что же дальше делать плиз помогите

Отношения полов.

#41  Liter » Сб 21.10.2006, 2:21

А что же зачинатель ветки-то молчит? он уж сгонял наверное раза 3-4 на свидание, пусть теперь сам делится опытом
Жизнь прожить не в поле наложить
Аватара пользователя
Liter
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 3:34

#42  Kalisto » Сб 21.10.2006, 12:15

siti_gods:я познакомился с девушкой вроде я ей пригленулся, ну первое свидание прошло погуляли поговорили о том о сём, подскажите что делать на 2-3 и 4 свидании дальше я соображу ну типа куда лудче пойти когда поцеловать и всё такое. заранее спасибо

:lol: Во-первых, молодой человек, учите русский язык (или хотя бы сначала в Wordе проверяйте свои посты), во-вторых - читайте больше книг - развивайте свой кругозор - девушкам парень интересен тогда, когда ему есть что рассказать. В-третьих - успокойтесь :) излишняя нервозность только оттолкнет ее от Вас. Да и вообще, первые свидания на мой взгляд должны быть не просто бесцельными шатаниями и разговорами, а иметь определенную направленность и изюминку. Сходите в театр, цирк (кино -банально) Идея покататься на велосипедах - 100 баллов! :) зимой - коньки, летом - ролики. Главное -не сидеть и поедать ее глазами, а переживать совместное приключение :) И еще маленький секрет - не водите девушку в пиццерии и забегаловки. Лучше зайдите в приличную кофейню или ресторанчик - закажите кофе с пирожными - по деньгам это даже дешевле обходится :) А впечатление производит убойное :))

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Да! совсем забыла про подарки - излишне это :) Если уж сильно хочется чем нить одарить - купите один цветок -да хоть ромашку - этого вполне достаточно :) ну и на последок - чем реже будут свидания, тем с большим азартом она их будет ждать :) Только между свиданиями не забывайте позвонить спросить как дела и пожаловаться на жуткую занятость :))
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#43  филин » Вс 22.10.2006, 14:58

Kalisto Супер, надо будет проверить
Готтем должен быть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
филин
постоялец
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт 28.10.2005, 22:18
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор