Меж полами.

Отношения полов.

#41  Бакшиш » Вт 15.06.2010, 9:28

Тема жесть, баба конечно перегибает палку, но ей медаль еще надо дать за то что она его терпит и готова удержать любой ценой, как говорится сам лепил сам и кушай(ну или как там)) Сам довел. Почему некоторые люди терпимо относятся к мужским изменам, а к женским уж очень болезненно и жестоко(это косаемо мужиков) Вообще сам так думал когда один был, жил по принципц: Когда муж изменил, он отымел другую женщину, а когда жена изменила, то это её отымели, можно сказать и тебя(мужа). Но теперь я понимаю(когда стал жить семейной жизнью, с любимой женщиной и понимаю какого было бы мне и какого было бы ей), что всетаки я ошибался и все измены ужасны одиноково, что мужские что женские. А люди которые это не понимают(хотя это как бы решение каждого и все зависит от взгляда а жизнь) морально не здоровы, ИМХО
Многие считают что я не прав(кто то в шутку говорит что таких как я называют вымершими динозаврами) но я придерживаюсь своего мнения, не изменяю сам и измены не потерплю.
Женщина может и здорова, её сам муж на это толкает. А подобным женщинам(как этот мужик) нужно все что ниже пояса зашивать и все
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#42  Jurgen » Вт 15.06.2010, 12:33

кикимора:
blassto:Хм, мужчина должен быть главным в семье и все проблемы решаются сами собой;)

пля, что значит главным? главным управляющим диваном и заведующий холодильником?...*упала хихикать*... да Вы элеменнтарных вещей иногда сделать не можите, не говоря про то, что Вас по -цать раз надо упрашивать сделать что-то по хозяйству...а все в главные метите...и жену Вам подавай, умницу, красавицу, прекрасную хозяйку и гения в постели в одном лице... пипец...главнейшие то же мне нашлись...


Кикимора, видимо у тебя большой опыт семейной жизни :lol:
Всё о питомцах - pitomcev.net
Аватара пользователя
Jurgen
постоялец
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 9:40
Откуда: Irkutsk

#43  кикимора » Вт 15.06.2010, 13:43

Jurgen, какой есть опыт - весь мой... хотите поделитесь своим...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#44  Tunok » Вт 15.06.2010, 14:12

Jurgen:
кикимора:
blassto:Хм, мужчина должен быть главным в семье и все проблемы решаются сами собой;)

пля, что значит главным? главным управляющим диваном и заведующий холодильником?...*упала хихикать*... да Вы элеменнтарных вещей иногда сделать не можите, не говоря про то, что Вас по -цать раз надо упрашивать сделать что-то по хозяйству...а все в главные метите...и жену Вам подавай, умницу, красавицу, прекрасную хозяйку и гения в постели в одном лице... пипец...главнейшие то же мне нашлись...


Кикимора, видимо у тебя большой опыт семейной жизни :lol:



Видимо запоминают только раздражающие аспекты совместной жизнедеятельности, чтобы было "что рассказать" :roll:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#45  Arina » Вт 15.06.2010, 15:26

Kalisto хорошая статья, где нашла?
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#46  Jurgen » Вт 15.06.2010, 15:35

кикимора:Jurgen, какой есть опыт - весь мой... хотите поделитесь своим...


Много писать не буду, но скажу лишь одно. По истечению некоторого времени, раздражать начинает обоих в друг друге многое, это нормально, это жизнь и ничего с этим не сделать...
Всё о питомцах - pitomcev.net
Аватара пользователя
Jurgen
постоялец
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 9:40
Откуда: Irkutsk

#47  Ananasik » Вт 15.06.2010, 15:55

Много писать не буду, но скажу лишь одно. По истечению некоторого времени, раздражать начинает обоих в друг друге многое, это нормально, это жизнь и ничего с этим не сделать...

поспорю. в нормальных парах со временем только больше растёт понимание и принятие друг друга такими, как есть.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#48  S.O.N. » Вт 15.06.2010, 17:29

Ananasik:поспорю. в нормальных парах со временем только больше растёт понимание и принятие друг друга такими, как есть.

На 100% права. Ещё в нормальных семьях с течением времени растёт доверие к партнёру, и не нужно, следуя западным традициям, прибегать к помощи психолога для решения проблем: можно всё рассказать близкому человеку.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#49  Jurgen » Вт 15.06.2010, 17:33

поспорю. в нормальных парах со временем только больше растёт понимание и принятие друг друга такими, как есть.


Ananasik, понимание и принятие друг друга такими как есть это и есть привыкание к раздражениям, т.е. носки в углу уже перестали напрягать))
Всё о питомцах - pitomcev.net
Аватара пользователя
Jurgen
постоялец
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 9:40
Откуда: Irkutsk

#50  Jeronimo » Вс 27.06.2010, 21:10

о блядских генах прабабушки...

Помогите хоть каким нибудь советом .. Мы познакомились три года назад а инете . Потом встретились в Питере .. Влюбились сразу когда друг друга увидели !! Это были такие чувства что АХ! Кружилась голова и все такое ! Потом два года летали друг к другу .. мы не то что в разных городах живем , мы на разных концах планеты!! Иногда не виделись по пол года!!! Ждали когда я закончу институт .. Потом я взяла отпуск , пожила там ..но концы как говорится не оставляла. Пока я там была , было не все гладко , у него были сомнения .. у меня тоже .. Притирка короче говоря !
Когда вернулась была попытка все порвать ... Затем истерики и слезы в трубку телефона .. В итоге мы все таки помирились . Он сказал что готов , все обдумал и ждет меня ! Договорились после отпуска , в августе .... И я расслабилась! Компании , флирт , мальчики.. свидания ..
Не знаю зачем мне это нужно было! Никогда никому не изменяла, даже морально ! А тут ((..

И вот недавно он каким то образом прочитал все мои сообщения .. И все кончено !
Сказать что мне сейчас плохо , это ничего не сказать ! Плачу постоянно !Даже на работе! Понимаю что это любовь всей моей жизни! Больно и обидно на саму себя !Пройти такой путь что бы быть вместе, а потом взять и все перечеркнуть!
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#51  Tunok » Вс 27.06.2010, 21:51

Совершаем глупости, зачастую, не отдавая отчет себе в ситуации... думаю все согласятся! Даже в ситуации, когда будто понимаешь, что "ВОТ ОНО" медлишь думаешь решаешь, а потом оказывается что решал себя(( Жизнь собака, очень сложная штука((
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#52  Jeronimo » Вс 24.10.2010, 11:55

Про любовные треугольники. Подборка сделана одной женщиной, выложившей это на просторах ЖЖ.

Многие советы не рулят в этой ситуации... А почему? Да потому что людей от таких треугольников колбасит так, как ничто другое. Эту смесь страданий и наслаждений и секса в слезах предстоящей утраты не заменит ничто.

Я вспоминаю как разводился со своей второй женой. Мы уже жили пол-года раздельно. Я шлялся, она жила с новым парнем. И хоть я сам от неё ушел, захотел её месяца через 2 так, что готов был пойти на что угодно!
И я вспоминаю, как мы ходили в загс подавать заявление на развод раз 15. И каждый раз в серьезной решимости развестись путь к загсу заканчивался в постеле с такой бурной страстью, с какой я не сталкивался с тех пор, как разводился с первой женой...

Лучший способ забыть свою любовь - насмерть затрахать её!
Трахайся с ней везде и всюду при любом удобном случае, настолько часто сколько сможешь!
Это и тебя колбасит и её поверь мне.
Только не строй иллюзий про Ваше будущее. Его нет. Кто хоть раз попробовал этот наркотик - страсть внутри треугольника (когда женщина мечется между двумя любовями и не может определиться, заставляя твоё сердце то воспылать надеждой, то умирать в отчаянии) - тот попробовал кровь Бога, и не сможет потом восстановить нормальные отношения с этим человеком.

Тебе остается только тонуть в этом наслаждении и радоваться, что в твоей жизни была такая страсть! Протрахивай свою любовь друг мой! Поверь мне нет более сладкого и щадящего рецепта чем этот. И не надейся ни на что. Живи сегодняшним сексом с ней.

P.S.
И кстати хорошая пикаперская фишка. Как только с ней кончил, сворачивай быстрее общение с ней и беги на улицу. На таком адреналине, в таком настроении я сам себе назло снимал такое кол-во телок, какое мне не снилось в те дни, когда я её не еб-л...

Ровно 10 лет назад со мной приключилась первая исторя такого типа, когда у меня пошел разлад с моей первой женой. Мне было 25. Она так же само, мягко заявила мне, что пора расставаться. Мы прожили вместе 5 лет. Я её очень любил. Действительно очень сильно. (Эти раны, на самом деле остаются в душе навсегда в виде шрамов.) Я был тогда более душевный, бесхитростный и открытый парень чем сейчас. Я просто заплакал. А потом сказал, что если ты так решила, то значит так и сделаем, ведь я не могу контролировть чужие чувства (также как впрочем и свои). Поплакал я, смирился и мне слегка полегчало, тем более, что снимать телок я умел, и в общем-то наготове уже было пару штук... (На самом деле офигенно правильная реакция, как я сейчас понимаю) Но ей такой вариант был явно не по нраву. Ей нужно было выпить моей крови, попробовать мой мозг на закуску и месть (ведь я ей изменял пару раз и она об это знала)... Она явилась ко мне через пару дней и провела со мной беседу типа: "Почему ты за меня не борешься?" Теперь-то я понимаю, что это была провокация... Но тогда я искренне повелся на эту лажовую надежду и начались мои брождения по кругам ада, которые длились в первой фазе пол-года, а во второй плюс еще 1,5 года...

Я впрягся в то, что мне было не под силу... Я не мог конкурировать с целом миром мужчин, которые её атаковали и предлагали то, чего у меня на тот момент не было: положения в обществе, деньги, дорогие кабаки, а она была охуенная телка в свои 23 года...

Это было тяжелое испытание для меня. Я помню мучительные переживания от того, что она слишком часто звонила, приходила ко мне в гости и дразнила меня тем, что была рядом, но к сексу не допускала... Вместо этого, когда я делал попытки к близости она с характерным хрипловатым сексуальным смешком говрила "А хочешь я тебе расскажу как сегодня утром меня трахал К*? Я была сверху и ..." И начинала играть эмоциями и телом, доводя меня до черты, за которой я должен был бы наверное её избить... (Но тогда я был к этому не способен. Этому меня научила вторая жена )

Должен тебе сказать, что никогда так сильно не хотел женщину, как тогда! Потом были другие женщины были другие ситуации, когда мое желание тоже было очень велико (и может даже больше), но тогда это со мной происходило ВПЕРВЫЕ!

Должен заметить что вообще-то находясь в нормальном адекватном состоянии (а по большей части я именно в таком состоянии и нахожусь последние годы) ты не можешь хотеть женщину НАСТОЛЬКО сильно.

Запиши это в память. Чуть позже я вернусь к этому утверждению.

Итак она меня старалась довести до крайней точки кипения и я успешно с её помощью туда двигался. Моё увлечение восточной философией, психологией, и т.п играло со мной интересные штуки. В какие-то моменты я переживал мистические состояния всеобщей любви, когда внутренне её отпуская, любил её самоотвержено неэгоистично, отпуская её в мир, где она будет счастлива с другим мужчиной (возможно и в этом тоже была для меня польза, благодаря этому я научился входить в это состояние и любить девушек в совокупности всех их желаний - благодаря чему со многим девушками, оставаясь по сути друзьями имели замечательный секс).

Находясь в таком состоянии я сам ей говорил - иди к тому с кем ты хочешь быть, зачем ты теряешь время на свое прошлое т.е. на меня. И она шла, а у меня улетала крыша от собственной святости.
Эта история длилась месяца 2 в самом своем злокачественном варианте, просыпался и засыпал я только с мыслями о ней.

Тот редкий секс, что между нами происходил был для меня как воспарение в райские кущи. Занимаясь любовью, я кончал глядя в её глаза, просто от того, что там на миг вспыхивали хоть какие-то чувства ко мне. (Честно говоря на такой вершине любви я все таки больше не был никогда. Позже в моей страсти со второй женой было больше от животного) Не знаю, что было бы дальше, вообще-то ей по-моему стало скучно с тем, кто её так сильно желает и готов терпеть что угодно, ради того, чтобы просто хотя бы побыть рядом лишний час... Как я иногда просил, умолял подарить мне еще немного времени побыть с ней. Наверное она ощущала себя богиней, когда понимала, что ей достаточно сделать что-то очень простое, чтобы осчастливить человека.

Но дальше произошло то, что и должно было произойти. Явилась другая женщина, одна из моих сексуальных эпизодов, случившихся ДО этой ситуации с моей женой. Надо сказть, что ДО я кстати был весьма самоуверенн и телкам вполне нравился. Моя первая измена жене случилась именно поэтому- меня соблазнили сразу 2 телки и я не смог остановиться...

Итак после того, как явилась эта новая третья - расклад изменился. Как на мой взгляд она была не настолько желанна мне как жена. Как на взгляд жены - она была наоборот даже круче неё по нескольким параметрам, ну там фигура и т.п. Женщина действительно была нереальная, но по-другому. Я еще не встерчал более загадочных баб, которые бы появлялись ниоткуда, ничего про себя ни рассказывали и никто бы достоверно ничего о ней не знал. Я не знал даже её возраст (старше меня на 5-10 лет). Она лгала обо всем, о чем только можно. В моей жизни она возникала из ниоткуда и в никуда пропадала. Последний её приход в мою жизнь был несколько лет назад, когда её разыскивал один влюбленный в неё бандюк, как раз ко мне он и явился, чтобы поднять всю ту информацию, которую я о ней знал, но это совсем другая история...

А тогда эта женщина явилась как раз вовремя, чтобы изменить расклад сил. Пересказывать это невозможно. Все это осталось в моей памяти на клеточном уровне (нервные клетки ) как опыт и как яркие сильные впечатления.

В конце концов жена захотела вернуться и я заставил себя, чтобы её потомить недели 2. И потом естественно к ней вернулся. Ожидаемого особого счастья наша новая семейная жизнь мне не принесла. Так как ничего яркого в этот период припомнить не могу.

Новый яркий период возник тогда, когда все таки этот же самый вопрос встал перед нами через 1,5 года после этой новой совместной жизни. Опять расставание. Я немного другой. Но страдания и наслаждение понеслись по привычному кругу. Опять есть о чем вспомнить. Несколько сексов произошедших уже после расставания, по силе равных всем тем серым ночам, что мы имели будучи законными супругами. Я помню как начал мучительно кончать с такой силой как никогда, едва только зашел в неё ... И через минуту опять... Эти слезы, эта боль, это счастье последнего прикосновения, её рука как рука бога, дарующая наслаждение в моем преклонении перед её силой (силой того, кто управляет отношениями).

Я могу сейчас об этом так откровенно писать, потому что, много раз с тех пор в отношениях с девушками, был именно таким, кто дарит этот особый вид мучительного наслаждения... тем, кто управляет собой и отношениями...

Ну хватит об этом. Я просто хочу чтобы ты и те кто будут это читать, понял тот выигрыш, который содержится в данной ситуации для того, кто страдает. Он получает самые яркие, хоть и мучительные состояния любви. Его партнер тоже получает часть этих впечатлений. т.к. его колбасит поскольку и ему тяжело расставаться и поскольку его колбасит от того зрелища, как колбасит Вас.

Теперь ты знаешь, какая награда тебя ждет если ты окунешься в эту борьбу. Ты испытаешь такие чувства (возможно), в какие не каждый решиться погрузиться. И не каждому доводиться в жизни испытать такую страсть и желание.

Погрузись на самое дно, делай все о чем стонет твое сердце и твоя мучительница не выдержит и сыграет с тобой в эту жестоку игру...

Тепеь очень кратко о второй жене (незаслуженно кратко, потому что с ней были ситуации, когда, например, я был готов врезать ей в темноте в челюсть и отыметь в парке, но нам повезло, она пошла другой дорогой). С ней я раскрыл свою животную сущность намного полнее и позволял себе очень многое, в отличие от первой жены, когда я мог только страдать и ждать от неё милости...

С ней я уже более осмысленно упивался этим наслаждением-расставанием, когда мы просто ругались и позже когда пришло время расстаться ... такие сладкие безумные ночи, когда мы раз 15 встречались возле загса (Ей 20 мне 30) чтобы развестись, а вместо этого неожиданно для себя бросались в объятия друг друга и бегом ехали ко мне заниматься любовью... А ведь она уже была на 3 месяце беременности от своего будущего нового мужа, и другого пути у нас уже не было... Я помню как творил невозможные безумства - сломал при ней новую кровать, потому что она сказала, что на ней я трахал других телок... как-то раз разорвал её одежду и избил её, когда она мне заявила что мне пора уходить (это еще до беремнности) ... А потом сладко трахал её и заливался словами извинений и т.п.

Я тогда вывел новую формулу для расставания. Протрахивать свою любовь. С первой женой я сам себе запрещал спать с нею после расставания, чтобы не погружаться в депрессию и этот секс, превращался в запретное удовольствие и от этого еще сильнее тянуло, хоть и расплатой была потом несколько дней сильнейшая ломка. Со второй - формула что можно расстаться мягко, продолжая спать, себя в конце концов оправдала. Но и любовь со страстью постепенно сошли на нет.

Если бы я к примеру сейчас занялся любовью с первой (несмотря на то, что она давно уже далеко не та) у меня все таки крышу бы снесло. А со второй (периодически 2 раза в год проверяю) конечно прикольно, возбуждает и все такое, но не сравнить с крышесносом, как было когда-то.

Ты понимаешь теперь, на какое гавно или чудо (как посмотреть) потенциально треуголник тебя пробивает. Вероятнее всего вершина треуголника сама не осознает - этот свой интерес. Ей просто льстит что у неё появляется безусловный поклонник, который не может справиться со своей любовью к ней.

Но ты пронализируй что делается с тобой. В этом случае - твое состояние единсвенный правильный барометр. По тому что чувствуешь ты - можно судить на что толкает тебя она. Если ты чувствуешь нечто подобное, что я описывал про себя, то это знак, что тебя возможно провоцируют на страсти -мордасти. Девушке не хватает огня.

Мужчины все рядом какие-то слишком интеллектуальные, цивилизованные, предсказумые... Возможно ей хочеться, чтобы ты озверел и сцапал её против её воли. Возможно ей хочеться запустить когти в твое сердце и наконец-то узнать и почувствовать страсть в своей жизни. Будешь ли ты агрессором или жертвой, принципиально неважно. Бери любую роль, которая тебе больше подходит. Главное отыгрывать её - честно и до конца. И тогда наступит особое состояние, когда ты вроде и ощущаешь все эти страсти и в то же время немного отстранен, ровно настолько, чтобы все оставалось под твоим контролем (стратегически - контроль, а тактически иногда можешь и выходить из себя и терять его)

Что такое отыграть честно свою роль? Это значит действовать так, как тебе подсказывает сердце, и еще чуть-чуть перебарщивать. Ровно настолько, чтобы внутри себя ты смотрел на это как на игру, немного иронично. Чуть больше театральности в свои настоящие чувства и ты можешь играть любые роли - сильные слабые, с одинаковым контролем себя и ситуации. Это мне открылось значительно позже, после того, как я научился играть сильные роли...

Хочеться просить её о чем-то - умоляй, хочеться секса - бери через не хочу... Не слушай что она тебе будет говорить. Человек сам не понимает своего счастья. Ты главное гляди за силой эмоции. Если её заколбасило (неважно "+" или "- ") - ты на правильном пути. Она даст этому адекватную оценку только через много лет: "да...ТАКОГО у меня больше никогда не было"

Она интуитивно ждет что ты преподнесешь ей что-то, чего она еще не испытывала. Моя вторая жена (когда ей было 17 и она еще не была моей женой) помню могла преследовать меня часами идя на квартал позади меня, не приближаясь и ни удаляясь. Я не мог к ней ближе подойти - она убегала и не мог от неё уйти, она продолжала идти за мной, даже когда я шел с другой девчонкой... Никогда с тех пор никто такого в моей жизни из девушек не делал.

Я очень много описал тут. Хочу чтобы ты понял, как воспринимаются эти ситуации через годы.

Можешь верить или нет, но такая форма игры - это самые крутые американские горки для баб. Такая глобальная формула ближе-дальше, вперед-назад.

Просто трахаться более сладко на фоне расставания - секс превращается в запретное удовольствие для обоих: тот кого бросают запрещает себе это чтобы не привыкать к тому, с чем прийдется расставаться, тот кто бросает - запрещает себе это, чтобы не давать надежду бывшему.

Добавь сюда еще дополнительный запрет на измену новому спутнику жизни. И получишь тройной запрет. Чем больше запретов тем слаще их нарушать.

Запрет не пускает только слабые чувства. Чем чувства сильнее тем больше запрет становится по фиг.

И обратный закон: слабые чувства благодаря запрету имеют свойства накапливаться и затем как плотина - запрет создает добавочную мощь - и чувства наконец усиливаются и прорывают все барьеры.

Если телка интуитивно идет на такие жесткие методы - значит ей в отношениях не хватало страсти. Отпускай свою страсть: смесь любви с обидой и ненавистью - как раз коктейль молотова и даст она тебе как миленькая под давлением слез и угроз...

А сам будь мудрым - не запрещай себе её трахать и протрахивай свои чувства. Пусть она себе это запрещает и от этого её только сильнее заколбасит - когда будешь это делать. А потом она привыкнет (да и ты) к такому уровню адреналина и ничто другое не станет тебя колбасить так сильно как треугольники. вот так. Посмотри фильм Романа Поланского "Горькая луна" - поймешь, что такое страсть и общую динамику развития таких отношений - разрушение, но такое яркое и сладкое!

Прежние отношения после тругольника?

Уже нет. Жестоко но правда. Это опыт. Проверено и не только мною. Мой тренер которому сечас 55, сказал мне 10 лет назад: "Если телега хоть 1 раз сломалась, то как бы ты её не чинил - пойдет вразнос" - когда я решил вернуться к своей жене. Но с другой стороны добавил: "Но если ты не попробуешь - будешь потом себя винить." Сам он пробовал, но сам не смог простить измены и ушел потом сам.

Я тебе скажу почти то же самое попробовать стоит, но не для того чтобы вернуть, а чтобы испытать эти карусели.

А вообще мне кажется что почти каждый мужчина проходит через крушение иллюзий в плане любви. Зато следующее чувство будет более адекватным. Вот отсюда и берутся жесткие мужики, которые не боятся брать от жизни свое в плане женщин и не бояться причинять боль, когда это необходимо или закономерно.

А вообще твоя задача если ты хочешь еще какое-то время её трахать (кстати хоть я свою 2-ую жену и бросил 5 лет назад - но регулярно потрахиваю - вначале чаще, сейчас раза 3-4 раза в год, и её мужья, парни - сам понимаешь мне не соперники и мне по фиг) - так вот твоя задача если ты хочешь её трахать и потом, когда тебе она будет приятна как воспоминание - это заставить её изменить своему новому парню. Один раз так сделает - понравиться и привыкнет. Она тебя к этому толкает, но сама не знает того, что это реально произойдет (если ты захочешь). Те острые ощущения она запомнит и ты тоже станешь для неё знаковым человеком.

Поэтому обязательно её трахни. Но не думай что она после этого к тебе вернется. Она просто начнет рваться в треугольнике между вами с сопутствующим крышесносом. Ты предупрежден а значит вооружен. Не очень ведись на её слишком горячие признания в страстные минуты или на холодное отвержение в минуты отдаления. Т.е. внешне ведись как хочется но внутри знай, что это просто динамика страсти. Она такая.

Серьезно посмотри фильм Поланского. Это мой учебник, я по нему анализировал себя и отношения, когда меня самого колбасило. Я учился по нему и в первый свой брак и во второй. Моя нынешняя посмотрела этот фильм и плакала, испугалась, узнав многое во мне, то что увидела в фильме... Поланский гений.

Треугольники - процесс хронический.
Когда больному легчает он часто думает, что все - он здоров. Вот и тебе до поры до времени казалось, что - обошлось. Она вернулась и все вернулось, даже еще в более лучшем варианте. Если тебя устраивают такие качели - тогда ты можешь надеятся на продолжение.

Я придерживаюсь того, что вселенная циклична и все склонно повторяться.

Иногда на более высоком уровне, иногда на том же уровне, а иногда и на уровне гротеска и фарса. Поэтому велика вероятность, что она опять к тебе вернется со временем, а потом опять уйдет. И так будет всегда. Ты привыкнешь к ней и этим качелям и другая женщина уже не создаст тебе тех же острых ощущений. А время уходит. Душевные силы исчерпываются. Весь запас своих иллюзий ты растратишь на эту женщину, а потом уже не сможешь ни к кому привязаться. Она так и останется единственной женщиной в твоей жизни, которую ты искренне любил, а остальные будут лишь тенью на её фоне. Потому что, ты уже станешь новых женщин любить на уровне потраченной энергетики. Не зря же говорят, что бывают однолюбы. Это те, кто весь запас своей любви тратят на первый же и не всегда удачный объект.

Что такое потратить весь запас своей любви? Это означает делать очень много ради той, кто этого не заслуживает, настолько много, и настолько безответно, что после этого ты уже не сможешь никому поверить...

Ну не то что бы не сможешь поверить... Просто не захочешь.... Сделаешь вид что поверил, а сам будешь цинковать: "о... это сделала потому что (...), а это потому что (...), и прикрылась красивыми словами и т.п." И не то что бы ты будешь не прав. Ты как раз будешь очень даже прав. Но реальность можно наблюдать с разных углов зрения. Можно наслаждаться солнечной осенней погодой, а можно прикидывать что из-за этого от засухи весь урожай погибнет. Этим и отличается легкомысленный юноша от опытного агронома! Второй-то конечно прав, но первый зато счастливее.

Я пока, что в своей жизни достиг уровня агронома, и не верю, что даже самый солнечный день может меня заставить забыть о том, что мне нужно следить за урожаем - что я сею, на какую почву сею, и что я буду жать. Эта трезвость дает определенные преимущества, но и платить приходиться какими-то недополученными эмоциями


Кстати, кто-нибудь видел этот фильм Поланского?

Добавлено спустя 16 дней 14 часов 5 минут 24 секунды:

Ну не в юмор же...

Трагедия произошла в одном из парков, где девушка прогуливалась со своей подругой. Прохожий мужчина подсел к школьницам на лавку, чтобы познакомится. Однако девушки не обратили на мужчину особого внимания. Настойчивый ухажер предложил одной из школьниц отойти в сторону и поговорить с глазу на глаз.

Отойдя в сторону, мужчина начал приставать к школьнице. Реакция девушки, которая, кстати, занималась боксом, не заставила себя долго ждать. Единственным точным ударом кулака в грудь школьница уложила обидчика на землю. Спустя несколько минут мужчина скончался.

Теперь 15-летней школьнице грозит от 5 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Добавлено спустя 2 дня 1 час 42 минуты 20 секунд:

Снова наткнулся на прекрасное. Пишет, понятно, дэушка.

Все люди разные, каждый переживает и чувствует по-своему, и прочие бла-бла-бла. Абсолютно верно.
Но когда девка, которая любит своего единственного и неповторимого, готовит-стирает и прочими способами (кому как угодно) его облизывает с ног до головы, переписывается тайно со своей первой любовью на предмет общих интересов, общих друзей и даже слегка флиртует. Это нормально. И к изменам отношения не имеет. Это просто почва для ощущения себя женщиной, воспоминания и возможность поболтать с человеком, который ее знает.
А вот когда мужик, который и хоть любящий, но выдавить из себя признания неспособный, типа *старый-пля-солдат-не-знает-слов-любви*, который своей нежно любимой и желанной раз в полгода разщедривается на простое *я тебя люблю*, тайком, капая слюной (надеюсь, что слюной) на клавиатуру, пишет в "одноклассниках" своей старой пассии всякие уси-пуси и сопли в сахаре а-ля *как я хочу поболтать со своей девонькой первый поцелуй*, *ты моя родненькая девочька*, *твои губки* (фубля) - это ложь и измена. причем самого низкого пошиба. Отвратительно.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#53  lipu4ka » Ср 27.10.2010, 9:00

SON:Ещё в нормальных семьях с течением времени растёт доверие к партнёру, и не нужно, следуя западным традициям, прибегать к помощи психолога для решения проблем: можно всё рассказать близкому человеку.

Это возможно да, но как много вы видели таких нормальных семей?
Аватара пользователя
lipu4ka
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср 27.10.2010, 8:21
Откуда: Иркутск

#54  Максим757 » Ср 27.10.2010, 12:22

похоже на первоапрельский прикол, как не стоит заниматься самолечение гастрита)))
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#55  Jeronimo » Ср 23.02.2011, 0:17

История показалась интересной:

Ситуация такова: есть семейная пара, ему 45, ей 25. Он не русский, сказочно богат, занимает высокий пост в банке плюс параллельно ведет строительный бизнес, ухожен, занимается спортом, интересный образованный мужик, второй брак, с первой женой развелся лет 10 назад, детей нет. Она зеленоглазая селянка, с рыжей косой, грудью третьего размера, стройная, умненькая, не хабалка, не нахалка, трепетная нежная красавица. Познакомились по интернету, банкир ее привез в свою страну, скорополительно женился. Вели они тихую буржуазную жизнь: раз в неделю театр/концерт/выставка, пара раз ужин в ресторане, выходные у моря, долгий завтрак, прогулки по пляжу, фотографии, катание на велосипедах, каникулы на яхте, частые поездки в Европу и на другую сторону океана . Зеленоглазая нимфа не обремененна никакими заботами, хозяйство ведет специально обученная женщина, кредитная карта без ограничений, машина в гараже, шоппинг, художественная студия, йога, салон красоты, одним словом, делай, что душеньке твоей угодно. А да, еще содержит все ее многочисленное сеймейство.
Но! Секса нет. Вообще. Никогда. Ни разу. Было до свадьбы раза 3. Потом все. Вот прям все. Никаких намеков. Ни поцелуев, ни ласк. Живет моя подруга с банкиром, как с папой или с братом. Сначала девушка страдала, стеснялась поговорить с ним, плакала, старалась, проделовала всякую херню, как учат в женских журналах. С его стороны:
-Не сегодня. Я устал. У меня болит голова. У меня проблемы. Давай завтра. итд
Потом пыталась вытащить его к психологу, урологу. Он ни в какую.На второй год семейной жизни девушка на антидепрессантах, самооценка на минусе, вся задерганная, несчастная, муж в ус не дует, только цветет. Хочу отметить. что в командировки он не уезжает, дома стабильно в 19.00, никаких бань, пьянок с клиентами, если переговоры всегда берет свою вторую половину.
И вот они в отпуске в одной горячей латиноамериканской стране. На дискотеке дама идет в туалет, там очередь, и пока она стот в этой очередь, к ней подходит красавец-мулат вроде познакомиться, кладет руку на бедро и начинает шептать что-то на ушко. Прелестница тает от мускулистого мужского тела, как мороженное в духовке. Тут она поворачивает голову, а там муж. Глаза на выкате, волосы дыбом. Выволок он свою жену из дискотеки за косу и в тот же день отправил в родные пенаты без выходного пособия и и даже без чемодана, в чем была в том и улетела.
Проходит полгода, она винит себя во всех проблемах, истощала, заморила себя, передумала все что можно. Он звонит редко, в скайп не выходит. И вдруг предлагает мириться. На примерение дарит ей дом в ее родном селе. Она приезжает к нему обратно, начать все с чистого листа. Ну не тут-то было, секса как не было так и нет. Прожив еще год на таблетках в семье, подруга собирается морально и объявляет о разводе. Уезжает в свою страну, ничего от него не требует, ничего с ним не делит. Даже дом предлагает ему отдать. Он с ней не разводится. При этом предлагает даже платить, только что б она не разводилась с ним, он согласен на ее отдельное проживание в селе. Вообще, на все согласен, только не на развод. Обясняет: "Я тебя люблю, мы больше чем друзья, я развода не потерплю."
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#56  Arina » Пт 25.02.2011, 2:59

думала сдохла давно тема, ан нет....
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#57  Jeronimo » Пт 25.03.2011, 11:48

А че ей дохнуть-то? )
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron