космоэнергетика и магия

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#21  Darth_Sharp » Ср 14.03.2007, 1:25

Апелляции к тому, что мол зайдите на такой-то там кастанедовский форум - увидите, что там люди этим серьезно занимаются, и если вздумаете там проявлять свой цинизм - вас оборжут или пошлют на три буквы - это просто смех. Я с тем же успехом могу дать ссылку на какой-нибудь кибер-панковкий форум, где стоит вам заикнуться о существовании магии вас точно также сначала обстегают, а потом отправят на хутор бабочек ловить.

Я лично считаю, что это все от нечего делать. Ну каждому свое, конечно...
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

#22  Miker » Ср 14.03.2007, 1:47

Эх Хамка Хамка... Твоя беда в том, что ты слишком часто кричишь, и слишком резво работаешь локтями. Это неприятно).. Зачем нужна такая попрошайка, которая у каждого тянет по способности, а в случае чаго орёт по потребности?) Угомонись уже. Займись наукой, что ли, на эту пятилетку план по ЗУН уже перевыполнен.

П.С.: И вообще.. СТАС-ПРО, Горох, Хамка, Артём Владиславович, тот псих, что с год назад завалил весь форум богословскими темами... как много таких людей появилось после 1985 года)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#23  Хамка » Ср 14.03.2007, 13:19

Тогда..... давайте вообще никто не будет здесь писать и уберут все посты, кроме самых первых сообщений и ссылки на другой форум (кому-то может понадобиться, не все такие, как вы). Первыми нужно выкинуть отсюда сообщения билета, который развел здесь откровенное хамство. Если у меня такой ник, это не значит, что мне нужно грубить, по жизни я далеко не хамка и такого отношения к себе не потерплю. Miker, не беспокойся, наукой занимаемся по полной программе, но одной науки мало, надо заниматься в жизни чем-то еще. Конечно, поменьше "якать" - это хорошо, но я не собираюсь ни под кого подстраиваться, и если написала, значит, так было нужно, и не стоило вообще разводить полемику и Относитесь ко всему непредвзято - тогда жить будет проще. Что вам больше нравится - мирная демократия или война зеленорожих с синеж...пыми?
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#24  Хамка » Ср 14.03.2007, 14:05

Кто-то там спрашивал про дату рождения.... я родилась в 1982-м году, далеко не в апреле и за тысячи км от Чернобыля в пригороде г. Иркутска. "Нестандартными" вещами увлекаюсь с подросткового возраста, но тогда это было только теоретически. В свое время пыталась поступить в ИГМУ и через год оказалась на БПФ ИГУ. Кроме этого, были другие увлечения - обществ. экологическое движение "зеленых" (забросила), рок-музыка и субкультуры (тоже бросила, но осталась любовь к "тяжелой" музыке), писала стихи и в прозе (сейчас не пишу, нет вдохновения), интернет-общение (по "мылу", чаты). Сейчас серьезно занимаюсь двумя вещами - наукой и тем, что вы не приемлете и не считаю зазорным этим заниматься и об этом писать. К сведению Билета: снижением интеллекта никогда не страдала, с спихикой тоже всё ОК, бзик, скорее всего, наблюдается у тебя, раз ты об этом пишешь, это занономерность, что если человек видит в другом плохое, значит, это есть у него самого, а у другого может не быть, а он проецирует себя на других. И вообще, считать ненормальным то, что у других людей могут быть совсем другие интересы, в высшей степени глупо, и над вашими оскорблениями я просто долго ржала, потому что они отражают ваше невежество. Но это ничего, таких невежд у нас большая часть планеты, а те люди, которые наплевали на общественное мнение и решили двигаться дальше, добиваются очень многого, неважно, что их разговоры выглядят странновато. Ученые говорят о науке, спортсмены - о спорте, а философы и эзотерики - на свою тему, и не нужно технику орать на научного исследователя, что он идиот, потому что не производит материальных вещей, или на практикующего мага, что он когда-то обкурился, шизанулся и занимается херней. К вашему сведению, я не только не курю травку, а вообще не курю, не пью алкоголь (только на праздники вино), не нюхаю и вообще всегда в трезвом уме и все делаю созантельно и с определенной целью. Мне жаль тех, кто начинает сыпать оскорблениями - это глупо и опасно для их же здоровья и психики. Так что, билетик, имей в виду. Дуракам вроде тебя проще живется, с ними просто общаться и шутить, но они видят и знают только 0,000000...1 % того, что потенциально может познать человеческое существо, а все остальное они считают брехней и лишнего головной болью..... они многое теряют, ни о чем не догадываются, рано стареют и умирают непризаннными. А до неограниченных возможностей тебе и вообще многим не то что как до Марса ползком, а вообще тебе эта часть вселенной даже не снилась. И, кстати, многие люди уважают интересы друг друга и относятся к ним лояльно, а если есть такие вот "борцы за правду", ради Бога, ревите, деритесь и сыпьте вокруг себя матерную ругань, вам же хуже.... потому что в наших рядах на таких не обращают внимания или извлекают от столкновения с ними личную пользу, потому что они дают повод для укрепления способов самообороны (по "концепции мелких тиранов", но тебе это точно не знакомо).

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Miker

Признаться честно, над твоей последней фразой я поржала..... а тебе не все равно, в меру или без меры? И не матерись, это говорит не в пользу твоей культуры
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#25  Злой » Ср 14.03.2007, 14:06

Разговор не по теме пошел. Идите в личку
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#26  Хамка » Ср 14.03.2007, 14:09

И еще: на том форуме сидят нормальные и умные люди, а про вас этого не скажешь

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Злой

Следовало бы, только вряд ли кто станет здесь обсуждать всё это в личке, не тот контингент.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#27  Miker » Ср 14.03.2007, 14:09

Злой сорри)

Кто-нибудь, уймите уже её волшебной палочкой!)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#28  Хамка » Ср 14.03.2007, 14:18

Darth_Sharp

Никакую конкретно, я свободный человек, и от религий тоже

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

И вообще, хватит гавкать, достали уже!
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#29  Darth_Sharp » Ср 14.03.2007, 14:25

Хамка очередной совершенно голословный и ничем не обоснованный наезд из серии "это так, потому что не может быть иначе", лично у меня ничего кроме улыбки не вызывающий...

Еще вопрос можно? Ты какую религию исповедуешь?

И еще: на том форуме сидят нормальные и умные люди, а про вас этого не скажешь


А кто тебе сказал, что про тебя это можно сказать? С твоей точки зрения, они дураки, а с их - дура ты... И я, как лицо не заинтересованное, склоняюсь больше ко второму варианту.

А вообще знаешь на что это все похоже? Я сейчас создам тему, назову ее "У человека на самом деле три руки" и любого, кто в ней напишет, что это не так, буду называть ничего не понимающим дураком. А сам буду разоряться, что мол у меня полным полно знакомых и друзей, которые тоже считают, что у человека три руки, и у нас даже клуб есть специальный, а если вы третью руку у себя не видите, то это говорит только о вашей ограниченности и недалекости. А если много тренироваться, то можно и четвертую вырастить, но только это не всем дано. Бред.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Вот она, магия, ответ - раньше вопроса!!! Однако наталкивает на определенные мысли...
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

#30  Хамка » Ср 14.03.2007, 14:29

Вообще-то мне наплевать, кто я с точки зрения кого-то. Мне просто незачем забивать свою голову этими пустыми рассуждениями, на это просто не хватит сил и времени. У меня своя жизнь, а тех, кто в нее нагло лезет и пытается манипулировать, я просто отшвыриваю пинком.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#31  Darth_Sharp » Ср 14.03.2007, 14:36

Слив защитан.
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

#32  Василиса не премудрая » Ср 14.03.2007, 14:36

Хамка

а ты умеешь гальку в золото превращать, если да- черкани, 30% твои)))
тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя..
Аватара пользователя
Василиса не премудрая
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 14:49

#33  Суслик 3.0 » Ср 14.03.2007, 15:08

К вашему сведению, я не только не курю травку, а вообще не курю, не пью алкоголь (только на праздники вино), не нюхаю и вообще всегда в трезвом уме и все делаю созантельно и с определенной целью.


"Не пью я, голубчик. Не курю и не нюхаю. Не колюсь и компьютером стараюсь не пользоваться. А уж драться совсем не приучен". "Меня и без компота хорошо колбасит". (с) Даун Хаус.

Хамка Чтобы заинтересовать, нужно показать. )
В формате.
Аватара пользователя
Суслик 3.0
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб 24.12.2005, 15:30

#34  Злой » Ср 14.03.2007, 15:44

М-да, попытка не удалась. Тема закрыта в связи с массовыми беспорядками.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор