Кстати, о птичках

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#21  Дамская Сумочка » Чт 8.04.2004, 12:22

конечно же, смайлик подразумевался такой :-)
а не глупая желтая рожа
Дамская Сумочка
 

#22  Мужчина.ru » Чт 8.04.2004, 12:38

Прелестная Дамская Сумочка!!!

А зачем тебе лечится? Ты здорова. И сны у тебя нормальные. Просто хорошая милая девочка. Плюс ко всему, ещё и с юмором, который даже во сне проявляется! :roll: Молодец!

Милая Rovel!

Взяло меня лингвинистическое любопытство. В работе ни разу не употреблял это слово, поэтому ни разу его не писал на бумаге, но почему-то думал, что "миньет" пишется, как читается, через мягкий знак. Конечно, возможно, тут меня подвело моё филологическое чутьё... :wink: Может, мешает образность мышления.... :oops:
Или вслух (тоже не помню, чтобы произносил) оно звучит тоже без мягкого знака?...
Мужчина.ru
 

#23  Гость » Чт 8.04.2004, 12:58

Мужчина.ru

Извините, нет времени заходить....

Иностранные слова, при диффузии в наш богатый и могучий русский язык правильно произносяться так же, как произносяться на своем родном языке...

А во французском там дифтонг в этом месте....
Нету там мягкого знака:))))))

Так же как АФЕРА, а не всеми нами любимое Ю но непраильное АФЁРА.... :wink:

вы то как филолог должны знать такие вещи....
Или вы так дразнитесь?
Гость
 

#24  Гость » Чт 8.04.2004, 13:25

Дамская Сумочка:..Поимела я этой ночью кошку. Очень чувственную. Мизинцем. Захотела ее погладить, а она потащила мою руку острыми коготками под себя, под свое теплое мягкое брюшко.
Проснулась со смешанным чувством недоумения и исполненного долга...

фи.... какие то три строчки и столько разговоров.... что она хотела сказать я так и не поняла..... могу три листа таких накалякать если будет охота!...
Гость
 

#25  InCorpoReal » Чт 8.04.2004, 15:09

интересно: а кошке понравилось?-)))
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#26  Верка-конфетка » Чт 8.04.2004, 16:05

....Вот это круто....а на меня еще говорят что я извращенка...
.......мадам...вы просто супер....я ваша тайная поклонница......
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#27  Вешняя » Чт 8.04.2004, 17:32

Наиуважаемейшая, Дамская сумочка!!!
Этот камешек был брошен в мою сторону?)))
Как не странно, но я тоже думаю, что «рожи» психиаторов, как ты выразилась, несколько «дибильноваты»…….скажу больше-они ничем не отличаются от рожиц психов….а как иначе если врачи находятся в постоянном общении с «элитой» общества?! :lol:
Но я, к сожалению или к счастью, не «доктор человеческих душ», а лишь диагност, выявляющий патологии в умственном развитии…..так что делайте выводы!)))
Вешняя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 2.04.2004, 19:38
Откуда: Иркутск

#28  Гость » Вс 11.04.2004, 13:04

Вешняя:Наиуважаемейшая, Дамская сумочка!!!
Этот камешек был брошен в мою сторону?)))
Как не странно, но я тоже думаю, что «рожи» психиаторов, как ты выразилась, несколько «дибильноваты»…….скажу больше-они ничем не отличаются от рожиц психов….а как иначе если врачи находятся в постоянном общении с «элитой» общества?! :lol:
Но я, к сожалению или к счастью, не «доктор человеческих душ», а лишь диагност, выявляющий патологии в умственном развитии…..так что делайте выводы!)))

Вешняя, вот ты как диагност что можешь сказать о ДС, а то чёй-то она затаилась. Кто она такая.
Гость
 

#29  Злой » Вс 11.04.2004, 15:47

Дамская Сумочка:..Поимела я этой ночью кошку. Очень чувственную. Мизинцем. Захотела ее погладить, а она потащила мою руку острыми коготками под себя, под свое теплое мягкое брюшко.
Проснулась со смешанным чувством недоумения и исполненного долга...


А давайте писать о том, как мы трахали лошадей, а лошади трахали нас. Ура форуму любителей маркиза де Сада, товарищи!!

...Удалять нужно эту мерзость. НафиХ
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#30  Hukku » Вс 11.04.2004, 16:20

Злой:
Дамская Сумочка:..Поимела я этой ночью кошку. Очень чувственную. Мизинцем. Захотела ее погладить, а она потащила мою руку острыми коготками под себя, под свое теплое мягкое брюшко.
Проснулась со смешанным чувством недоумения и исполненного долга...


А давайте писать о том, как мы трахали лошадей, а лошади трахали нас. Ура форуму любителей маркиза де Сада, товарищи!!

...Удалять нужно эту мерзость. НафиХ

Кстати, прошел недавно спам, вопрошающий меня о том, "готов ли я к лошадиному сексу".

Я понимаю, это вопрос риторический. Но он все же заставил меня, хотя на мнгновенье, задуматься - а вот действительно, готов ли я к лошадиному сексу? И если нет, то когда я буду готов к лошадиному сексу? И буду ли вообще когда-нибудь готов к лошадиному сексу?

Я думаю, что ответ на это - задумчивое "посмотрим..." Ибо, пока не перевелись "настоящие женщины", обращать свои взоры на лошадей как-то неуместно.

* * *

Хотя... Чисто гипотетически... Наверное, я могу себе представить *очень* красивую, ухоженную молодую лошадь, влюбленную в меня. "Одними глазами". Как она ждет, чтобы я подошел к ней и положил ладонь на ее темную длинную переносицу и прошептал ей: "Ночка..."
Hukku
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 11.03.2004, 17:20

#31  Hukku » Вс 11.04.2004, 17:10

я буду нежен..
Hukku
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 11.03.2004, 17:20

#32  Мужчина.ru » Вс 11.04.2004, 17:50

Любопытно... :roll:
...это красивое и лиричное углубление темы или просто "маразм крепчал"?!.. :wink:
Мужчина.ru
 

#33  Гость » Пн 12.04.2004, 1:18

Мужчина.ru:Любопытно... :roll:
...это красивое и лиричное углубление темы или просто "маразм крепчал"?!.. :wink:

а Вам чего больше хочется?..
Гость
 

#34  Кибердемон » Вт 13.04.2004, 13:08

А я перестал видеть сны... перестал мечтать... выгорел... И уже не верю...
...и я просто иду вперед безразличный и злой, и мне все равно идет ли кто за мной...
Аватара пользователя
Кибердемон
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 12.03.2004, 15:13
Откуда: Фром Раша виз лаф

#35  Дамская Сумочка » Пн 10.05.2004, 9:26

InCorpoReal:интересно: а кошке понравилось?-)))

она просила написать об этом сюда, а не в прокуратуру..
Дамская Сумочка
 

#36  Дамская Сумочка » Пн 10.05.2004, 9:29

Кибердемон:А я перестал видеть сны... перестал мечтать... выгорел... И уже не верю...

твоя кошка еще впереди:)
Дамская Сумочка
 

Аватара
спонсор