Провожаем A.C.A.B'ушку в армейку!

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#41  bogomaus » Вс 26.08.2007, 22:34

Фото было бы еще лучше

Чё повторяешься? :lol2: ))))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#42  Arina » Вс 26.08.2007, 22:55

bogomaus а ты за мной следишь? :twisted: За мной конечно следили в жизни, но в форуме первый раз :lol2:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#43  Кика » Вт 28.08.2007, 13:53

A.C.A.B. мне тоже интересно почитать твои заметки, так что пиши побольше - интересно нам как твоя служба продвигается :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Кика
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 25.06.2007, 15:40
Откуда: Тулун

#44  Рыжая Бестия » Вт 28.08.2007, 15:12

Arina плечистым мускулистым и многоопытным :twisted: :lol2: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#45  A.C.A.B. » Вт 28.08.2007, 23:45

Jeronimo:
А еще я заметил, что данная тема пользуется успехом в просмотре, это не может не радовать

Да, с интересом читаю твои заметки.


Большое спасибо, ценю! ;) :!:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Arina:Инт ересно получать информацию из первых рук, так сказаь с огневого рубежа))) *Настойчиво требую фото*

*если честно, не могу представиоть каким Акаб вернется после службы* :wink:


Ну, что -есть - того не отобрать, информация идет прямо и четко, все как в армии. А на счет фото, пока тока с мобилы, надеюсь до конца недели хоть несколько штук, но выложу...
А на счет - каким я вернусь, то вернусь немного изменившимся, но я не приеду здоровяком, я же вам не десант или хотя бы, военная разведка, чтобы работать на массу, а вообще - качался бы, но времени нету нифига свободного, да и устаешь дико, до сих пор жара днем +30-35...так что тут не до физухи, а так - сброшу лишние кило в пузе, точнее уже похудел где-то кило на 2-3...так что вот ;)

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Кика:A.C.A.B. мне тоже интересно почитать твои заметки, так что пиши побольше - интересно нам как твоя служба продвигается :wink:


Хм, вот какая интересная вещь...ведь мы же не знакомы в реале, а интересовыаться мной, или моими заметками, ты начала только после моего отъезда ))) Мне, конечно же, не жалко...просто как складывается ситуация со знакомством =) :oops:
А служба продвигается медленно, но верно...торопиться здесь некуда...так что - служим! 8)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Рыжая Бестия:Arina плечистым мускулистым и многоопытным :twisted: :lol2: :twisted:


На счет плечистости - ну, незнаю, к таким плечам надо много мяса, т.е. мышц...а как я писал выше - нету времени, сил, а еще желания...выматываешься нереально за день...
А вот на счет многоопытности - в принципе - да, потому, что учишься общаться с различными людьми в постоянном тесном кругу, так что здесь по разному все, кнут и пряник - работает метод до сих пор, доказано в Армии =) :lol:

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:

Так, про ротные учения, я, кажется, рассказал, но еще не рассказал о том, что 2 дня подряд весь полк поднимали по тревоге и приводили в полную боевую готовность, я за эти пару дней поспал, наверное, часов 6...устал дичайше просто...я щас похож вот на этот смайл - :fun: , потому, что крыша едет...и о какой физухе здесь может идти речь...??? проверки тут заеколебали из Душанбе приезжать, надоели...сегодня еще колонна сводного полка отправилась на командно-штабные учения (КШУ). А скоро будут полковые учения...нас на КШУ не привлекли потому, что мы играли РТУ, так что есть время отдохнуть...до пятницы...но этот отдых весьма условен, потому, что офицеров в бате осталось мало и придется напрячься...но зато личного состава мало, это уже плюс. ТАк что служба идет понемногу...Ах да, чуть не забыл :roll: :lol2:
Короче, в воскресенье отпустили меня пораньше, я сходил в офицерскую баню... и направился домой, т.к. спать надо было ложиться пораньше, а спать я в казарме не хотел...А т.к. в понед. командирский день и надо прибыть к 5 утра. вот....иду я, значит, домой и встречается мне начальник службы РАВ (ракетно-артиллерийское вооружение). Идет он, значит, с женой и ребенком, ну мы с ним решили, точнее он меня просто пригласил на пару кружечек пива...ну, отказывать неудобно, как-никак сослуживец и косвенный начальник, поэтому пошли...посидели немного, выпили всего-то по 3 кружки пива и по 100 гр водки на каждого, все, собрались уходить...стоим, расплачиваемся...жена его вышла из кафе, стоит ждет нас, тут к ней подчаливает какое-то чмо, начинает до нее немного домагиваться, а потом берет и асует ей деньги за лифчик, всё это происходит буквально в 3-4х метрах от меня...я подрываюсь, хватаю этого урода , он че-та начинает улыбаться и оказывается, что у него пол рта золотых зубов...я думаю, ах ты урод, и говорю ему, че, мол, дофига залота во рту, и шваркаю его лицом об машину...потом беру его ставлю перед собой, он мне че-то на своем ломаном там начинает говорить и махать руками, ну я его, чтобы осадить, беру и с головы ломаю ему нос...тут уже подбегоет Леха, - спросите, почему так долго, а потому, что весит он килограмм 130, но он не толстый, просто здоровый =) так вот, пока ему рассказывают, что происходит, меня уже оттаскивают трое, а его пытаются запихнуть в такси =) :lol2: но они-то не знали, что Леха одной рукой может его оттуда вынуть, а второй отмахнуть пару моих держателей...так он и делает, хватает его, тот весь в кровище уже и, чтобы не замараться, он ставит его просто и держит за плечи, тут начинается дальше веселье, - эта зараза прыгает на заднее сиденье машины и валазеит через другую дверь и по съебкам =), ну мы, думаем, вроде все, там поговорили с собравшимися, типа все объяснили, хотя, большинство все и так видело и тут :lol2: :lol2: :lol2: Я вижу, что этот чудик снова появился в поле моего зрения! ну, думаю, смелый, я ему ору - типа вали сюда поговорим, тот, естественно отнекивается, и давай драпать - ну, меня это заусило, я думаю, дай-ка проверю, не разучился ли я бегать, а был я в военной форме, ну, догнал я его секунд через 20, после бега по пересеченной местности, сзади цепанув его за футболку и упав на него, перевернулся и сходу его головой в арык =) Ставлю его и двойкупо корпусу и раз в табло, тот оседает, снова подбегает Леха и сходу его ногой! :lol2: :lol2: вы представляете - подача с ноги в 130 кило? его сносит нафиг, подбегают остальные уже, там их человек 10 и не дают нам его достать, тот еле поднявшись - убегает...на этом вторая часть марлезонского балета заканчивается, мы возвращаемся на исходную, и тут подъезжает служебный УАЗик, из него вылазит Командир Полка, ЗамПолит Полка и дежурный офицер, не долго думая, меня в бабон, а Леху, т.к. он с женой - домой...В итог пришлось ночевать в казарме =) :evil: :twisted: Ну да пофиг, но на утра из меня сделали плохой пример, поругали и строго-настрого запретили появляться в кафе после 20-00, а тем более что-то употреблять, но на следующий день, а точнее - вечер, я уже сидел в 22-00 в этом же кафе...расспросил хозяина заведения, он сказал что все в норме, я поел, попил пива и пошел домой спать :mrgreen:
Так что вот такое вот, воскресенье =)
Цитата: Русский - сдавайся! РУССКИЕ - НЕ СДАЮТСЯ!
Вот так...пока больше ничего значительного не произошло, так что...ждите новых заметок! 8)
За сим откланиваюсь, ваш А.С.А.В. - вояка :fun:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#46  Jeronimo » Ср 29.08.2007, 11:01

Да, не скучаете вы там. ))
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#47  A.C.A.B. » Ср 29.08.2007, 18:51

Начал выкладывать фотки на адрес http://photofile.ru/users/a_c_a_b_/ , вот...там много не моих, но очень красивых фото, так что смотрите и любуйтесь местной природой!!! :wink:
З.Ы. Для вас открыты альбомы "Горы" и "Служу Отечеству" :!:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#48  VolFF » Ср 29.08.2007, 19:33

Все конечно клево от тока где на фотах сам соППственно А.С.А.В.?
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#49  A.C.A.B. » Ср 29.08.2007, 19:37

VolFF:Все конечно клево от тока где на фотах сам соППственно А.С.А.В.?


Поясняю - т.к. у меня нету шнура, приходится по блютузу кидать на другой телефон, с него на комп, а потом на флешку...так что вот....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#50  брантспойнт » Ср 29.08.2007, 19:48

A.C.A.B. ну да... теперь стало понятно, почему тебя нет на фотках =)
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#51  bogomaus » Ср 29.08.2007, 21:45

брантспойнт
Буть снисходительным!))) Человек только служить начал,да +жара страшная днём))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#52  Arina » Чт 30.08.2007, 1:38

Эх, лучше гор могут быть только горы :wink:
Красиво, есть в этом своя прелесть (вот только опять не надо к моим словам тут всем прицепляться).
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#53  Бабуля » Чт 30.08.2007, 10:02

Макс, какой кошмар.. я в шоке.. возвращайся.. Пишишь, что неплохо у вас там, а оно вон оно как...страшно!:cry:
Теперь я точно знаю, что тебе отправить - кепи со встроенным вентилятором!
я такая одна и другой такой не надо!
Аватара пользователя
Бабуля
постоялец
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 10:14
Откуда: выхлоп старости

#54  A.C.A.B. » Вс 2.09.2007, 22:31

брантспойнт:A.C.A.B. ну да... теперь стало понятно, почему тебя нет на фотках =)


Зато я не совсем понял, что ты хотел сказать этим.. :?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

bogomaus:брантспойнт
Буть снисходительным!))) Человек только служить начал,да +жара страшная днём))


Да, что есть - того не забрать, жара до сих порднем +30 - +35, я в июне здесь 55-60 градусов!!! я в шоке! :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Бабуля:Макс, какой кошмар.. я в шоке.. возвращайся.. Пишишь, что неплохо у вас там, а оно вон оно как...страшно!:cry:
Теперь я точно знаю, что тебе отправить - кепи со встроенным вентилятором!


Ага, возвращайся!!! обязательно, конечно, вернусь...но тока потом, позже =) а на счет страха - ну чего ты прям, не нервничай, а то совсем здоровье поплохеет! ;) а вот на счет кепи - идея интересная )))
З.Ы. Скоро буду ждать посылку. надеюсь никто незабыл, когда у меня Д.Р. ?=)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#55  Arina » Вс 2.09.2007, 22:50

A.C.A.B. в заботах о двух детях из головы вылетела дата твоего рождения)) озвучь плиз)))
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#56  A.C.A.B. » Вс 16.09.2007, 0:52

Arina:A.C.A.B. в заботах о двух детях из головы вылетела дата твоего рождения)) озвучь плиз)))


День Рождения у меня 24 октября, вот. Мне отправляли посылку из Ангарска, шла она примерно 2,5 недели, так что делайте выводы...

Мне тутбоец сегодня по заказу подогнал из караула парочку скорпионов, вот теперь обдумываю постройку террариума =)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#57  брантспойнт » Ср 19.09.2007, 9:57

A.C.A.B.:
брантспойнт:A.C.A.B. ну да... теперь стало понятно, почему тебя нет на фотках =)


Зато я не совсем понял, что ты хотел сказать этим.. :?



Одно хотел сказать - Максимко, дай фотки, где на ТЕБЯ, а не на природу попялиццо можна =)
Жутко интересно посмотреть :roll:
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#58  A.C.A.B. » Сб 25.10.2008, 20:48

брантспойнт:
A.C.A.B.:
брантспойнт:A.C.A.B. ну да... теперь стало понятно, почему тебя нет на фотках =)


Зато я не совсем понял, что ты хотел сказать этим.. :?



Одно хотел сказать - Максимко, дай фотки, где на ТЕБЯ, а не на природу попялиццо можна =)
Жутко интересно посмотреть :roll:


Специально для тебя выкладываю порцию фоток, которые всё никакне мог выкинуть!

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

УРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ПЕРВЫЙ ВЫХОДНОЙ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ С НАЧАЛА СЛУЖБЫ, а это уже3 месяца, почти!!!!

Итак, первым делом предстояло выспаться, но утренний звонок друга в полдесятого прервал мой сон...но ничего, в следующий раз я проснулся уже в 14:50...ну, и отправился погулять-да-пообщаться с Вами ))) на том, ДЕНЬ выходной - закончился, предстоит выходной-ВЕЧЕР!!! =) А так как у меня тока 19:00 - топодробности опишу в следующийраз.
Еще раз напомню - выложил фотки с собой любимым, на http://photofile.ru/users/a_c_a_b_/ , альбом I'M.

Да, еще...как там с подарком коллективным портовским??? никто мне не вышлет ничего? )))
если соберетесь порадоватьвояку, то: р.Таджикистан, г.Курган-Тюбе, в\ч пп 28804 1МСБ 2МСР л-ту Шишлянникову Максиму Сергеевичу, буду очень радо чего-нитьполучить или хотя бы услышать слова поздравления по телефону: +992919298312 8)
Всем пока! :wink:

Добавлено спустя 1 день 21 час 49 минут 50 секунд:

Ну, что могу сказать...вчера состарился на год...всем спасибо, кто поздравил... :lol: :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

Аватара
спонсор



cron