Общение с незнакомыми людьми

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

Можете ли вы заговорить первым в автобусе?!

Конечно, почему бы и нет.
13
46%
нет...
3
11%
Ну не знаю... наверное смотря какой человек...
10
36%
Главное не симпатичный, а интересный... все равно скоро выходить :-)
2
7%
 
Всего голосов : 28

#21  Катюша » Пн 17.04.2006, 23:44

Gad да, это точно, а я вот недавно в маршрутке в универ ехала, и рядом со мной мужичок ехал, так он мне все о своей жизни поведал..
Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку..
Аватара пользователя
Катюша
постоялец
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 23.03.2006, 20:46
Откуда: Ирк...

#22  GROMIM » Вт 18.04.2006, 22:11

Злой это никаким местом не относится... просто захожу как-то в чат и мне там говорят: -Что это значит, "С уважением GROMIM", и написали что все равно как жил, так и буду жить, и буду всех громить дальше... воть так вот... такая воть история
кикимора Хих... с одной стороны хорошо, что не знакомишься, а то мало ли что... "жизнь покажет свое"
Тайлер Ну привет Игорек!!! :-) Опять что-то там про меня пишем... ну ничего... воть Колька узнает...
Gad Поддерживаю, тоже не люблю когда говорят рядом по телефону, иной раз как начнут орать в трубку, говорят, что другим плохо слышно... а может они так внимание привлекают?! :wink:
Катюша Все может быть... порой случается, то чего мы не ожидаем...

А в последние время езжу на автобусах, и как на зло почти всегда 3 попадается...
Недавно ехали на автобусе с друзьями, я тогда был в белой рубашке, и они меня заставляли со всеми знакомиться...(девчонками) говорят ты сегодня типо у нас при параде, давай знакомся... хих- а я не знакомился... мне в принципе пока что знакомств хватает, не знаю что будет дальше...
Я такой-же как и вы, только чуть-чуть другой!!!
GROMIM
постоялец
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 2:24
Откуда: С живота!

#23  Gad » Ср 19.04.2006, 1:07

Катюша, ууу, пенсионеры это что то))) ехал недавно в поезде, рядом бабулька, которой 75 лет, я ей парочку слов сказал об уважении к старым ободряюще поддерживающих, так 3 часа потом отвязатся не мог_)))
...
Аватара пользователя
Gad
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 4:36
Откуда: Иркутск

#24  GROMIM » Пн 1.05.2006, 20:14

Тайлер Дарова Колько все-таки узнал... бедный Игорь... ладно смилуйся над ним... Я разрешаю!!! :wink:

Еду в автобусе как-то... рядом сидят две девушки с 11 кл. думают как будут сдавать экзамены по ОБЖ... сидели отвечали на вопросы, при том ответы были те которые никак бы не вписали в книжку... сколько я не искал эти ответы так и не нашел... потом познакомился, и через мин. вышел... Так что в автобусе гораздо интереснее ехать, когда есть хорошие люди... (только хороших тоже надо еще узнать...)

Добавлено спустя 10 дней 1 час 19 минут 37 секунд:

Ну вообще можно поговорить можно о многом в автобусах... но, многие любят тесные отношения- например карманики... еду я как-то, а там один типок молодой девушке в карман лезит... она увидела, начала на него кричать, он молчит... Люди тоже все замолчали, наверное карманы стали проверять....
Я такой-же как и вы, только чуть-чуть другой!!!
GROMIM
постоялец
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 2:24
Откуда: С живота!

#25  Тайлер » Пн 1.05.2006, 22:25

GROMIM бллин, надо было геройствовать, глядишь и с дэвушкой бы познакомился
Изображение

"Every cloud has a silver lining"
_______________________
"If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you"
Аватара пользователя
Тайлер
постоялец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 0:58
Откуда: ис чата

#26  probass » Вт 2.05.2006, 1:25

в автобусе лучше всего поговорить о автобусе.
какой он маленький, и какой душный.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#27  GROMIM » Вт 2.05.2006, 21:54

В автобусе говорить о автобусе, мне кажется не очень, ну конечно интересно когда он битком набит... А что будет думать водитель, если каждый будет обсуждать автобус?! он чекнется...
Я такой-же как и вы, только чуть-чуть другой!!!
GROMIM
постоялец
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 2:24
Откуда: С живота!

#28  Miker » Вт 2.05.2006, 21:58

GROMIM Водители обычно об пасажирах не думают по дороге. Смысл?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#29  GROMIM » Вт 2.05.2006, 22:13

Miker: Так если все только об этом говорить и будут, то прейдется... хих... а водители все таки думают... как- иду пешком ночью по городу, идет мужик... и говорит- Привет пассажир, я говорю -привет... Потом догнал, что он часов 5 назад меня возил... воть так вот
Я такой-же как и вы, только чуть-чуть другой!!!
GROMIM
постоялец
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 2:24
Откуда: С живота!

#30  bogomaus » Вт 2.05.2006, 23:45

GROMIM
ты наверно всю дорогу обсуждал его автобус.. :mrgreen:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#31  Тайлер » Пт 5.05.2006, 22:32

GROMIM:Miker: Так если все только об этом говорить и будут, то прейдется... хих... а водители все таки думают... как- иду пешком ночью по городу, идет мужик... и говорит- Привет пассажир, я говорю -привет... Потом догнал, что он часов 5 назад меня возил... воть так вот

Хорошо что не мантировкой по голове дал ...=)
Изображение

"Every cloud has a silver lining"
_______________________
"If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you"
Аватара пользователя
Тайлер
постоялец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 0:58
Откуда: ис чата

#32  GROMIM » Вс 23.07.2006, 3:18

Тайлер: Мантировкой, кажется это уже... перебор... Просто в наше время берут вежлевых людей, которые могуть постоять за себя или любых других если нет первых, видимо этот водитель был из первых, повезло мне...

Добавлено спустя 12 дней 1 час 59 минут 38 секунд:

Как-то значит сижу в больнице. Рядом сидит девушка. Ну что-то заговорил с неЙ... оказалась она из дед дома. У нее такой взгляд на мир я чуть не упал сеРиезно. Т.к. я тогда был не в Иркутске она спрашивала, опасно ли в Иркутске можно ли там жить... типа там много наркоманов, приедет туда и ей конец. Я ВОТЬ ЧЕСТНО не знаю как их там запугивали в деТ. доме... она мне такого наговорила. Ну я ей сказал все самое положительное ВОТ!
Я такой-же как и вы, только чуть-чуть другой!!!
GROMIM
постоялец
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 2:24
Откуда: С живота!

#33  Kinnarts » Вс 23.07.2006, 4:53

Мона... так пару раз познакомился с симпотными школьницами =) И телефончеги взял :lol:
Аватара пользователя
Kinnarts
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 4:42
Откуда: Иркутск

#34  AltJap » Чт 24.08.2006, 23:48

Бывает, что видишь человека и тебе нравятся его глаза. Кажется - есть о чем поговорить. И порой начинаешь разговор, а порой - и нет. Чаще - не начинаешь
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

Аватара
спонсор



cron