Отношения с девушкой (нужен совет).

Отношения полов.

#201  Умник » Чт 24.01.2008, 20:29

чтото от темы совсем отошли.

Итак, ну как на Свете без любви прожить?

прожить без любви вполне возможно, но отсутствие любви не говорит об отсутствии секса. Это большинство представительниц женского полу не желают секса без любви, мужики же не против.

Собсно, почему? только ли физиологическая потребность освобождать семенники от спермы имеет место быть?

Посты Картинки меня немало забавляют. Прикольная женщина.....

ищщи девушку что те понравится на вид и по мозгам, и влюби ее в себя. есть парень? уведешь. нет ни одной неуводимой девушки. процесс - очень интересен, кстати. шанс получить за это есть только если ты вмешаешься в отношении, а не девушка их сольёт. любить ее не обязательно, но поначалу развеешься и забудешь боль. потом может и любимую найдешь и будет тебе щастье. так что все в твоих руках, и жизнь - не учеба-форум-симулятор, пора б понять, в твои то годы



присоеденяюсь! Лучшая защита - это нападение.
Сам процесс очень интересен, это верно. Завлекает. И можно поупражняться в психологии неплохо и занимательно.
правда - это требует ресурсов.

Мэд, ну правда!!! ну не хочешь ты любви - увлекись хотя бы сексом! просто - сексом без любви! в нашем морозном городке есть девушки, хоторым не хватает мужского внимания, тепла, и.... хм, ну вы поняли о чём я.

Пока молодой то! Состаришься - жалеть может и не будешь, но поверь мне, что одна из замечательных сторон жизни от тебя ускользает.

Помните этотт анекдот?

.... Типа старушка в бане видит красивую молодую девчонку, стройняшку, с длинными космами, как она моется.... голенькая конечно...
и говорит старушка:
- Какая ты красивая.... Парни небось так и вьются... наперебой...
- Да.... - отвечает красотка-молодка.
- Не даёшь никому небось?
- Никому...
- Эхх, потом так жалеть будешь!
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#202  bogomaus » Пт 25.01.2008, 0:03

LMsd
процесс - очень интересен, кстати. шанс получить за это есть только если ты вмешаешься в отношении, а не девушка их сольёт. любить ее не обязательно,

В этом случае любить её не то что не обязательно,а категорически противопоказано,по крайней мере сперва,.. иначе ничего не получится)
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#203  Kenzo » Пт 25.01.2008, 0:07

Я думАю, разлука тебе поможет. Она ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает огонь и раздувает особое пламя...
Kenzo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 24.01.2008, 15:54
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор