель такова:
1 - найти самку
2 - понравиться ей
3 - Оттрахать её.
4 - Послать
5- найти другую самку
Все просто как дважды два!!!!

Многие парни так думают НО! из за того что они хотят показать какие они вежливые (тут в интернете), стесняются писать все как есть.

Я ЖЕ ГОВОРЮ ПРЯМО
Незнакомый Мужчина
 

#24  Lotus » Чт 29.04.2004, 12:05

Я ТОЖЕ ГОВОРЮ ПРЯМО ! Лично Я так считаю , ЛИЧНО я перетрахался до СЫТА и аномалией не страдаю, но секс есть часть жизни, как еда, вода, это нельзя отрицать, хотя конечно можно ! Священники, попы на протяжении многих лет отрицали секс - посмотрите что получилось - его стало так не хватать - появились журналы плейбой (уже и плейГОЛУбой). Маленьким детям запрещают смотреть секс, почему? потому что их родителям запреали и т.д и т.д. ! Раньше указывали священники - щас мы уже выбираем сами. Я за СЕКС.
но НЕ за ИЗВРАЩЕНИЕ. Возможно если все собаки и кошки ходили бы не голыми или все деревья были бы одетыим - появились бы журналы и маньяки с собаками и деревьями. НАРОД не идете против себя - ХОТИТЕ ТРАХАТЬСЯ - ТРАХАЙТЕСЬ- ХОТЕИТЕ БОЛЬШЕГО - ПОЗНОВАЙТЕ СЕБЯ САМИ !!! :mrgreen:
Я понимаю, что лезу в чужое дело и мнение мое не уместно.Если бы не комп, за которым я могу сидеть, ковыряя прыщи и писать подобного рода необоснованные комментарии.
Аватара пользователя
Lotus
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 12:29
Откуда: Иркутск

#25  Мужчина.ru » Чт 29.04.2004, 12:09

"Испугавшись" за "репутацию", уточню, что, видимо, я уже "знакомый" мужчина.ru... :wink:
Стеснений как-то у меня нет, просто я думаю и чувствую по-другому.
Остаётся только "позавидовать", что у незнакомого мужчины всё как "дважды два"... 8)

Однако очередное доказательство, до чего всё-таки все мужчины разные... :wink:
Мужчина.ru
 

#26  Lotus » Чт 29.04.2004, 12:10

в жизни есть только те ограничения и запреты которые мы ставим сами - остальных ограничений мы всё равно не видим.
Я понимаю, что лезу в чужое дело и мнение мое не уместно.Если бы не комп, за которым я могу сидеть, ковыряя прыщи и писать подобного рода необоснованные комментарии.
Аватара пользователя
Lotus
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 12:29
Откуда: Иркутск

#27  Anas » Чт 14.10.2004, 3:21

просто мы должны понять, что и для чего, я так не считаю ,что мужикам нужен толь ко секс, конечно встречались и такие прани как на одну ночь, но мы же женщины должны понимать, что мы женщины и мы обязаны сохранять своё достоинство, но всё таки мне 16 ему 26 и он меня на 10 лет старше, после месяца знакомства, я рискнула... думала он меня бросит, но знаете, это было просто супер, бул м ой второй раз, как первый раз, весь вечер был посвящен мне, и сколдько бы я не была бы занята, он меня всегда ждёт пока я сама не созрею, так что мне кажется секс- это воссоединение душ а не тел!! чем старше ТЫ, тем ты больше понимаешь в этом толк, и толк не только в сексе. но и в любви!
Anas
 

#28  Гость » Чт 14.10.2004, 17:51

Предыдущий вопрос снимаеться, я уже нашёл на него ответ, он такой как я и думал? Девушки, здоровые телом и духом, после 18 сами не против секса...
Гость
 

#29  Рыжая Бестия » Чт 14.10.2004, 18:12

А я вот знаю молодого человека которому секс мо-моему вообще не нужен! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#30  Опять зачем-то » Чт 14.10.2004, 18:14

...более того, дело не только в возрасте, просто, похоже, совсем родители не воспитывают, в голове полная чушь, которая периодически выходит наружу. Ведь есть нормальные, душевно здоровые девочки, учатся, радуются жизни, чем-то увлечены, интересно живут и ахинейские вопросы не задают.
Наверно, и отца-то нет, а мама занята собой или в лучшем случае, зарабатыванием денег. Бедняга. Но уже берись за ум.
Опять зачем-то
 

#31  ТрахтибидоХ » Чт 14.10.2004, 19:43

... Он тибя готовит, как блюдо...)
ТрахтибидоХ
 

#32  Рыжая Бестия » Пт 15.10.2004, 0:49

Да нус Вас таких на фиг! Тоже мне поварята!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#33  Танюськ@ » Пт 15.10.2004, 19:56

Я считаю, нынешние парни просто разучились ухаживать за девушками, особенно если девушке 17 лет.. ей хочется ласки и других забот.. а парень думает совсем о другом.. Хотя не предерживаюсь мнения, что ничего не может быть между людьми, которые хотят этого оба..а если девушка не желает, то парень должен подождать(если она ему конечно нужна), НО девушка, может потерять парня, он просто уйдёт к другой, которая даст ему.. вот так.. тут нужно решать самой девушке!! КАК ОНА ЗАХОЧЕТ, ТАК И БУДЕТ! :D
Танюськ@
 

#34  Anas » Ср 10.11.2004, 11:27

и всё равно, я не согласна, да конечно секс и девушкам нужно, но вы- парни должны понимать ,что для нас важны чувства, взаимопонимание, и отношения , чистое уважение воти всё, но секс, это не главное в отношениях ,это лишь соединение оловыых органов, воти в общем и всё!
Anas
 

#35  Гость » Ср 10.11.2004, 16:28

Физиология у мужчин такая. С природой не поспоришь! :roll:
Гость
 

Аватара
спонсор