Быть женщиной - плохо?

Отношения полов.

#21  Немка » Чт 27.11.2008, 13:11

странная какая-то тема :roll: общалась в разные периоды и с девочками и с мальчиками с удовольствием строила домики и играла в семью с девчонками и с неменьшим удовольствием в Робин Гуда и носилась с мальчишками с самодельным луком по гаражам, крышам и заборам, потом институт, где на 36 девушек у нас на курсе было 200 парней, потом работа с такой же расстановкой сил, для большинства своих коллег всегда была "своим парнем", "боевым товарищем", стала я от этого не женственной или превратилась в "мужика с сиськами" (вот я себе польстила) не мне конечно судить, но на мой взгляд нет :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#22  Умник » Чт 27.11.2008, 13:52

Рыжая Бестия

Умник по себе не судите, если вы с кем-то не сдружились потому что пиписька встала так это не значит что все остальные вам подобны

Я вам вашими же словами отвечу:
Ну а по поводу дружбы... загнул ты... может девушка красивая хорошая, поклонники вьются, а она еще и добрая и их обидеть боится, вот и записываются все в друзья в надежде ну вдруг чего-то обломится


такое бывает достаточно часто. Даже - одна знакомая сильно разочаровалась в своём, как она понимала, друге. После того, как по моему совету с ним переспала. Она поняла, что он, в общем-то, довольствовался дружбой, потому что неровно к ней дышал.
И, понимаете, всегда, почти всегда, Рыжая Бестия, все же мы судим исходя из собственного опыта...

У меня пиписька встаёт на каждую приятную мне девушку, и я считаю это нормальным. А с неприятной - дружить - зачем?

pannochka27
Умник
кстати, если начинается с постели... а потом перерастает в дружбу, то это нормально. И после этого уже можно не бояться испортить дружбу постелью...

Да, бывает и так. Ну чтож - возможно. У меня ни разу такие отношения не переросли в дружбу. В приятельские - это бывало, и неоднократно. Но друзья и приятели - это очень, очень разные вещи...

Знаете же: "- Если друг оказался вдруг, если сразу не разберёшь...."
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#23  pannochka27 » Чт 27.11.2008, 15:26

LMsd
ты обо всех описанных мной вариантах? или про последний... выражайся точнее...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Умник
С одним парнем встречалась долго... теперь просто друзья, примчится в любой момент если нужно будет мне помочь.
С другим со школы дружили, но бывало что происходило между нами что-то :roll: ... сейчас больше такого нет, но дружба осталась, уже лет 10 дружим, никогда не ссорились, могу все ему рассказать.
Это как пример.
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#24  тИгАр_шЕрхАн » Чт 27.11.2008, 17:17

Димку разнесли в пух и прах..)
Долго думала писать в тему или нет. хз.
Мое мнение оно согласное с Лисьим и Бестиным.
Но вот по остальному как то не оч хочется, ибо мои соображения они не для обуждения в тут.)
извиняйте.
полосатые мы 8)
Аватара пользователя
тИгАр_шЕрхАн
постоялец
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 22:05
Откуда: Джунгли

#25  Jeronimo » Чт 27.11.2008, 17:35

Ну вот, оживляешь форум, народ шевелишь, а тебе " мои соображения они не для обуждения в тут" :(
Кысо, вредная ты.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#26  тИгАр_шЕрхАн » Чт 27.11.2008, 17:50

Jeronimo даааааа....)) я вредная.
Могу сказать только что у меня тоже множество знакомых/друзей мужчин.))

Дело даже не в том, друзья они мне или нет, дело в моем отношении к ним.. ) а это, знаете ли, не обязательно знать всем :-Р
полосатые мы 8)
Аватара пользователя
тИгАр_шЕрхАн
постоялец
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 22:05
Откуда: Джунгли

#27  кикимора » Чт 27.11.2008, 18:29

а я могу быть разной в зависимости от ситуации...и декольте могу показать и матом покрыть при случае...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#28  Kalisto » Пт 28.11.2008, 2:30

Девочкам проще находить общий язык с мальчиками, потому что с ними не нужно конкурировать....Я в детстве дружила и с мальчиками, и с девочками, и скажу точно - среди девчонок жестокость очень сильна. Дедовщина иногда отдыхает, такие вещи девочки могу творить, гадюки еще те.
Да и не бывает, по сути, женской дружбы. Это скорее можно назвать партнерство на время поиска мужа, или как вариант, дружба семьями, но и то -там уже совсем другие взаимоотношения, они основаны на конкуренции -у кого пирог вкуснее, муж лучше, дети воспитаннее и т.п.
Вот и приходится искать дружеских отношений с мужчинами - с ними спокойнее, не надо соревноваться ни в чем :)
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#29  Рыжая Бестия » Пт 28.11.2008, 10:48

Kalisto тогда, выходит, дружбы вообще не бывает - ни женской, ни мужской, ни межполовой... хотя ведь наверное практически у каждого есть удачные примеры и того и другого и третьего...

в целом по посту согласна... примерно об этом же тоже говорила только несколько иначе...

А Димке все равно какие-то непонятные дамы попадаются, замороченные, и эмансипация тут совершенно не причем
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#30  Привлекательная Нати » Пт 28.11.2008, 13:37

Да и не бывает, по сути, женской дружбы. Это скорее можно назвать партнерство на время поиска мужа, или как вариант, дружба семьями, но и то -там уже совсем другие взаимоотношения, они основаны на конкуренции -у кого пирог вкуснее, муж лучше, дети воспитаннее и т.п.

ой, как точно написано! :D и я того же мненья! девушки часто дружат не с кем то, а против кого то. Особенно на работе это заметно ( у нас по крайней мере) одни коллеги против других. Не факт, что против тебя завтра дружить твои сегодняшние "подруги" не будут. :D ппц! Вот я лично сижу в кабинете с тремя парнями - и меня это вполне устраивает! Работа эффективнее, сплетен - по минимуму!
Аватара пользователя
Привлекательная Нати
постоялец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн 20.08.2007, 9:59
Откуда: Иркутск

#31  кикимора » Пт 28.11.2008, 13:55

Привлекательная Нати: сплетен - по минимуму!

вот тут позвольте не согласиться...мужики сплетники ещё похлеще баб...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#32  Рыжая Бестия » Пт 28.11.2008, 14:02

кикимора нее.. ты что, это не сплетни. это называется "поделиться информацией" :lol2:
*опять с темы съехали...
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#33  Jeronimo » Пт 28.11.2008, 14:18

Олеся - флудер :fun:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#34  Ananasik » Пт 28.11.2008, 16:21

ответ на вопрос: быть женщиной очень даже приятно :roll:

а вот с кем общаться, со своим полом, или с противоположным - это уже индивидуально от человека зависит, или от обстоятельств (если во дворе живёт только одна девочка)... нормальный человек женского полу может в равной мере общаться и с женщинами, без всякого там соперничества, и с мужчинами, без флирта. просто общаться, дружить. и общаясь с противополодным полом может адекватно оставаться полу "своего от природы". а определённый интерес общаться с противоположным полом в нас заложен природой, генетически. и гавно-люди, они хоть женщины, хоть мужчины бывают, и тож наверное в равной степени...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#35  pannochka27 » Пт 28.11.2008, 16:23

Ananasik
:lol2: да... говно может быть разного пола :fun:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

Аватара
спонсор