Буря в Иркутске 16 июля

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#21  Vovan-VE » Вт 20.07.2004, 3:36

Извините, ошибся - не 8, а 6. Особенно ужасно то, что одному челу созванным с крыши листом железа отрезало голову... как в кино прям :evil:
——=[ Vovan-VE ]=——
Аватара пользователя
Vovan-VE
постоялец
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 14.04.2004, 4:10
Откуда: Иркутск

#22  Elka » Вт 20.07.2004, 21:09

kaaslane ндя, ну и лексикончик у тебя, а что, прям так и шли? на "корачках"? Не думала, что ветер был настолько силен.... :mrgreen:
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#23  Elka » Вт 20.07.2004, 21:19

ну, народ, теперь нам никакие американские боевики не страшны.....
у самих в стране такое, что терминатор обзавидуеться....
Так что ждем повторения банкета.... дай бог не скоро....
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#24  Вован » Ср 21.07.2004, 13:25

А я тут как раз в пятницу (16 июля) приехал в славный город Иркутск к своей даме сердца. Зависли мы с ней в гостинице "Бурдугуз". Под вечер предложил ей съездить на Байкал. Приехали, сидим на камешке, наслаждаемся видом... Вижу - идет на нас облако, все лиловое такое, и закручивается в спираль по ходу. Мы, почувствовав неладное, рванули к машине. А вокруг ветер свищет, песок в глаза швыряет... Отъехали мы немного, купили копченых омулей у торговцев, что еще не разбежались, взяли пивка, и опять в гостиницу... Наутро едем в город - рыцарь на въезде на Байкальский тракт валяется поверженный, тополя все вырвало нахрен, провода оборвало...
А подруга моя так ехидно замечает: "Это, милый мой, от того, что ты по приезду Байкал не поприветствовал. Надо было водочки плеснуть на землю и пару сигарет положить."
Ну нафиг такие приколы, в следующий раз литр водки на берег вылью и блок сигарет рассыплю...
Вован
 

#25  АНАБЕЛЬ » Ср 21.07.2004, 20:55

В этот момент была дома. Только успела закрыть все окна.
Свет не отключили, но я очень боялась как бы у нас окно не выбило... листом железа, который прикрывает стык между двумя домами.... эти листы покачивались на шурупчиках... очень страшно.
Перед домом стоит киоск. Шифер с крыши сорвало, перед ним стояла машина... вообщем жаль её. Деревья повалило. С 49ой школы сорвало крышу... (со столовой).

Родители рассказывали как у них на даче машина выла и орала и расскачивалась угрожающе, мама думала, что она улетит.
Самое печально и максимально повреждённое у нас это теплица...

Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

Аватара
спонсор



cron