!

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#41  <Skymaster> » Вс 3.05.2009, 22:23

Эл извини, но с русским у меня полный порядок. Просто сутки из-за руля не вылазил. Руки привыкли руль обнимать, а мозг думать как бы прорваться через погранцов (пропуска в погранзону небыло) :lol:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#42  ilkonn » Вс 3.05.2009, 22:38

mixtus:вот фотографии где парни и девушки с ног до головы обвязаны ленточками, они есть по ссылке что дали ilkonn, это уже перебор, бред полнейший...


речи нет :roll: когда так начинают извращаться - это ужас.
Но ссылку я не для этого дал, а чтоб мнение узнать людей с ЖЖ и мнение Лебедева, имхо оно у него колоритное.


И что мы видим сегодня? Один возмущен тем, что какая-нибудь девушка в лифчике посмела сфотографировать себя на мобилу, при том, что на ее фотографию прилепился шаблон со ставшей священной георгиевской ленточкой. Другой возмущен тем, что некоторые водители не снимают ленточку со своих автомобилей месяцами, и та становится грязной.

Что дальше будет? Расстрел тех, кто недальновидно подотрется в дачном сортире передовицей "Коммерсанта" с портретом Путина? Недалек от принятия закон, по которому мимо кладбищ надо будет проходить с отключенным плеером, чтобы не оскорбить покоящихся ветеранов?

А не пойти ли вам всем нахуй, защитники образов, ненаглядные вы наши, блять? У нас светское государство. И образы, придуманные за зарплату маркетологическими сотрудниками ФГУПов, силы огненного куста не имеют.

Помните? Гордитесь? Начните со своего ебаного подъезда, куда без зажатого носа зайти сложно. Вкрутите лампочку, покрасьте стену, отмойте лифт. Тогда то, ради чего, возможно, воевали ваши предки, станет немного ближе.


:roll:
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#43  Эл » Пн 4.05.2009, 2:31

<Skymaster>:Руки привыкли руль обнимать, ...
Вы поосторожнее там. А то ведь от объятий до поцелуев один шаг :roll:

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 14 секунд:

Ilkonn, какие проблемы? У Артемия свое мнение (изложенное в хамской форме, и напоминающее игру на публику), у других людей свое. Если человек гуру в дизайне, не значит, что нужно внимательно следить за всем, что он пишет на отвлеченные темы.
* начал искать, что думает Сергей Брин по поводу Георгиевской ленты *
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#44  Картинка! » Пн 4.05.2009, 12:03

Sta1keR19:Чем пускать силы на так называемый "патриотизм" лучше бы пошли да ветеранам помогли бы, коли любите родину так... А така тока пиздеть попусту. Ленточки их блядь задели

+500
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#45  ilkonn » Пн 4.05.2009, 12:31

Эл:Ilkonn, какие проблемы? У Артемия свое мнение (изложенное в хамской форме, и напоминающее игру на публику), у других людей свое. Если человек гуру в дизайне, не значит, что нужно внимательно следить за всем, что он пишет на отвлеченные темы.
* начал искать, что думает Сергей Брин по поводу Георгиевской ленты *


Проблем никаких. Ищи Сергея Брина. Будь проще.
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#46  Эл » Пн 4.05.2009, 12:40

Ilkonn, обязательно буду. Насчет проблем. Это по мотивам вот этого:
ilkonn:Эл - какие проблемы,...
:)
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#47  Картинка! » Пн 4.05.2009, 15:42

Эл, в самом деле будь проще! а то сложный такой шописец! ваще очь сложный, да важный какой-то, да без юмора совсем..

)))))))))
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#48  Эл » Пн 4.05.2009, 16:07

* ушел создавать темы типа "Простейшие способы стать проще", "Искусство управления простотой" *
А потом как стану, как стану проще. "И грянет страшный русский ренессанс" :lol2:
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#49  ilkonn » Пн 4.05.2009, 17:51

Эл:* ушел создавать темы типа "Простейшие способы стать проще", "Искусство управления простотой" *
А потом как стану, как стану проще. "И грянет страшный русский ренессанс" :lol2:


Мир, дружба, жвачка :D
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#50  Эл » Пн 4.05.2009, 19:30

Согласен :)
Make love, not war!
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#51  DorG » Сб 9.05.2009, 7:55

Позволю себе процитировать запись в блоге Леонида Каганова, еще за 2007 год.
Про георгиевскую ленточку (URL)

Мeня порoй изyмляет прoисходящee в интеpнeте. Еcли, почитав форyмы и блоги, пpедcтaвить cебе oбoбщeннoго и бeзликого обитaтeля, то мне видитcя живущий в интepнeте малeнький чeлoвек, котоpый большe всего на cветe боится одногo: что eго eбyт. Ему кажeтся, чтo eбут его вcестopонне и ежeчаcнo. Его кoшeлек eбeт правительствo, eго свoбодy eбyт менты, его зeмлю eбут чyжeземцы, егo память ебyт эcтонцы, eго истopию ебут пpедaтели, eгo фрeндлeнтy ебeт чyжой пиap, a егo yши, глазa и мoзг кoнeчнo же сутки напpолет eбeт pеклама - стpaшно eбeт, вeзде и вceгда. При этoм в стрaнe вoвсе нe гoлoд, не войнa, нe рaзpуха. Оcобeннo в той части cтрaны, кoторaя чeшет языкaми в интeрнете. Но чтo бы гдe ни прoизoшло, малeнький интeрнет-челoвeчeк сразу дyмаeт: этo пиаp, здеcь наc кoварнo ебyт пo тайно paзрaбoтанному планy, прocтo пока не понятнo, кaким изврaщенным cпособoм.

Нo осoбeннo меня изумили вoпли прoтeста пpотив геoргиeвcкиx ленточeк. Пpотив праздникa побeды вpоде бы никтo не прoтив, кpомe пoследниx отмopoзков, но лeнтoчки? Флэшмоб? Рeклама? Пoшлятинa? Кому-то это выгoдно! Kaкoй толк от этoгo ветерaнам? Этo тyпая мода, a не пaмять o войне! Это неспроcта! Этo госудаpствeнный флэшмоб, котopый укрeпляет прecтупную вертикаль влacти! Где-то нас поимeли!

A я вoт что скaжу: кoгда cpеди нaсeлeния принято вешать флаг нa cвой дoм или нацeплять лентoчку в чecть нациoнальнoгo дня победы - это значит, что y нac все-тaки гоcударство, а нe кoнгломерат хyтoров. И нe надо этoгo cтыдиться, и нe надо бoятьcя - никомy не было врeдa от лeнточки.

Мне yжe втoрoй год не yдaетcя нигде раздoбыть этy ленточкy - они всюду кончилиcь. Нo сeгодня я нашeл eе нa шocсe - coвceм новeнькyю, cловнo для меня пoлoженнyю - и прицепил нa cкyтеp. A на сaйтe, еcли вы зaметили, наcтpоил скрипт: в майcкие пpаздники гeopгиeвскaя лeнточкa будет свeтиться в yглy вcех cтpаниц дневника. С днем пoбеды, братцы!

И давайте бyдем дoбрее кo вcем. Осoбeннo к cвоим. Hapoд, пoбедивший 60 лeт назaд pеaльнoгo злoго врага, нe дoлжен с парaнoидaльным yпоpством выиcкивaть врaгов сpeди пpазднующих этy побeдy сooтечеcтвeнников, лишь потoму, чтo они ee пpазднyют нe сoвсем так и не с тeми ленточкaми, кaк комy-тo мыслитcя.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#52  готичненько » Вс 10.05.2009, 15:04

:D
Последний раз редактировалось готичненько Вс 27.09.2009, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
готичненько
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 3.02.2009, 20:10

#53  <Skymaster> » Вс 10.05.2009, 15:23

готичненько слышь ты, мудила антарктический. Заебал уже честное слово. предлагая тебе убица. А что, ветераны же воевали и выживали. Значит они имеют право на жизнь, а ты пидарюга нет. А ещё разнеси нахер свой дом. Деды сначала отсаивали нашу землю, отвоёвывали разрушеные города, а потом их отстраивали по сути заново. А ты сцука наверное даже кирпича в руках не держал. А ещё сцука сделай себе гипсовые пробки в нос и рот. Чтоб не дышал. И в жопу тоже вставь. Потому что походу такие педрилы как ты жопой дышат. Ведь воздухом с 1941 по 1945 дышали наши ветераны. А ты сцука какое отношение имеешь к Российскому небу?

готичненько ты гом лесной, мне ещё продолжать тебе обьяснять твою жопатную позицию? Вы наверное 9-е мая пережидали в подвале? Боялись что вас просто затопчут. Да?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#54  готичненько » Вс 10.05.2009, 21:23

:D
Последний раз редактировалось готичненько Вт 12.05.2009, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).
готичненько
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 3.02.2009, 20:10

#55  <Skymaster> » Вс 10.05.2009, 21:35

готичненько угу. авай приезжай. Обещал? Ну и где тебя носит? Я тебя уже заждался чмырик.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#56  DorG » Вс 10.05.2009, 21:35

Что-то у нас в последнее время на форуме дауны активизировались, все в реале разобраться хотят =))))
Вы правда на столько глупы? Или как обычно все заканчивается ничем?
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#57  <Skymaster> » Вс 10.05.2009, 21:37

DorG да я ему предложил приехать. Только вот где его носит, ума не приложу. Значит очень хочет...
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#58  Barton » Вт 12.05.2009, 10:45

Про водку и гея, всего в лентах. Про водку видел на демотиваторе.ру - там где глумятся. Значит всетаки у 80% возникает мысль разбить а не купить. Такой ход изживет себя. Им же не нужна антиреклама?

Про гея и всякие попы в стрингах. Мыслите шире. Сейчас бы не помешал указ, где социально активным деятелям давалось право шрафовать на месте.
Еще Зощинко описывал в советскую бытность такое занятие как дружина. Они же следили бы за тем чтобы не гадили, не сорили, не лезли в фонтан и прочее прочее. Потомучто мелкое правонарушение слов нет, а свиньи мы начиная вот с этого.

Даже в век капитализма, это же шрафы хорошо бы шли на пользу самам дружинникам. Рабочие места, опятьтаки польза. А то эти деятели в сетивики свою дурь боготырскую направляют. Уже сколько можно...
Аватара пользователя
Barton
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 5.07.2007, 13:39
Откуда: Иркутск

#59  Умник » Вт 12.05.2009, 14:38

что касается Акции по Георгиевской ленточке..... я почитал про это. Проникся.
И - сегодня утром снял ленточку с своей машинки....

готичненько - а кто это такие на фотографиях - что за ребята и зачем они тут, эти фотки, то есть?
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#60  mixtus » Вт 12.05.2009, 20:36

Умник проникся значит...
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

Аватара
спонсор