Как делали Свидетели Иеговы свой перевод Нового Завета. Свид

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#21  Sir Otmill » Сб 1.09.2007, 5:46

Хамка Неее )) у меня другой прикол ) я пытаюсь их обротить в свою веру )))

Кто то верит в ржавый гвоздик, кто то верит в чудеса, кто то верт в залпы пушекек. кто то верит просто так .сам дурак )
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#22  Cheh-13 » Сб 1.09.2007, 15:05

Надя
Ну и верте, кто мешает то?
Мы как летун, не очень ©
Аватара пользователя
Cheh-13
постоялец
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт 23.08.2007, 13:38
Откуда: Липецк

#23  DorG » Вс 2.09.2007, 0:46

Cheh-13
ээ....епт истинный католик которому дано право определять истинность той или иной религии ?.....удачи........
лично для меня (скорее агностика)
религия в первую очередь важная часть истории моей страны.....так....Россия=Православие.....а не католицизм с их священниками педофилами.....если задуматься православие гораздо духовнее католицизма...
достаточно вспомнить такую высоко "духовную" страну как сша....их дебиловатые фильмы о "высоком"(из последних эван всемогущий) редкостная блювотина для истинных католиков......ну и как сказали выше....он в каждом из нас...так или иначе...не важно кто во что верует или не верует....у каждого своя форма и представление..об этом...где истина а где нет....судить уж точно не нам....(есть ли она вообще).....все равно не узнаем =) по крайней мере на этом свете =))))))
зы....твердолобые фанатики зло......(пример великая священная инквизиция)
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#24  Рыжий_Лис » Вс 2.09.2007, 12:48

DorG:все равно не узнаем =) по крайней мере на этом свете =))))))


А откуда ты знаешь, что не узнаем? :fun:

религия в первую очередь важная часть истории моей страны


Согласен. А если бы и ща люди верили (по крайней мере те которые преступают закон), то меньше преступлений совершали наверн. Только я не о том, что пошёл наворовал, поубивал... Потом зашёл в церковь замолил грехи и доволен... Жизнь хороша... - Я не про такое) Просто, чтобы люди верили и не совершали преступления.

Ведь по сути сейчас верующих единицы (я не говорю про собственную веру). Лично я никогда не молился перед иконой и не собираюсь) Идиотстое занятие я бы сказал (ИМХО). Но тем не менее сейчас модно, когда иконка прилеплена в машине, где-нибудь перед водителем) Сомневаюсь что они молятся) Тупо выпендрёж) Я бы луче монализу пришпандорил, если уж на то пошло)))

Sir Otmill:я пытаюсь их обротить в свою веру


Ну-ну :fun:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор