Готовы мы встретить 3G?

Готовы ли мы встретить 3G?

Да!
0
Голосов нет
Нет...
2
100%
а что такое 3G?
0
Голосов нет
а что такое 3G?
0
Голосов нет
скорее бы опробовать!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

#21  Мультиплексор » Вт 21.09.2004, 11:48

Злой вот именно! Не напоминает ситуацию Microsoft Windows + Microsoft Internet Explorer ?
Мультиплексор
 

#22  InCorpoReal » Вт 21.09.2004, 11:51

Мультиплексор толкую в теме про связь... про покушать и куда жить никто не хочет писать... наверно обыденно... я просто опрашиваю... а с тобой как спецом в связи интересно подискуссировать :wink:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#23  Miker » Вт 21.09.2004, 14:03

со временем пришёл к выводу что "качественный" снимок - а нафигш он нужен? как и старые фоты там размера метр на 2, разрешения 5000* 15000... мне хватает и 1280 на 1024).. а снимок с VGA - камерки вполне мозгами дополняется).. ЗАЧЕМ?) ЗАЧЕМ очень качественные снимки?).. во всяком случае сейчас).. у меня всего 200 га на винтах главного ПК, и 200 фоток на нём хранить - как то не хотится))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#24  Miker » Вт 21.09.2004, 14:12

Злой ну не 386-е скажем, а где й то пенёк 133-ий).. а так - старый добрый А35 сименс Форева))

БЕЗ фотокамер
БЕЗ музыки
БЕЗ полифонии... правда и выиьброзвонка там тож нет)

А фотокамерка в сотиках вот зачем - например документ какой сфотографировать - пробовал на своём - вполне с 2-х метров берёт написанную 16-ым шрифтом бумагу при не лучшем освещении (эт расписание маршруток в Ханчине)... ОЧЕНЬ удобно)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#25  Мультиплексор » Вт 21.09.2004, 14:46

Miker:со временем пришёл к выводу что "качественный" снимок - а нафигш он нужен? как и старые фоты там размера метр на 2, разрешения 5000* 15000... мне хватает и 1280 на 1024).. а снимок с VGA - камерки вполне мозгами дополняется).. ЗАЧЕМ?) ЗАЧЕМ очень качественные снимки?).. во всяком случае сейчас).. у меня всего 200 га на винтах главного ПК, и 200 фоток на нём хранить - как то не хотится))


Да действительно.. зачем к этому все стремятся.. зачем Nikon десятками лет совершенствовала технологии производства линз и аппаратов? ....

Дебильный пост. Пойди к профессиональному фотографу, посмотри на снимки, а потом на свое дерьмецо... и "дополни" мыслями свои мозги, какие из этих фотографий приятнее смотреть.

P.S. Сники делаются "на память". В жизни постоянно все меняется и возможно ты уже никогда не увидишь то, что запечатлел на фотографии, либо увидишь, но уже в другом состоянии, не столь красивом. Возьми к примеру себя, своих родителей... ни ты, ни они уже никогда не будете такими же, как в определенный миг, когда щелкнул затвор фотоаппарата... Именно за этим и нужны качественные снимки... чтобы хорошо передать то самое мгновение...
Последний раз редактировалось Мультиплексор Вт 21.09.2004, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Мультиплексор
 

#26  Miker » Вт 21.09.2004, 14:49

Мультиплексор знаешь, эт кому как... а тебя вот теперь знаю как анйти - ходит такой вот типок по городу и круглые сутки таскает с собой бандуру никоновую))... на фотохудожника - не претендую).. но мне приятно поеать в тайгу и на память сфотать бруснику к примеру... и не тащитьс собой ничего кроме... И вообще - может завяжешьс понтами?).. тут кацца о никонах акромя тебя никто и не мечтает).. а еси и мечтает - то только после первого лимона баксов))... нафиг?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#27  Мультиплексор » Вт 21.09.2004, 15:00

Miker:Мультиплексор знаешь, эт кому как... а тебя вот теперь знаю как анйти - ходит такой вот типок по городу и круглые сутки таскает с собой бандуру никоновую))... на фотохудожника - не претендую).. но мне приятно поеать в тайгу и на память сфотать бруснику к примеру... и не тащитьс собой ничего кроме... И вообще - может завяжешьс понтами?).. тут кацца о никонах акромя тебя никто и не мечтает).. а еси и мечтает - то только после первого лимона баксов))... нафиг?)

О каких понтах ты говоришь? Или ты хочешь со мной поспорить, что Nikon - это хорошие (я бы даже сказал отличные) фотоаппараты? Я - за качественные снимки. На которые и приятно самому посмотреть и другим показать. Насчет природы - много ты мыльницей с автофокусом и их оптикой нафотаешь хороших фоток... хех.
Мультиплексор
 

#28  Miker » Вт 21.09.2004, 15:24

Мультиплексор ладно, хрен в вами)) я фоты не за качество ценю а за суть то что на них)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#29  Мультиплексор » Вт 21.09.2004, 15:26

Miker:Мультиплексор ладно, хрен в вами)) я фоты не за качество ценю а за суть то что на них)




Угу.. за что-то размытое из-за того, что в фокус не попало или из-за того, что объект двигался, а выдержка не регулируется....... lol
Мультиплексор
 

#30  Miker » Вт 21.09.2004, 15:33

Мультиплексор на счёт выдержки и фокуса - в моём аппарате всё это настраивается но даже авторежим, без настроек - ещё ни 1-й неудачной фотки не сделал)).. вот так вот).. сейчас имею уже пару сотен фоток за этот месяц - просто интересно иногда глянуть: вот тут вот я права жду, вот тут вот - вид из-за руля, вот подхожу к подкаменной, а вот макро на подосиновик).. в цифровухах - в них так то что й то не замечал траблов из-за движений объектов))... ссушай - опять же: ну что споришь)... ты часом не коммунист?) давайте быть более терпимы).. я ж не проиив - ходи себе с никонами и езди на личном мерсе в бар с утреца).. но и мне не мешай рассекать дачные просторы на жигуле, попивать пивко и наслаждаться жизнью?)) Таки?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#31  Мультиплексор » Вт 21.09.2004, 15:52

Вот центральный фрагмент фотки сделанной цифровиком на шпиле когда буря была... Ветер был помнишь какой скорости? Видишь как получились те места одежды, которые трепал ветер? Что же касается фотоаппаратов и машин - то глупо говорить "меня все устраивает". Нужно стремится к лучшему... даже после мерседеса...
Мультиплексор
 

#32  Miker » Вт 21.09.2004, 16:03

короче - всё в новую тему Фотокамеры в сотовых)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

Аватара
спонсор



cron